«Ужасный отель!»

О стране «Индия»

О курорте «Кандолим»

Самый чистый

Об отеле «Dona Alcina Resort 3*»

Дорогие друзья! Остановились в этом отеле в феврале 2018 г. В Индии была 6 раз, видела много отелей, но такого ужаса даже представить себе не могла. Грязь, плесень, вечно лающие стаи собак, орущие вороны, ремонт в соседнем корпусе,рассадник москит.Не смотрите на заманчивую цену, лучше чуть доплатить и отдыхать спокойно. Индия фантастическое место, но не в этом отеле!

Нелли (Москва) (25.02.2018 13:30)
    Вова Жжук (01.03.2018 07:23)

отзыв не про страну, а про отель!
    Нелли (Москва) (01.03.2018 08:16)
    Я про оценку стране :
    1 О стране «Индия»
    Георгий (01.03.2018 20:19)
    Вова Жжук (01.03.2018 20:52)
    первый подпункт подразумевает собой оценку за отель.автор же написал,что " Индия фантастическое место, но не в этом отеле!....
    о чём спор?
    Георгий (01.03.2018 21:01)
    Вова Жжук (01.03.2018 21:06)
    [quote][b]Георгий[/b]
    Ну так выбирайте нормальные отели, в чём дело?Или НАДО сэкономить, а потом гнобить ВЕЛИКУЮ СТРАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

умный что ли?все любят экономить!чем так уж автор загнобил эту Великую? страну...
    что за сайт?почему именно тут постоянный срач?
    лично для меня-Россия ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
    Алена (01.03.2018 21:36)
    [quote][b]Георгий[/b]

А где именно я плохо написала про Индию?
    Алена (01.03.2018 21:49)
    [quote][b]Вова Жжук[/b]
    [quote][b]Нелли[/b]Как же так, Алина, "Индия фантастическое место" и кол за страну? Наверно, ошиблись? Ведь 6 раз не будешь ездить, если страна для отдыха плохая... Но я с Вами согласна, "лучше чуть доплатить и отдыхать спокойно".[/quote]
    отзыв не про страну, а про отель![/quote]

Этот отзыв действительно про отель, то что где то получилось поставить кол, не в этом смысл, я пыталась предупредить людей, а вы как я понимаю суть не поняли.
    Алена (01.03.2018 21:55)
    >Индия>- 5