«Zahabia Май 2008 Моя 1я поездка за границу»

Zahabia Май 2008 Моя 1я поездка за границу, пишу спустя 10 лет...! Помню отель, отличный для 3*, корпуса, бунгало, я жил в бунгало, а знакомые жили в корпусе, номера у них 2х комнатные были, гостиная оборудована мини кухней, так что, можете брать с собой чтоб приготовить борщ)), еда в отеле как в 3*, территория красивая,  пляж свой, до него пешком  примерно 1 км, но ТОГО СТОИТ!!! Нет красивее живых кораллов и красивейших рыбок как здесь, это невероятно...я слетал много раз в разные места планеты, но так как на пляже отеля Zahabia, я не видел красоты подводного мира! Спустя 7 лет, слетал в Хургада в отеле 5*, взял такси, поехал искать данный отель, и заплатил на ресепшене, и меня впустили на пляж, и я с маской, смог опять увидеть эту красоту....! Не важно удаленность от пляжа  даже сам отель....погрузиться под воду хотя бы маской, и увидеть это красоту, вы останетесь в большом восторге!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ОНО ТОГО СТОИТ! Маску НЕ ЗАБУДЬТЕ!

О стране «Египет»

О курорте «Хургада»

Об отеле «Zahabia Village & Beach Resorts 3*»