«Хуже отеля еще не встречали. Тут не рады гостям :(»

Недоброжелательность персонала на рецепции. Возникли проблемы с наличием номеров. Предоставили на 3 отдельных ваучера на стандартные номера один 3 комнатный номер. В номере жесть. Понимали, что отель не новый, но убираться в номере хотя бы надо. Прожив день в коммунальной квартире , попросили все таки предоставить отдельные номера согласно купленных туров. Получили отказ в предоставлении номеров. Письменный отказ предоставить отказались. Объяснили, что номеров нет. Туроператор пытался помочь, но представителю Библио Глобус предоставили недостоверную информацию о том, что нас все устраивает. Не хотелось портить отдых, уехали на три дня на Северный Кипр. Там и прием в отеле был радушный и гостям рады, также много достопримечательностей. ЛАРНАКУ И ДАННЫЙ ОТЕЛЬ , КАК МЕСТО ОТДЫХА НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НАМНОГО КРАСИВЕЙ НА СЕВЕРНОМ КИПРЕ. Цены в два раза дешевле, добраться можно на автобусе за 1 час из Ларнаки.

О стране «Кипр»

О курорте «Ларнака город»

Об отеле «Flamingo Beach Hotel 3*»

Об аэропорте «Ларнака»

Summer kisses (Москва) (14.03.2018 17:05)
    Согласна с автором. Была в этом отеле в ноябре 2017г. Старый, потрепанный отель, скудное питание, "ресторан"-вообще позор. Мой отзыв и фото на топ. хотелс