«Репетиция Весны в Аптекарском огороде»

Вчера посетила выставку "Репетиция Весны-2018" В Ботаническом саду МГУ, Аптекарский огород. Люди! Это чудо какое то! Просто визг поросячий, извиняюсь. Поражающие воображение тюльпаны. Диковинные раскраски и формы. Море цветов! Я только в этой оранжерее фотик посадила в ноль. Остальное снимала на телефон. К тюльпанам самая большая очередь. Ещё две оранжереи были открыты для осмотра. Субтропический лес и орхидейно-кактусовые экспозиции. Среди орхидейных "благоухал" (фуууу...) аморфофаллус коньяк. В этом же зале полянка хищных растений.

Вообщем, очень интересно. Заряд позитива обеспечен всем однозначно!

Inna (Odessa) (18.03.2018 23:14)
    Роза, галерея обалденная!!! Получила море удовольствия от просмотра фото. Спасибо огромное!!!
    Светлана (19.03.2018 14:28)
    Ну, прямо Нонг-Нуч какой то только в Москве !
    Оля (19.03.2018 16:19)

Лена-помним Вашу уже ставшей традиционной шикарную галерею Аптекарского!
    [quote][b]Оля[/b]
    [quote][b]Елена April[/b]Да, хорошо там, в Аптекарском всегда что-то интересное придумывают. Я с месяц назад там была. А к орхидеям не пошла - поднадоели что-то)))[/quote]
    Лена-помним Вашу уже ставшей традиционной шикарную галерею Аптекарского! [/quote]

Оля (20.03.2018 07:39)
    [quote][b]Оля[/b]
    Оля, красоты много не бывает, и здорово , что в Аптекарском умеют это великолепие аж на месяц продлить![/quote]

Точно великолепие и Роза нас порадовала своими фото
    Фотографии изумительные! Очень! Очень красиво!