«Серф-лагерь в Бали(Индонезия)»

Серф-лагерь SurfVanCamp удивительное место. Волшебное. Я покинул его более здоровым, чем на других местах отдыха.

Это место постижения себя и чувства свободы в полном смысле слова. Думаю у каждого было мгновение, когда ты постигаешь первичную составляющую настоящей жизни.

В лагере много мест, но пляжи отнюдь не забиты вездесущими туристами, когда некуда просунуться обычному отдыхающему, говорить и думать нечего если это не идеальное место. Любой здесь найдёт в компании своё место и вместе будут путешествовать душа в душу, отдыхая в ночном клубе. А если вдруг кому то станет скучно, то можно поздороваться с местными.

Поймав волну, эмоции разрывают тебя изнутри. На уроках по сёрфу всё доходчиво объясняют и показывают, начинаешь понимать, что и как двигаться. А, ведь, я почти умею кататься.

И это стало прекрасным опытом жизни...

О стране «Индонезия»

О курорте «о.Бали»

Потрясающие впечатления на Бали, устроенные командой surfvan

Навязчивая реклама "серфинг-лагеря"... Вот только незадача - фото из рекламы лагеря на Шри-Ланке, а не на Бали... Топорная работа...