«Не рекомендую»

О стране «Индия»

Чудесная страна, советую обязательно посетить мурденшвар в карнатаке.

О курорте «Южный Гоа»

Южный Гоа, спокойней и чище северного, если вам нужны тусовки,то советую северный Гоа , чудесное место Арамболь.

Об отеле «Eufregina Resort 2*»

Прилетели ночью, порадовало что нас сразу разместили, на этом плюсы закончились. Начну с завтраков, была в Гоа 4 раза такого скудного завтрака не видела никогда : 1 тост,масло,джем, чай(кофе). Отель типа новый, построен 2015 г. В отеле 14 номеров и только в 4 номерах есть кондиционер и телевизор, это жесть. В остальных номерах жить жутко, на ночь открывали дверь, залетала живность, кусали мошки и комары, так же на 3 этаже видела крысу, очень много фикалий крыс на бортике стока. Все одинаково платят за путёвку, кому- то все , а кому-то ничего. Гиды говорят что ходит до пляжа автобус-это ВРАНЬЁ. Пляж от отеля находится в 2км, по жаре очень сложно ходить до пляжа, нам хватило одного раза натерли ноги, после сразу взяли байк. Вайфай в отеле был, но владелец на столько жмот, что говорил что нет вф, типа пользуйтесь на пляже, случайно узнали что есть вай фай и удалось им попользоваться 1 раз, потом его отключили. Заказывали по русскому меню еду в ресторане отеля, цены не соответствуют и креветки принесли не те. ( зачем принесли в отель левое меню не понимаю).

Далеко от пляжа

Нелли (Москва) (29.03.2018 14:51)
    ====================
    2 О стране «Индия»
    Чудесная страна, советую обязательно посетить мурденшвар в карнатаке.
    Очень странные отзывы пошли по Индии. Оценка 2 и тут же... "Чудесная страна"... Второй отзыв такой за последнее время. ====================2 О стране «Индия»Чудесная страна, советую обязательно посетить мурденшвар в карнатаке.[/quote]

Да это один и тот же человек пишет.
    Яна (30.03.2018 07:30)
    Нелли (Москва) (30.03.2018 08:53)
    [quote][b]Яна[/b]
    Не ругайтесь. Индии 5 конечно, не зря тут 4 раз, это отелю 2. Навигация не очень понятна когда отзыв пишешь.[/quote]

Яна, никто тут не собирается ругаться. Просто указали на нелогичность. Удачи Вам и новых поездок в Индию!