ЭТО НЕ ПРОСТО 3* - ЭТО МИНУС 3*

Об отеле «Club Sea Time Hotel 3*»

Всем добрый день.

Итак, начну по порядку с минусов отеля.

НОМЕР:

Отдыхали с мужем в Турции с 26.09.2017 по 8.10.2017. Я в Турции уже 9-й раз и в этот раз решили мы полетель вдвоем без ребенка. Дело в том, что наш семейный бюджет не позволяет нам отдыхать в люксовых отелях, и мне всегда приходилось ездить или в 4-ки или 3-ки. Но такого позора и ужаса я не видела даже ни в одной тройке Турции. Мы понимали, что едем в 3-ку и нас не ждут ни хоромы, плазменный телевизор в номере, ни супер питание, ни персики в ресторане, ни бесплатные виски.

Мой муж, как я уже говорила, первый раз за границей и в принципе сравнивать ему не с чем. Когда нас заселили в номер, первыми словами моему мужа были: "Ты в какой сарай меня привезла"? Уж насколько мы не привередливые ко всему и нам не нужны хоромы и горы мяса в столовой, и то я была в шоке от увиденного номера. Мне, честно говоря, даже стало стыдно перед своим мужем, перед своим любимым и близким человеком. Я даже не знала, что ему сказать.

Номер по площади составлял 2,5*2,5 кв. метра (фото прилагаю).Там одному человеку тесно, не говоря уже о двух. Это настоящий барак, это не просто эконом класс, а суперэконом.

На нашу просьбу поменять номер человек с ресепшена (его зовут Тургут) попросил у нас 20$. Хотя он обязан по нашей просьбе поменять номер бесплатно. Мы заплатили за стандартный номер, а не за эконом класс. В номере не было балкона, а окно открывалось как в поезде в плацкартном вагоне. Тургут сказал нам, что у них нет свободных номеров. Хотя это не правда. Конечно, этот х..... хорошо устроился. С нас 20$. На след. день приедут снова люди, он их опять в этот сарай, с них 20$. Итак, можно делать каждый день.

Но мы с мужем пошли на принцип. Не стали менять номер и тем самым приостановили его "бизнес", хотя б на 2 недели. Нам даже свои вещи сушить негде было. Муж потом протянул веревку и так принаровились. Хорошо, что хоть постельное меняли и полотенца через день, и убирали номер.

ПИТАНИЕ В РЕСТОРАНЕ:

Данное помещение рестораном вообще назвать нельзя. Это самая настоящая тошниловка, это даже не столовая. Нам не нужно ни мясо, ни шаурма. Мы поехали поесть хотя б фруктов. За все время прибывания мы не съели НИ ОДНОЙ ВИНГРАДИНКИ. Это единственное, что было из фруктов.. Даже арбузов не было, ни яблок. Я уже молчу про нехватку тарелок, вилок, даже кипятка не хватало. Подошла женщина с беззубым ребенком, чтоб развести смесь. Кипятка просто напросто НЕ оказалось, чтоб накормить беззубого ребенка. Такого позора нет даже в наших русских забегаловках.

В вареньях и меде плаваю мухи и другие насекомые.

Раз в неделю давали шаурму.  Мы отстояли очередь, чтоб хотя б просто ее попробовать, т.к. муж наелся уже их колбасы на 10лет вперед, а я вареных яиц. Конечно, есть и такие в отеле. Перед нами стояла тетка, которой, казалось, не мешало бы похудеть. Набрала этой шаурмы 3 тарелки. Мы сначала подумали, что может их трое. Но когда мы увидели ее одну, жирущую в одну харю мясо, нам просто стало плохо. Эта свиноматка думает, судя по всему,  только о себе. Вообщем персонал очень доброжелательный. Они не виноваты, что их ПАТРОН(в переводе с турецкого хозяин) думает только о себе и о деньгах.

БАР У БАССЕЙНА:

Это вообще отдельная тема. Начну с того, что это один бар во всем отеле. Наглая морда бармена и 100мл. одноразовые стаканы.

Если учесть, что мы с мужем не любители крепких спиртных напитков, по приезду решили выпить по бокалу вина. Но его просто не оказалось. Кстати, раки вообще нет в отеле (это информация для его любителей). Тогда мы попросили налить пива, его тоже не было. Тогда мы попросили джин со спрайтом. Джин наливает по полсантиметра со дна стакана. Когда мой муж попросил налить ему полный стакан джина, на что мы услышали фразу "Доляр". Не обнаглели ли ты, дядя???. Ты вообще обязан мне бесплатно налить. Через день подошел мужчина и попросил водки или джина, но ни того, ни того не оказалось. Зато появилось вино. КАКАЯ МИСТИКА ПРОИСХОДИТ В ДАННОМ ОТЕЛЕ ПО СИСТЕМЕ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"!!!!!

Около бара есть автомат в питьевой водой. Когда мы с мужем заглянули за него, чтоб понять какую воду мы пьем, мы думали, что упадем в обморок. 19-ти литровый бидон стоит просто черный. Дело в том, что, наши окна в номере выходили на ту часть отеля, куда привозили продукты. И сколько мы ни наблюдали, ни разу не видели, чтоб привозили бутилированную питьевую воду. Просто напросто в эти кулеры в данном отеле заливают воду из под крана.

Люди, пожалуйста, не ездите туда с маленькими детьми, там даже водой их опасно поить. Я сама мать и не дай Бог, мой ребенок когда-нибудь познает прелести этого сарая и убогого места во всех Конаклах!!!

НУ ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ И О ПРИЯТНОМ.

Самым приятным моментом и почему еще живет этот отель это только благодаря анимации и морю. Огромное вам спасибо, Алекс и Маша за то, что вы хоть как-то скрасили серые стены этого барака.

Очень приветливые, общительные, умеющие завести и развеселить публику. Потрясающее фаер-шоу, мисс/мистер отель, угадай мелодию, пара отеля, бинго - это все ваша заслуга. Замечательное выступления негров из Африки. Спасибо за красивую музыку на дискотеке и за пенное диско на пляже. Все было очень здорово! Вы большие молодцы!!! Было очень здорово и оставило у нас незабываемые впечатления и эмоции!!! Только ради вас и моря стоит посетить еще раз этот отель!!!

ПЛЯЖ:

Пляж довольно грязный, но нас это не смущало, жезлонгов нам хватало, т.к. мы рано ходили на пляж. Море теплое, чистое. Единственный минус-это заход в море. Для детей, конечно, это не вариант, но нам как-то это не мешало, даже без спецобуви. Пляж расположен через подземный переход, через дорогу ,что тоже очень удобно. Бара на пляже нет, только вода из под крана!!!

ИТОГ:

Позор, вам, патроны, хозяева, этого отеля за отношение к туристам. Вас вообще как отель нужно закрыть. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! И приведите, хотя б в Божеский вид ваш сарай, приведите в порядок номера. И благодарите, пожалуйста, аниматоров (Алекса и Машу) и за море, за то, что к вам приезжают хотя б русские туристы,т.к. европейцы не приедут к вам никогда!!!

В принципе, терпимо

Небольшая, но зеленая

ПОЗОР!!!

НОМЕР:

ПИТАНИЕ В РЕСТОРАНЕ:

В вареньях и меде плаваю мухи и другие насекомые.

БАР У БАССЕЙНА:

НУ ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ И О ПРИЯТНОМ.

ПЛЯЖ:

Об аэропорте «Анталья»