«Рушил вернуться в этот отель снова!»

Писал в 2015г про отдых в данный отель Lagoon Paradise Beach Resort, писал что не вернусь сюда больше, но не сдержался, вот решил купить путевку именно сюда, и увидеть еще раз эту красоту. Про авиакомпании туроператора и т д, писать не буду как некоторые, так как здесь пишут отзывы именно про ОТЕЛЬ!

Нахожусь сейчас здесь, с 21го марта по 6го апреля 2018г. От аэропорта ехать ровно 5 часов!-но я это знал, так как был ранее! Встречают как всегда с холодным соком и холодной влажной салфеткой. Номера нормальные большие, включен только завтрак континентальный , на берегу моря в своем же ресторане "Big crocodile" ,  увидите на фото. Менеджера отеля зовут Манджу, к нему можно обратиться по всем вопросам и экскурссии тоже, он всегда поможет и устроит все так, чтоб вам понравилось!!! Территория НЕ большая но красивая, в прошлый раз когда был, на территории были Вараны, павлины и обизъяны, а в этот раз исчезли... русских здесь в отеле не бывают, народу здесь мало в отеле, бывают Европейцы только, без РУССКИХ скучно!!!))))

Есть КАМАРЫ ночью, в номерах дают фумитокс и камаров нет, а лежать у бассейна ночью не получится, так что берите сред

wi-fi есть на ресепшене, и в номерах DeLux как у меня, так как находится над ресепшеном, ловит и у бассейна но слабо, очень хороший в нашем ресторане на пляже "Big crocodile"

Убирают номера каждый день, все нормально с этим.

Обед и ужин за свои деньги, можно в нашем ресторане или на пляже есть еще 2а ресторана, 1н "Sha Sha" рыбный только, который разучились готовить по сравнению с прошлого раза, и один чуть по дальше, где можно и на гамаке лежать и с wi-fi .

Здесь особо готовить не умеют, и надо предупредить "Без перца" а то будет жестоко....

НО, у менеджера отеля Манджу, есть еще один ресторан не на пляже, а со стороны входа в отель, сами не найдете, спросите у Манджу и он проведет до него, он находится  в отеле "Hideaway Lodge" , так там, ЕДИНСТВЕННЫЙ ресторан который готовят ооочень вкусно и цены даже ниже чем в ресторане отеля !!! Всем советую, мы ходим пешком туда , примерно 1.5км

На пляже при отеле купаться НЕЛЬЗЯ!-большие волны и ОПАСНО!

Ездили на тук-туке на пляж "dikwella" примерно 25км от отеля, в одну сторону 1200 рупиль (курс: 1$=154 рупиль). Там МОЖНО КУПАТЬСЯ и серфингом заниматься!

На экскурссию в Национальный парк ходили, 60$ с человека (трансфер и билет в парк включен)

По всем вопросам обращайтесь к Манджу, он отличный парень и поможет во всем!!!

О стране «Шри-Ланка»

О курорте «Мараколлия»

Об отеле «Lagoon Paradise Beach Resort Tangalle 4*»