Летали в августе 2017,В Турцию,  отель Grant отдохнули супер Никаких отравлений и болезней.  Прилетели загорелые, , и до сих пор только приятные воспоминания. В отеле 6 корпусов, при заселении нам дали самый дальний, по моему он считается 1, мне сначала это не понравилось, но потом поняла, что так даже лучше, ближе к моря ити.  У этого корпуса детский и взрослый бассейн, но народу там всегда было немного, поэтому не шумно и без музыки. Кто летит без детей, можно в любой корпус проситься, вам номер поменяют без проблем. Единственный минус был, когда отключился свет включились генераторы, вот тогда было шумновато, они как раз были у нас под окнами. А так, все супер,  питание хорошее,  кормят 4 раза,  последний раз в 23.00 .оре отличное( засекала расстояние до моря, прогулочным шагом 6минут до входа на пляж). Убираются в номере каждый день, в самом отеле тоже чистота, постоянно натирают полы. Вай фай на рисепшне бесплатный, в номер можно купить 2? в сутки. Но в основном все сидят утром и вечером на ресепшене и общаются с близкими на удобных диванах.))) Немного не понятна была ситуация с пляжными полотенцами, при заселении нам сказали, что если их менять каждый день, то нужно будет платить 50 центов за полотенце, но можно не менять и ходить весь отпуск с одними и теми же, и ничего платить не нужно будет, мы так и сделали, но при выселении с нас все равно взяли 1?. Ладно, это мелочи, в целом все хорошо, я бы этому отелю дала бы 5 .Рекомендовали его своим друзьям, и сами летим опять скоро туда!

О курорте «Эвренсеки (Манавгат)»

Об отеле «Grand Seker Hotel 4*»

Об аэропорте «Анталья»

Комментарий заблокирован автором отзыва!
    Оля (05.04.2018 05:37)
    Что же такое могла написать тактичная Алла,если её заблокировали? Вы же только что зарегистрировались на сайте и сразу блокировка уважаемых сайтовцев..Прикрепите галерею к отзыву-пока вижу только продублированную аватарку.Хочется посмотреть какой отель,номер территория-ну вообщем всё как положено.К отдыху в Турции относимся положительно.А сам отзыв из обрывков инфы состоит, вопросительные знаки после цифр....пожалуйста подкорректируйте и тогда оценки будут Вам за полезность отзыва.
    Все выложила, просто я первый раз делала. И не знала как это делается.
    Оля (05.04.2018 06:14)
    [quote][b]Мария[/b]
    Все выложила, просто я первый раз делала. И не знала как это делается.[/quote]

Я так и поняла.Теперь всё можно рассмотреть.