хали с ребенком 5лет в июле 2017года .Отель хороший нам все понравилось .Заселили сразу без проблем в12-30 номер хороший чистый ,убирали каждый день ,в холодильнике били разные соки и газ вода ,питьевую воду приносили каждый день по 2л на каждого мы даже все ни выпивали.Питание отличное разнообразное (очень вкусная рыба и плов из кукурузы ,я бы ни когда ни догадалась ,что можно из кукурузы сделать Отдыплов )так что советую попробовать.Вообще еда на каждом углу ,(это же турция)голодными в этой стране ни кто не останется ,отель ультра включено так что можно кушать круглые сутки .Для детей есть аква -парк их от туда ни вутащить,анимация отличная с утра до ночи (,как только им хватает сил?.)Пляж ,-долековато но ни критично можно пешком прогуляться можно на вагончике (трактор-вагончик)детям нравится.На пляже тоже полноценное питание ,шезлонгов хватает всем ,море теплое ,вход отличный пологий что ни моло-, важно для детей пляж песок гальки мало .Очень много турков отдыхало они не много шумные ,персонал рускоговорящий тоже хорошо,Писать можно много .Отель для молодежи и детей.Рекомендую .При возможности вернусь опять .Спасибо всем за прекрасный отдых.

О стране «Турция»

Об отеле «Zen The Inn Resort 5*»