«— Что такого вы видите в Индии, чего не вижу я? — Цвета. Краски. Улыбки… Вот она — жизнь.»

Ну, что ж начнём! Сегодняшний мой отзыв об Индии, страны в которую хочется возвращаться снова и снова. Но, попорядку. Летели мы туроператором Столешники Intravel, что, кстати говоря, позволило нам прилично сэкономить на путевках, авиакомпания Россия (регулярный рейс, что избавило нас от переносов рейса), принимающая сторона Конкор, по трансферту никаких нареканий нет. Отель - первая линия, большой, старенький и немного странный. По корпусам: номера стандарт состоят из одной комнаты с одной двуспальной кроватью, ванной и балконом, находятся ближе всего к Ресепшен, на весьма озеленённый территории; номера сюит - двухкомнатный номер с гостиной и спальней, большой балкон, занимают большую часть отеля в сторону моря (очень много живет индусов с детьми); номера бунгало находятся ближе всего к морю, но там полное отсутствие цивилизации, пустырь размером с небольшое поле и там домики в ряд. Мы брали завтраки, вполне себе ничего (для Индии), жарят омлет, фрукты, тосты и вегетарианское меню. Обедали и ужинали на пляже в шейке Marina, нас все устраивало и цена и качества приготовленной пищи. Лежаки и полтиннички выдавали регулярно, только купи что-нибудь! Стоит попробовать сингапурскую лапшу, жареный индийский сыр, лепёшки Ротти и Ласси. В апреле Погода жаркая, море слегка волнуется, но в общем все отлично! Стоит взять средства повышенной защиты от солнца’ деньги меняют прямо на выходе из отеля по хорошему курсу (за купюру в 100$ нового образца можно выручить 6450 рупий). Фрукты и морепродукты покупали только на рынке (выходим из отеля, поворачиваем на лево, идём до кругового движения, перед кругом поворачиваем на право и идём до белой стены с надписью Titos, чувствуем запах - вот он рынок со свежей рыбой), носили купленное в любой шейк и там вам приготовят что угодно в среднем за 300 рупий. Очень выгодно и точно свежее! Экскурсии заказывали, конечно же, не через туроператора (сказочно дорого), а через легальную компанию sogoodgoa (берем уже не первый раз, все хорошо, причём можно жаты согласовать ещё из дома) Что ещё посоветовать, наверное, приезжая на Гоа обязательно купить что-то с сапфирами, их добывают на Шри-Ланке, а местные не совсем понимают их реальную цену и продают довольно-таки дёшево (например, серьги с английским замочком и средним темно синим сапфиром в серебре можно приобрести за 50$, а в золоте за 150-180$), мы берём уже несколько лет в одном месте, если кому нужно, то напишу координаты ювелира. Подитожив, что могу сказать: «отдых прекрасный, но в этой стране и не может быть другого, потрясающие люди, ласковый океан и незабываемые эмоции тянут в Индию снова и снова. Вернусь ли я ещё раз в этот отель - скорее всего нет, но есть ребята, кто уже не первый раз его выбирает! Тут дело каждого»

О стране «Индия»

Индия, конечно, бедная страна, но сердца, у нас индийцев – щедрые! Мы дорожим любовью, дружбой, и не важно, есть у нас еда или нет! Любовь для нас — это главное!

О курорте «Калангут»

Об отеле «Paradise Village Beach Resort 3*»

Нелли (Москва) (15.04.2018 19:41)
    Как же приятно читать и смотреть такие отзывы/фото! Наш человек!!!
    Очень позитивный отзыв! Прямо поднимает настроение! Спасибо!
    В декабре прошлого года я тоже летала в Гоа от Столешников,у них были цены самые низкие на тур.
    Очень ободрительный отзыв и правильный настрой на страну и отдых.