«отличный отдых»

отдыхали с 26.02.18 по 08.03.2018, очень понравился отель. Хорошие чистые номера, уборка была каждый день. у нас была комната №1510, на 5 этаже. Обслуживающий персонал очень добродушный и очень старается, Территория большая, даже супер большая ( территория двух отелей вместе) и зеленая, очень много цветов. На территории 5 бассейнов, один с подогревом. Шикарный аквапарк, вода в нем немного холодноватая но после адреналина с горок вода холодной не чувствуется. Так же на территории есть мини зоопарк, и есть маленькая обезьянка Максимка с ним все фоткались и кормили.Анимация хорошая, девочки очень стараются, но не всех вытянешь на зарядку или танцы, но они всегда подходят интересуются вашими делами и дают хорошие советы. Питание- ЭТО ПРОСТО СУПЕР НА 6+++. , есть все- и говядина трех видов, и курица и рыба и морепродукты и овощи, сыры, фрукты, мороженное а про сладости и говорить нечего столько тортов и пирожных..Местный алкоголь пить можно, не в восторге но терпимо.Так же на пляже можно купить натуральные соки из манго и клубники по 1$/. так же возле бассейна есть пиццерия, там пицца, ход доги, картошка фри и т.д. , очень удобно для тех кто не хочет покидать днем пляж и идти на обед ресторан. Мы полотенце всегда оставляли на лежаках и ходили в ресторан, никто их не забирал. Вход в море не совсем удобный, лучше купить каралки ( с лева от отеля есть магазин "клеопатра" ) они стоят там 3$.там же рядом есть аптека где можно купить в подарок крем, бальзам и т.д.Нас вход в море не смущал, правда рыбок было мало , но с маской если плаваешь можно увидеть и рыбок и черепашек. Много раз ездили в город на ул.Шератон, там все движение начинается вечером с 17.00 и до поздней ночи, ездили на рыбный базар покупали угря и креветки , там сразу на месте нам их сделали и мы их забрали с собой, так же вечером ездили на ночной рынок овощей клубника дешевле чем возле отеля 1 кг.- 10 фунтов, возле отеля 1 кг.-1 у.е.для поездок пользовались такси, познакомились с Тимуром отличный парень, завезет, все расскажет, поможет выбрать (в качестве переводчика), покатает по городу и вернет обратно, так же посоветует где взять экскурсии (пишите мне на почту поделюсь информ. oficinvest@mail.ru). Кто будет пользоваться его услугами передавайте привет от Тани и Олега. Такси возле отеля и если заказывать с пересушена очень дорого, ненужная трата денег, и не берите экскурсии у отельного гида, цена завышена в два раза, мы заказывали экскурсии в городе и все было хорошо, не слушайте разводы что вас не привезут, убьют и закопают, это шантаж. К концу отдыха мы заказывали экскурсии даже у таксиста Тимура, было еще дешевле чем в самом городе, он приехал забрал завез и все было ок! ОТДЫХ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ , ПО ВОПРОСАМ ПИШИТЕ на почту oficinvest@mail.ru. c удовольствием отвечу. Рекомендую этот отель.!!! Обязательно приедем туда опять!

О стране «Египет»

О курорте «Хургада»

Об отеле «Hawaii Riviera Aqua Park Resort - Families and Couples Only 5*»