«Любимке 10лет.»

Праздновать день  рождения внука решили  в парк-отеле " Солнечный"  Моск. обл. За 3.5часа  доехали на машине до отеля.Поездка состоялась в конце марта. , 4дня, 3 ночи.( цена путевки на 2 взрослых -28800р... все включено.. .номер стандарт.) Отель заманил нас открытым  теплым подогреваемым  бассейном и ALL... (включая  шампанское,водку,пиво,вино красное и белое).

Компания в количестве 5 взрослых и внука ехала с настроением повеселится и отпраздновать день рождения  ребенка.Встретили приветливо.заселили  быстро и начался полный " расслабончик."

День рождения отметили в ресторане с выносом  праздничного торта и шарами. Устроили для именника  развлекательную программу.

Ну наверно и  сразу про ресторан. Шведский стол неплохой..разнообразно и много всего .Нас все устраивало.Очередей в ресторане не наблюдалось.Официанты очень шустренько  работают .Чистота .,порядок.Лично мне не понравилась выпечка и кондитерские изделия,но как говорится -на вкус на цвет.......(например - сегодня яблоки порезанные,а на след. день шарлотка из них..... как у экономной хозяйки).

А внук был в восторге от обилия мороженого на каждом  шагу. Взрослые веселились  розовым шампанским.......!!!!!!!!!

Развлечения.--- Ребята  аниматоры очень понравились,работали и развлекали усердно.

Спа. -- Замечательный  теплый открытый и закрытый бассейн. 7 саун и хамам. Мы плескались  в восторге.

Вообщем.  наверно можно отдохнуть кратковременно  в середине года. рекомендую!

О стране «Россия»