«Волшебный пляж»

В Греции на Крите отдыхала не раз, в отеле High Beach отдыхали с супругом по совету подруги. Выбор отеля для нас был случайный, но по совету подходил к нашим критериям: территория без гор, пляж с песочком и удобный вход в море, чтобы можно было спокойно пройтись без обуви в воду (тот кто не боится горячего песка). Когда покупали путевку, нам предложили разные варианты номеров, все они были в разном диапазоне цен, как выяснилось по приезду на этой территории несколько корпусов с разным названием, разной звездности, но при этом пользование всей территорией и услугами единое. Наш номер был в корпусе категории 4 звезды, отличный небольшой номер для двоих. Все необходимое: чайник электрический, тапочки, халаты, в ванной шампунь, гель, кондиционер для волос,даже зубная паста со щетками (для 4 звезд отлично), убираются каждый день. При заселении в номере была бутылка греческого вина.

Основной ресторан с площадкой на свежем воздухе в окружении пальм и цветов (очень много роз). Мы старались в обед и завтрак разместиться именно на открытой площадке, кому лениво искать столик, можно обратиться к администратору ресторана, всегда помогут. Еда разнообразная, колоссальное количество фруктов. Для сладкоежек тоже рай. Супруг баловался утренним кофе, сваренным в кофе-машине. За поездку 7 дней питание было более чем разнообразное, большой выбор горячих блюд, гриль.

И самое главное, что заставит меня вернуться в этот отель не раз - ЭТО ПЛЯЖ. Мелкий, чистый песочек, великолепный вид на церковь, которая находиться на островке. На территории три бассейна, иногда по дороге в номер купались и в них. Есть в отеле тренажерный зал, но в июле месяце он не пользовался особой популярностью - место уединения.

Если говорить о сервисе в отеле - наверное я назвала бы его домашним, все приветливые, доброжелательные и улыбаются. И принимают тебя так, как будто тебя здесь и ждали. Такое отношение сближает и всех отдыхающих в отеле, может нам повезло с окружением, а может сама обстановка в отеле располагает к этому.

О стране «Греция»

Греция - это то место куда хочется вернуться.

О курорте «Малья»

Об отеле «High Beach 4*»