«Греция»

Отдыхали с лучшей подругой  в отеле Aristoteles Holiday Resort & SPA с 9 сентября по 22 сентября 2017 г. Заселили нас в эко номера, которые находились на горе. Каждый день у нас начинался с разминки- спуска и подъёма в гору. Внимательный обслуживающий русскоговорящий персонал, никаких проблем с общением. Номер хороший , каждый день проводили уборку, что очень радовало.Кормили шикарно - шведский стол с различными европейскими и греческими блюдами. Замечательная природа и удивительное по красоте и чистоте море. Пляж у отеля свой, до которого мы доходили через подземный переход, спуск в воду пологий. Пляжные полотенца за доплату + залог. Каждую пятницу проходили греческие вечера, где нас учили греческим танцам. Остались очень довольны отдыхом, обязательно вернемся!   Отдельно хочется отметить Гидов все высококвалифицированные. Экскурсии очень интересные. В прошлые годы мы были на Крите, а в этом году на Халкидики Афон. Боже, какое замечательное место! Идешь по берегу, и такое ощущение, что на тебя спускается благодать, и, может быть сама Богородица ходила по этому песку.  Спасибо большое за отличный отдых!

О стране «Греция»

О курорте «Урануполи»

Об отеле «Aristoteles Holiday Resort and Spa 4*»