«В отеле воруют»

Из закрытого номера украли все деньги(1800 евро). Хозяйка комнат и таверны, что на первых фото Тициана сказала, что она ни причем и ответственности никакой не несет. Если хотите сохранить свои деньги и нервы, подумайте о бронировании здесь.

О стране «Италия»

Sonya (Одесса) (08.05.2018 00:09)
    Из сейфа воруют?
    Вадим (Пушкино) (08.05.2018 06:46)
    Фото Тицианы тоже умыкнули.
    Нелли (Москва) (08.05.2018 09:15)
    сочувствую. Не дай Бог оказаться в такой ситуации.
    Кирилл (08.05.2018 11:44)
    Из сейфа воруют? [/quote]

Сейфа просто нет.
    Кирилл (08.05.2018 11:47)
    сочувствую. Не дай Бог оказаться в такой ситуации.[/quote]

Спасибо. Хорошо, что с друзьями отдыхали-выручили.
    Нелли (Москва) (08.05.2018 11:52)

Кирилл (08.05.2018 12:00)
    Спасибо. Хорошо, что с друзьями отдыхали-выручили.[/quote]
    Это может случиться в любой стране и с каждым и меня все время мучает вопрос - а что в такой ситуации делать, если это начало отпуска и друзей нет, кто мог бы выручить?[/quote]

Иметь с собой кредитную карту, либо осуществлять денежный перевод из России.
    Нелли (Москва) (08.05.2018 12:30)
    Спасибо. Хорошо, что с друзьями отдыхали-выручили.[/quote]
    Иметь с собой кредитную карту, либо осуществлять денежный перевод из России.[/quote]

придется завести карту. Спасибо, Кирилл
    Sonya (Одесса) (08.05.2018 14:46)
    придется завести карту. Спасибо, Кирилл[/quote]

Спасибо, что написали об этом! Пусть все знают!
    придется завести карту. Спасибо, Кирилл[/quote]
    Ой, я тоже всегда трясусь! И если читаю в отзывах туристов, что что-то украли в отеле, отметаю его сразу. Воровство в отелях должно пресекаться руководством. Пару-тройку нечистых на руку уволят - сразу ситуация наладится. Но вот точно - нико не застрахован! А без сейфа я тоже отели не бронирую. Если в номере нет - на рецепцию в сейф сдаю. Спасибо, что написали об этом! Пусть все знают![/quote]

Соня,у меня из сейфа деньги укали. Все зависит от менеджмента отеля. Я в сейчас отдыхала на Хайнане и не пользовалась сейфом,ничего е пропало. В прошлом году в Гоа тоже сейфом не пользовалась.