«Отдых в Греции.»

О курорте «Неос Мармарас»

Об отеле «Porto Carras Sithonia 5*»

В прошлом году отдыхали здесь с мужем в начале августа, вот и в этом году запланировали отправиться на отдых в этот отель в конце июля, уж очень нам понравился этот комплекс. На отдых в этот раз берем с собой внука, в прошлом году присмотрели, это место просто рай для деток. Детская площадка, бассейн, клуб, различные спортивные площадки, теннис, велосипеды, верховая езда, яхт-клуб, фитнес-центр, территория громадная, пешком и не обойдешь, по территории ездит паровозик, который в течение часа объезжает всю территорию комплекса. Думаю, скучать ему не придется. Территория зеленая, очень красиво, хвоя, пальмы, ухоженная. Пляж отличный, вход море пологий, удобно, чисто, лежаки бесплатные, пляж огромный. Питание в отеле шикарное, большой выбор традиционных и европейских блюд, десерты и, конечно же, фрукты.

Номером тоже остались довольны, просторно, комфортно, все удобства, мебель хорошая, всегда чисто, убираются качественно, запах в номере приятный.

Персонал приветлив и внимателен, на просьбы реагирует оперативно. Отдых в этом комплексе оставил только положительные впечатления, надеюсь, и в этом году не подведет отель, и главное, чтобы наш важный турист (внук) остался доволен. В ожидании своего отпуска.

Других отелей в Греции нет? Достали вы своим спамом...