О стране «Турция»

О курорте «Сиде»

Об отеле «Irem Side Family Club 4*»

Ужасный отвратительный отель,просто шок

Отдыхаем с семьей, отдых можно только сравнить с игрой на выживание. Хочу сказать что мы не из тех туристов,которых называют привередами, мы отдыхали везде и в Турции не первый раз. Находимся в отеле в настоящее время, нет ни чего что заявлено на сайте отеля: пляжа своего нет, анимация отсутствует, детский клуб не работает, ресторан не работает, мини шведский стол на улице на радость птицам, которые гадят в любезно предоставленную отелем еду: макароны, мясо, картофель, рыба отсутствуют в основном салаты которые ребенок не ест В день заезда не могли нормально поесть и попить, все нужно выпрашивать, утром накормили кое как салатом, днем дали ПЯТЬ ПЕЧЕНЕНОК, по количеству заселившихся в отель, т.к. стали писать жалобы и пытаться хоть как то повлиять на данную ситуацию вечером на ужин нам принесли кучу блюд, и стали нас снимать для отчета перед Тур оператором. Видимо после этого тур оператор и сказал нам ЧТО ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ,У ВАС ВСЕ ЕСТЬ. Мини бар про который нам тоже написал тур оператор что он есть, нет его, за бутылкой бегают в магазин, и так каждый раз как попросишь выпить.

О пляже которого нет, когда мы пошли на море и спросили у представителей отеля где наш пляж нам указали дорогу и сказали на указателе будет написано Дельфин, мы склоняемся к том что и отель НАЗЫВАЛСЯ ДЕЛЬФИН в прошлом году, раз даже таблички с соответствующим названием отсутствуют.

О водных горках отдельная история, во время заезда бассейн был пуст, ночью стали заполнять, на данный момент заполнен ЧЕРНОЙ водой, фото ниже.

О тур операторе отдельно TEZ TUR Цитата: Вас кормят, бассейн у вас есть, ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО???? Проблемы не решают ни как вообще. Отель пустой, нас 5 человек с ребенком, при бронировании информации о том что отель только открывается и будет не заселен ТУР ОПЕРАТОР не предоставил, хотя ссылается на это, что нас должны были предупредить. Подтверждения ждали три дня, за это время в туристическое агентство ни кто ни чего не сообщил. Переселять в открытый аналогичный с горками, детской анимацией, Едой и вечерней программой для постояльцев без доплаты отказываются. То что нам предлагают без доплаты они и сами не могут гарантировать что в отеле будет ЕДА,АНИМАЦИЯ,БАССЕЙН,И ТО ЧТО ОТЕЛЬ БУДЕТ ЗАСЕЛЕН ХОТЯБЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 5 ЧЕЛОВЕК. Гарантии дать не могут. По приезду будем подавать судебный иск к тур оператору, за испорченный отдых и моральный ущерб. Сейчас все кто находиться в отеле готовятся это сделать. Видимо первый и последний раз летаем с TEZ TUR.

Природа в Турции неудовлетворительная? Может быть, это в другой Турции? Альтернативной?