«Не отель,а сплошное разочарование.»

В Турции очень красиво. Отель ужасный,это не 5 звёзд максимум 3 и то с натяжкой.

О стране «Турция»

Страна очень понравилась, так как в отеле я сидеть не люблю катался много, от Аланьи и всех ее красот,до  Сиде и Манавгавта с его рекой и платиной.

Дорога в принципе не напрягла, было одно но, когда уже возвращались домой, в аэропорту в Аланье регистрацию проходили 1,27 минут , в дюти фри не успели.

О курорте «Ченгер (Манавгат)»

Красота,очень понравилось.

Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»

Отель .............. с чего начать, отель очень плохой. По приезду нам дали номер но это было что то, вентиляция не работала , кондиционер еле охлаждал практически не работал, номер убирали поздно, за бумагой туалетной ходили с боем на ресепшен, те кому надо пить много воды, это или в магазин или бегать по всему отелю и наливать в стаканы. Так как мы много катались по окрестностям,в отеле не сидели , по еде было так на завтраке мы приходили к 9.30 практически есть было не чего или то чего не съели, на ужине надо было быть супер человеком,то есть везде успеть,кругом очереди,все вкусняшки разбирали за 5 сек. Далее есть у них там ещё одна игра (найди пляжное полотенце), пляжное полотенце добывали 4 дня. Доплата за номер так как изначально дают самые плохие номера , составляет 100-150$ короче как договоришься. Водные горки есть,но включают по расписанию, есть ещё такая веселуха называется раздача мороженного,народ с детьми очередь занимает минут за 20 уже, мороженное выносят в 16 часов и потом стоят ещё столько же. Считаю данный отель тянет максимум на 3 звезды, я всегда раньше выбирал отели по рейтингу,у данного отеля рейтинг и на хот отеле и на туры ру,очень завышен есть с чем сравнить, такое ощущение что отзывы для повышения рейтинга пишут сами отельеры. И на последок те кто ждут анимацию в этом отеле,ЕЁ ТАМ НЕТ, берегите свои нервы и деньги,выбирайте отели тщательней и не повторяйте моих ошибок,Удачи ВАМ !

Об аэропорте «Анталья»