«Отдых на майские праздники в отеле Bridge Resort hotel 4* (Сочи городской округ)»

Отдыхали с друзьями на майские праздники с 29 апреля по 2 мая 2018 г. в Сочи в отеле Bridge Resort hotel 4* (Сочи городской округ), всё очень понравилось, отель хороший, номера уютные, персонал отзывчивый, по просьбе поселили всех в одном корпусе нас было 5 человек, питание разнообразное и очень вкусное. Сходили в олимпийский парк пешком по набережной, съездили на Красную поляну и в Сочи, даже успели искупаться и загореть.

О стране «Россия»

[quote][b]Виктория[/b]
    [quote][b]Марина[/b]Ну очень кратко Отдыхали в данном отеле в августе 2015-го, интересно было бы почитать об отеле более подробную информацию[/quote]
    Мы в отеле только завтракали, ужинали и ночевали, всё остальное время путешествовали по Сочи. В отеле всё на высоком уровне, всё понравилось и питание и отношение персонала, номера очень хорошие, жили в корпусе Рим. Единственное не поздравили с Днем рождения...[/quote]

[quote][b]Виктория[/b]
    А как с анимацией дела? Помнится, шеф-аниматор Адам не слишком профессионально подходил к делу. Нам это было важно, так как отдыхали с детьми[/quot
    Детская анимация была во время ужина, девушка веселила детей в Русском зале, взрослой анимации не видели... И видела на детской площадке наряженный вроде мишка ходил играл с детьми, видела с балкона