«Отличный отель но с большим косяком.»

Всем привет.

Мой отзыв будет коротким и по делу.

Об отеле могу сказать , что отель очень красивый , очень красивая ухоженная , чистая территори

В номерах очень хорошо убираются. Нам дали сразу номер на 4 этаже с видом на горы.

Пляж неплохой , но заход в воду очень затруднен из за острых камней , поэтому реально купаться только с неплохого мостика.

Анимация слабая.

Еда никакая , у меня такое чувство что еда только для вегетарианцев. Мясных продуктов практически нет одно зелень

В общем отель для людей который смогут сами себя занять. Что мы и делали

Главное тут в отеле есть это: Пляж, бары, рестораны, солнце и чистейшее море)

А теперь самое ужасное и противное по крайней мере для меня и я думаю многих:

Это просто из ряда вон выходящее, чего нигде в мире где я был, никогда еще не было нигде

- ВООБЩЕ СОВСЕМ НЕРАБОТАЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР ВО ВСЕМ ОТЕЛЕ, КРОМЕ ЛЮКСА!!!

- ДНЕМ, УТРОМ, НОЧЬЮ В НОМЕРАХ БАНЯ !!!

- ПРИХОДИЛОСЬ ВЫНОСИТЬ МАТРАС И СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ НА БЫЛКОНЕ

- Тупой и наглый персонал в барах (бармены)

- Постоянно кончаются спиртные напитки которые приходится по 30 минут ждать

- Абсолютно ничего не делается по просьбам клиентов отеля, на ресепшене ничего не решается абсолютно

- Многие писали письменные жалобы на имя ген директора начиная с главного о не работающих кондиционерах и заканчивая тем что в номерах потоп воды с крыши течет в номер.

- По всему видно что как говорится рыба гниет с головы а конкретнее хозяину отеля нужны только деньги и ничего он решать не хочет

- ЭТО НЕ ULTRA ALL INCLUSIVE ( в этом отеле только напитки местного производства (Водка, Текила, Раки, Джин, белое и красно вино)

- Постоянно приходилось орать на персонал и требовать то чего полагается клиенту, в итоге два бармена признались что от самого главного руководства поступила команда наливать спиртные напитки в определенных дозах , а не в количестве,  в которое соответствует  стандарту ULTRA ALL INCLUSIVE ( т е не только напитки местного, но и иностранного производства в любых количествах по требованию гостя отеля.

О стране «Турция»

О стране в общем не буду писать

Напишу основное природа конечно красота горы, море , сосны

Само по себе местечко Beldibi  да и сам Кемер - это красота )

О курорте «Бельдиби»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

Удаленность от аэропорта 50 минут

Об отеле «Catamaran Resort Hotel Beldibi 5*»