Никогда не писала отзывы. Но, сейчас очень хочется поделиться впечатлениями. Отдыхали с подругой в отеле с 9.05.2018 по 18.05.

Приехали в отель в 11.30.Заселили сразу же. отель больше рассчитан на европейцев, и поэтому наши еще не успели там сильно подгадить. Отель не большой, но очень чистый. Уборка каждый день.Белье меняли раз в три дня. Полотенца каждый день. Очень порадовало, что почти нет детей и анимации. Спокойный отдых без крика и шума.

Еды хоть и не много, но очень вкусно и всегда свежее. Из фруктов давали апельсины, яблоки и груши. Днем гёзлеме и арбуз. Сыты были всегда. Персонал очень отзывчивый и добродушный. Больше всего порадовал Хамам . Ребята профессионалы. Делают просто обалденный массаж. Вправили и позвоночник и шею. Особенно Фарук, который за 5 мин рассказал какие проблемы.Вправил спину которая давно уже болела. Поэтому мы взяли кур массажа на 6 дней. Просто праздник для тела. Массаж и руками и горячими камнями. Застудила по кондеем шею. Патрон хамама, что то где то нажал и вуаля. Все прошло. Огромное им спасибо. Территория отеля не большая. Бассейн, бар, ресторан. Алкоголь очень приличный неразбавленный. Есть бианко, вино красное и белое. Очень понравилось.Есть и крепкий алкоголь, но мы не употребляли. Сказать ничего не могу, но видела Раки наливали с бутылок. И холодные напитки тоже. Пляж в 5 мин ходьбы. Шикарный, песчаный. С замечательным заходом. Это пляж Дамлаташ. Все говорят Клеопатра, но Клеопатра дальше. Рядом центр. В 5 мин. фуникулер который поднимает на гору Кале. Стоит 15 лир туда и обратно . Тут же очень красивый парк и тренажеры. До всего рукой подать. Лежаки и зонтики тут конечно платные. От отеля дешевле. Но,нам очень нравилось на песке на полотенцах(берите с собой для пляжа).

Отдых очень понравился. Уезжать вообще не хотелось. Все просто супер.

О стране «Турция»

О курорте «Аланья (город)»

Об отеле «Remi Hotel Alanya 4*»

Для людей среднего и пожилого возраста без детей. Для тех, кто хочет спокойно отдохнуть

Замечательный Хамам. Пляж. Сервис. Расположение

Маленькие номера

Любопытное замечание: "отель больше рассчитан на европейцев, и поэтому наши еще не успели там сильно подгадить..." Стесняюсь спросить: а "ваши" - это кто? Ну те, которые гадят...
    Елена (20.05.2018 18:39)
    [quote][b]Елена[/b]
    Наши это сограждане Россияне, которые ведут себя порой довольно не пристойным образом, а потом к нам Россиянам начинают относится "не особо приветливо"[/quote]

Понятно. Именно по этой причине отель не рассчитан на "сограждан Россиян", а только на "европейцев"? Однако доводилось видеть (и довольно часто), что и "европейцы" ведут себя "порой довольно не пристойным образом"... Может быть, дело не в гражданстве или национальности?
    Наталья (24.05.2018 20:49)
    Сами себя не уважаем, а потом удивляемся - НАС ЖЕ НЕ ЛЮБЯТ)))
    [quote][b]Наталья[/b]
    Сами себя не уважаем, а потом удивляемся - НАС ЖЕ НЕ ЛЮБЯТ)))[/quote]

"Кто... без греха, первый брось... камень" (Ин. 8:2-11)