Отель-притон
21.05.2018
Отель-притон
Об отеле «Arikan Inn Hotel 3*»

В этом отеле нет хозяев- он в аренде. Арендует его турецко -украиская братия( уже давно и одни и те же). Самое худшее в этом отельчике это люди, которые изображают хозяев. Они не брезгуют ничем- за ваши деньги будут над вами издеваться и превращать ваш долгожданный отпуск в ад. Про напитки и фрукты- не мечтайте даже ( напитки -бодяга (мы не пили) фруктов не видели никаких) . Еда - тухлятина или собачья еда( перловка с костями)- на территории живет овчарка, ее еду придется есть( 5 дней одну и ту же)обгаженную мухами. Эту еду" крысы" арендующие не жрут- сидят смотрят как вы пытаетесть это сьесть. Спасал только хлеб с кофе. Не верьте хорошим отзывам- это они их сами пишут про то , что хозяева сменились и теперь тут рай, сами на это попались. Мы им даже полицию привели( псину спускали на территорию), кстати полиция там нормальная, сказали, что-бы не было больше проблем, как бабка пошептала, даже еда сьедобная появилась( они вперед нас бегут есть) и рожи ехидные погрустнели. Так что, если есть угроза жизни ток полиция и поможет (звонили в консульство и туроператору никакой помощи). Также там тусуются турки не проживающие в отеле, пожилые, каждый раз разные, девки молодые приходят, тоже разные, короче притон!!!! Яиц больше 1 нельзя- вытянут из вашей тарелки!!!! Мусор сами выносить будете, убирать эти барыни тоже не будут, все сами, выживать самим придется! Из этого отеля даже прекрасный Кемер вам адом покажется. Перевозить вас туроператор( у нас был тез тур) будет за бабки в более дорогой отель 4* или в aris 3*(без доплаты) далеко от моря, куда захотите не повезут. Два года закрыт был -отель висел в продаже( мы 2 раза в год здесь), смотрю опять "крысы" вылезли, сменили название arikann inn на arikann park, ждут очередных жертв( типа новый отель). Осторожно- опасно для жизни, не ведитесь на близость к морю, там полно трешек вокруг- выбирай любую - хуже арикашки отелей нет. (конар дурюк, олимпус мира, кемер отель) эх жалко фотки удалила 2 года хранила с незабываемой огромной псиной без намордника и ошейника , и ее едой у меня в тарелке. И это за 80000 рублей на двоих

Sonya (Одесса)
21.05.2018 16:04
А что заставило вас купить туда тур?