«Bomo Tosca Beach 4* Кавала»

Только вернулись из Греции.Отдыхали в отеле Bomo Tosca Beach 4*.

Мы присмотрели этот отель еще в прошлом году, тогда он назывался просто Тоска Бич, но в итоге выбрали другой, т.к. нам нужно было питание Все Включено, а в Тоске на тот момент был только завтрак и ужин.

Сейчас этот отель, как мы поняли, работает с Музенидис и входит в их цепочку Bomo, как и отель Bomo Palmariva 4*, в котором мы отдыхали в прошлом году, и теперь в нем питание Все Включено. Для нас, как для семьи с ребенком, важны питание, чистота, зеленая территория и заход в море, поэтому, прочитав отзывы, решились бронировать. Теперь по отелю. Территория шикарная, вся утопает в зелени сосен. Пляж отличный, очень широкий со светлым песком и постепенным заходом. Мы жили в номере апартаменте. Номер очень просторный и светлый, после ремонта. Как мы поняли, ремонт в отеле делали этой зимой, поэтому приятно, что все свежее и чистое. В номере есть минибар, он бесплатный (вода, соки). У нас были даже халаты и тапочки, но, как мы поняли из слов соседей, в простых номерах этого нет. Чайник с чаем и кофе есть в номерах, это очень удобно. Питание очень достойное, все свежее и вкусное, достаточно разнообразное. Есть и фрукты и мясо и рыба, и, главная радость для детей - мороженое, 4 вида, сын ел его 3 раза в день. Ресторан и бар на пляже совсем новые, светлые современные. Есть детская анимация и детская площадка. Аниматоры приветливые, говорят на русском и видно, что стараются. Ездили в Кавалу, брали такси от отеля, всего 10 Евро, ехать минут 10. Город очень понравился: колоритный, красивая крепость с шикарными видами со смотровой площадки на башне, старинный акведук, который прекрасно сохранился, красивые улочки, и приятная набережная с кучей кафе и таверен, где все очень дешево (по сравнению с Критом и Афинами) и вкусно. С удовольствием вернемся сюда еще раз. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то.

О стране «Греция»

Об аэропорте «Кавала»

Два подряд отзыва об отелях Музенидиса... Случайно, наверное? Бывает...