«Отличный отель для семейного отдыха с детьми!»

Довольно большой отель, красивая ухоженная обширная территория, приятный персонал, качественный сервис. Отдыхали семьей (дочке 6 лет) в мае.

Заселили быстро по приезде, ждать долго не пришлось, что нас очень обрадовало, так как приехали с ребенком.

Персонал очень приветливый, готовый всегда помочь, в общем, гостеприимный прием.

Проживали мы в бунгала, там намного спокойнее, нежели в центральном здании. Номер нам понравился с первых же минут, просторный, чистый, грамотно обставлен и оснащен основной техникой. Работало все без перебоев, матрас удобный, постельное белье кристально белое, приятные ароматы в номере.

Кухня очень богатая, просто огромный ассортимент блюд средиземноморской кухни, устраивают тематические вечера, много фруктов и сладостей, что так понравилось нашей дочурке.

Для детей есть бассейн с пресной водой, площадка, детский клуб Греколето, от которого все дети просто в восторге. Анимация очень интересная и веселая как для деток, так и для нас взрослых, скучать не приходилось.

Для взрослых тоже есть бассейн, различные спортивные площадки, тренажерный зал.

Довольно обширный спектр услуг, как и должно быть для отеля такой категории.

Отдохнули мы великолепно, все члены семьи довольны, думаем приехать в этот отель еще хотя бы раз.

А самое главное, это великолепный пляж, с лазурным ласковым морем, водичка теплая, чистая, шезлонги и зонты бесплатные, всегда всем хватало. Море просто безупречное.

О стране «Греция»

Два подряд отзыва об отелях Музенидиса... Случайно, наверное? Бывает...