Видели ночь гуляли всю ночь до утра

О стране «Турция»

О курорте «Мармарис (город)»

Об отеле «Class Beach Hotel 3*»

Привет всем кто отдыхал в данном отеле с 04.05.-17.05.18., а также читающим данный отзыв. Путевка на двоих стоила по раннему бронированию 36000 руб. на 13 ночей.

ПОГОДА ,МОРЕ и ПЛЯЖ: в данный период погода была шикарная, правда в первые 2 дня были дожди. Но потом погода наладилась, стало жарко около 35 градусов, море 21 градус. Море чистое, освежающее. Вход в море через специально оборудованный с берега пирс. Вход в море постепенный без обрывов. Море прохладное, главное зайти, а потом уже привыкаешь. В данный период свободные лежаки можно найти всегда, хотя отель был заполнен до «мама не горюй» ха-ха-ха.

НОМЕР: в номере стандартный набор мебели, плоский телевизор. Из российских каналов: 1 и музыкальный. Горячая вода была постоянно и реально горячая (кипяток, как дома). Из мыльно-рыльного был шампунь и гель для душа. Совет: не берите номера на первом этаже, т. к. не во всех номерах есть балкон, влажно и прохладно (ночью мерзли и это был не отходняк ха-ха-ха). Но есть один плюс: вышел из номера и ты уже на ресепшн и практически у бара ха-ха-ха. Не знаю как на других этажах, но на первом этаже шумоизоляция капец просто никакая, да и отдыхающие тоже молодцы, хлопают дверью как умолишённые.

ЕДА И ВЫПИВКА: обычный набор для отеля с 3*. Не буду перечислять все, была курица, индейка, рыба и обалденный сыыыыыр. Одним словом было все вкусно. Из напитков: водка, джин, вино (красное и белое), пиво, вроде раки, фанта, кола, тоник, спрайт. Одним словом было все вкусно ха ха-ха. Стоял аппарат с ароматизированными напитками. Бар работает с 11.00- 22.30.. С 14.00-15.00 не наливают, потому что делают уборку в ресторане и баре. Из фруктов яблоки и апельсины.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимации в отеле нет, да и не надо, это же Мармарис детка ха-ха-ха. Налево пойдешь в центр Мармариса попадешь, направо пойдешь в Ичмелер попадешь. После 22.00 можно сгонять на улицу баров, на которую мы уже второй год не можем дойти (все виноват отельный бар и не только ха-ха-ха). Мне очень понравились вечерне-ночные посиделки в отеле с алко напитками. Прикалывались и ржали абсолютно все, рассказывая какую-нибудь историю. Особенно запомнился стих Валеры про зебру ха-ха-ха. Также нужно сгонять на какую-нибудь экскурсию, можно даже не одну. Мы успели побывать на пяти (хаммам, Эгейские острова, Дальян, Бухты Эгейского моря, аквапарк). Одним словом все в Ваших руках.

ПЕРСОНАЛ: очень добродушные, веселые, улыбчивые, всегда все на позитиве. Оксана на ресепшн помогла нам уладить перенос экскурсии на другой день, спасибо ей огромное. Исмаилушка (я его называл «дедушка», а он меня «маленький» ха-ха-ха) добрый, улыбчивый, тоже помог нам с экскурсией (переживал что за нами не едет автобус и звонил в турагентство). Шеф повар всегда присутствовал в ресторане. Бармен (супермен) всегда наливал от души и чем-нибудь да подкольнет. Официанты всегда улыбчивы,тоже приколисты, пытались учить меня турецкому языку (чок тешекур адерим) ха-ха-ха.

Ребят огромное Вам спасибо за Вашу работу и Ваш позитив. Честно я скучаю по Вам.

Привет всем кто меня узнал Москве, Питеру, Салавату, Башкортостану, Мурманску, Карелии. Извините, если кого не перечислил, сами понимаете в каком состоянии мы были все дни ха-ха-ха. Спасибо всем за ночные посидели и ржач до коликов. По всем скучаю чмок-чмок-чмок.

Всем дальнейших позитивных отпусков

ivan8323@mail.ru