«Отель не обеспечивает безопасность гостей»

Отдыхали в этом отеле семьей с 9 по 20 мая 2018 года. Первое впечатление было очень хорошим. Приветливый персонал, красивая территория, большой и удобный пляж, отличное питание. Работники ресепшена, официанты, аниматоры стараются, выполняют свою работу на отлично. Питание в ресторанах и барах замечательное. Вечером по предварительной записи можно сходить в ресторан a la carte: итальянской, турецкой, китайской или мексиканской кухни. Мы были в мексиканском ресторане и остались очень довольны его посещением.

Однако, на третий день нашего пребывания все положительное было перечеркнуто кражей крупной суммы денег из кошелька моей жены, который находился в ее сумке. Сумка находилась в шкафу в номере. При этом, окна и двери номера были закрыты и следов взлома обнаружено не было. Когда мы сообщили об этом администрации отеля, работники администрации заняли позицию: "отель ни в чем не виноват". При этом, они сообщили нам о том, что видеокамер возле номеров нет, посмотреть кто входил в номер невозможно, уборщицы кражу отрицают и вообще их уже увезли домой в Анталию. Мол, приходите завтра. Только благодаря помощи работников Тез Тура мы смогли вызвать жандармерию, которая и начала заниматься расследованием кражи. До настоящего времени о результатах расследования нам не сообщили, деньги не вернули.

Также большим минусом отеля являются давно не ремонтированные номера, оборудованные старой мебелью, и плохо работающие сейфы. Так, в нашем номере сейф часто сразу не закрывался. Один раз даже пришлось вызвать работников отеля для его наладки. После этого он также часто работал со сбоями.

Кстати, как мы узнали от других туристов, у них возникали споры с администрацией отеля по поводу мебели. Как нам рассказали, работники администрации пытались выставить гостям немаленькие счета за якобы "испорченную" мебель.

Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод о том, что в этом отеле расслабляться нельзя, нужно постоянно, с самого момента заселения до конца отдыха, контролировать сохранность своих вещей и денег, а также сразу заявлять о всех недостатках номера.

О стране «Турция»

О курорте «Текирова»

Об отеле «Euphoria Hotel Tekirova 5*»

Вадим (Пушкино) (27.05.2018 13:02)
    Нечего в той Турции делать!!!
    Нечего в той Турции делать!!![/quote]

Срочно сдавать турецкие билеты?
    Вадим (Пушкино) (28.05.2018 06:39)
    Срочно сдавать турецкие билеты?[/quote]

А Вы ещё не сдали?! Воры уже идут к Вам!
    А Вы ещё не сдали?! Воры уже идут к Вам! [/quote]

Вадим (Пушкино) (29.05.2018 10:16)
    А Вы ещё не сдали?! Воры уже идут к Вам! [/quote]
    Напрасно... Я не храню деньги в шкафу... Только в банке! Металлической... И в земле...[/quote]

Экий Вы предусмотрительный. Ну тогда летите. Хорошего отдыха!
    Экий Вы предусмотрительный. Ну тогда летите. Хорошего отдыха! [/quote]

Михаил (01.06.2018 21:50)
    [quote][b]Михаил[/b]
    Еще нужно свой сейф взять, свои видеокамеры вокруг номера поставить и свою охрану, чтобы сторожила вещи в номере. Тогда точно никто ничего не украдет [/quote]