«Разочарование»

Мой отдых проходил с 13мая по 25мая,все было отлично до последнего дня,даже были мечты вернуться на след.год обратно в этот же отель,но в последний день перед выездом с отеля,из моего номера 917 были украдены 200$ из сумочки,которая находилась в пакете с документами.К большому сожалению пропажу денег обнаружила не сразу,а по приезду решила написать,чтобы в первую очередь  дошло до администрации отеля,т.к.такое может повториться и по всей вероятности это уже не в первый раз,т.к.чувствуется професианализм в действиях.В номере я отсутствовала часа 2.

Олег (Москва) (26.05.2018 20:49)
    Вадим (Пушкино) (27.05.2018 12:45)
    Очень даже всё понятно! Это было в Турции, неважно где, там сейчас во всех отелях всё у всех воруют, судя по отзывам. Печально, что с такими темпами наживы, турки резко разбогатеют денежная масса превысит критический уровень, потом инфляция, рост цен, ой вей!!!
    Олег (Москва) (27.05.2018 21:22)
    Вадим (Пушкино) (27.05.2018 22:04)

[quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Олег[/b]Вадим ну никак не соглашусь с тем что ,,там сейчас во всех отелях всё у всех воруют,, однозначно не во всех! [/quote]
    Олег, да я шучу, отпугиваю туристов от Турции. Мы были уже 8 дней в марте и 18 в апреле-мае. Ничего не пропало. [/quote]

На скидки от отеля претендуете?!
    Олег (Москва) (28.05.2018 05:20)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (28.05.2018 07:03)
    Кстати, может кто знает, а "професианализм", это туда, куда я подумал???
    Док (29.05.2018 07:15)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Кстати, может кто знает, а "професианализм", это туда, куда я подумал??? [/quote]

люся (москва) (04.06.2018 20:46)
    А что, сейфа в номере (или на рецепшене) не было?
    Наталья (07.06.2018 15:03)
    [quote][b]ТУРЫ.ру[/b]
    Укажите, пожалуйста, название отеля.[/quote]

Тунис,Сусс отель Royl Kenz
    Наталья (07.06.2018 15:04)
    Наталья (08.06.2018 19:18)
    [quote][b]Олег[/b]
    Наталья извените! Вы жили в стране разочарование, в отеле разочарование? Можно понять ваши эмоции, но неинформативный отзыв никому ничего не даст. Вы не назвали ни отеля ни его названия ни страны. Отзыв крайне неполезный![/quote]

Я отдыхала в Тунисе, в городе Сусс, в отеле Royl Kenz.Вечером на кануне перед отъездом я собрала чемодан,а в отдельный пакет положила документы и кошелёк . Пакет положила на свободную кровать,чтобы утром положить по ближе в сумку. Утром сходили на завтрак и пару часов посидели у бассейна Затем пошли в номер.забрали свои вещи и в 10:30 отправились на ресепшн.К сожалению пропажу обнаружила только в аэропорту. В кошельке находились доллары.немного евро и рубли. Пропали доллары. Я часто отдыхаю в Турции , но никогда ничего не пропадало.Это для меня был хороший урок.
    Наталья (08.06.2018 19:26)
    [quote][b]люся[/b]
    А что, сейфа в номере (или на рецепшене) не было?[/quote]

Сейф был на ресепшине.Деньги всегда были убраны, до этого момента.Я готовилась к отъезду и на кануне положив документы и кошелёк в отдельный пакет, оставила на отдельной кровати. И вот такой печальный результат.