«Отвратительный отель »

Отдых безнадёжно испорчен!!!

Я отдыхала с подругой в Baron Resort с 04.05 .18 г по 14 .05. 18г в номере 124. Я хочу сказать огромное “спасибо “ менеджерам этого отеля за наш испорченный отдых! У меня было полных 9 дней , 2 дня я и моя подруга проплатили просто за ночь и из полных 9 дней, мне не давали отдыхать и постоянно нервировали то тем ,что я через 4 дня должна выселиться, то переселиться в другой номер, то доплатить деньги за тот номер, который я оплатила при раннем бронировании.

Отель Baron Resort прекрасно относится ко всем приезжающим к ним гостям, только у них есть одно исключение... это русские люди... и особенно меня порадовала русская девушка на ресепшене Татьяна, которая не может решить ни одной проблемы, на любой вопрос нет ни одного ответа, кроме одного... «я вас слушаю» и тишина ....и на вас смотрит пустой бессмысленный взгляд....

Я очень долго ждала мой отпуск, но к сожалению мой отдых был безнадежно испорчен , так сильно улететь обратно домой я ещё никогда не хотела ни

на одном отдыхе , ни в одной стране мира!!! У менеджеров в глазах только одни доллары , а не хорошее обслуживание и решение проблем клиента. Не советую !!!!!!!!!

PS по номеру бегали огромные тараканы!!!

О курорте «Рас-Насрани»

Об отеле «Baron Resort Sharm El Sheikh 5*»

Вадим (Пушкино) (27.05.2018 12:37)
    J-M (27.05.2018 16:50)
    [quote][b]J-M[/b]
    [quote][b]Мила (Nutrija001)[/b]"PS по номеру бегали огромные тараканы!!!"похоже,не только по номеру ,но и в голове.....[/quote]
    Сарказм неуместен! В комментах не нуждаюсь! У меня с головой все в порядке! А вот вам надо не стесняться дружить с собственной головой)))[/quote]
    Simha Sheli (28.05.2018 16:07)
    J-M (29.05.2018 21:54)
    [quote][b]Мила (Nutrija001)[/b]
    Вот и поговорили.... [/quote]

Разговоры ведут в социальных сетях....
    люся (москва) (07.06.2018 21:10)
    J-M (07.06.2018 22:18)
    [quote][b]люся[/b]
    Когда у человека один-единственный отзыв, в сказки про "лругие страны мира" как-то не верится)))[/quote]

Это первый и , надеюсь, последний отзыв, для которого пришлось даже зарегистрироваться на сайте, так как не вижу смысла и никакого интереса впустую тратить время в отличие от некоторых , которые в течение 9 лет!!))) пишут сочинения и выставляют фото( наверное от безделья) или в своих личных целях.
    Отзыв был написан не для того, чтобы верить - не верить, прочитали - выводы сделали и забыли.