Достойный отдых

О стране «Греция»

Об отеле «Athos Palace 4*»

Вернулись буквально на днях из отпуска, были с мужем в Греции, на полуострове

Халкидики, отель Athos. Все очень понравилось, отдохнули замечательно.

Отель находится правда не близко от аэропорта, примерно в полутора часах езды на

автобусе, но дорога хорошая, транспорт с кондиционером, ехали комфортно, наблюдали в

окно проезжающие пейзажи. Очень красиво!

По приезду в отель нас там ждал отельный гид, который помог с расселение и ответил на

первые возникающие вопросы. Заселение прошло быстро.

Заселились в номер с видом на горы. Сам номер был стандартно укомплектован, без

излишеств, но довольно чисто убран. В номере светло, запах приятный.

Что касается питания, в отеле кормят неплохо, но большого выбора блюд хоть и не было,

но приготовлено вкусно, свежее все. У нас был полупансион. На завтрак подавали набор

классических блюд: таких как яичница, бекон, омлет, жаренный картофель, слоенный

пирог с сыром, каша, мюсли, йогурт, свежие овощи и фрукты. Что касается ужина, из

понравившегося нам была мусака, пастицио, запеченные овощи, рулет из индейки,

морепродукты и рыба.

Пляж – это то, что нам больше всего понравилось здесь. Он песчаный с кристально

прозрачной водой, которая вдали кажется лазурного цвета. Температура воды

оптимальная, купались с удовольствие, но долго не засиживались. Лежаки и зонты на

пляже платные. Так же на пляже находится дайвинг-центр и центр водных видов спорта.

В целом отдыхом мы остались довольны, и возможно вернулись бы сюда еще раз.