«Хороший отель для семейного отдыха!»

На отдых мы летели семьей из 2взр.+2детей(10 и 16лет)+младенец(10месяцев).

Отель предназначен для семейного отдыха с детьми от 2лет!!!!(т.к. для деток по-младше нет должного питания). Общее впечатление об отеле - хорошее: 1) огромная, (относительно) зеленая территория 2) хорошие номера 3)хорошее питание,есть выбор 4) нормальное обслуживание.

А теперь по-порядку. Перелет был ранний, и поэтому в отеле мы были уже в 9-30. Заполнили анкеты, нам надели браслеты и отправили на завтрак. Номер выдали в 14-10(и то благодаря усилиям гида Екатерины,спасибо ей за это!)Номер фэмили (624) - холл с раковиной,чайными принадлежностями и столиком,две раздельные комнаты и санузел. Все пригодно к проживанию. Мебель не новая, но мы без претензий. В ванной были муравьишки, но они нам не мешали, а мы им)))). Огромная терраса.

Уборка номера - что с чаевыми, что без них одинаковая - на отмашись... полы моют не отодвигая стулья... полотенца как и везде меняют только если они на полу. Приходили несколько раз во время нашего полуденного сна,я им говорила чтобы пришли через 2ч. В один из таких дней уборки не было вообще.

Питание - можно кушать в главном ресторане, а можно записываться в другие 5 ресторанов бесплатно и посещать их хоть каждый день. Завтрак проходит в главном. обед в барбекю, а на ужин можно в главный, а в другие рестораны нужно предварительно записываться(во время завтрака). Мы ходили по записи в итальянский и в марис - нам понравилось. Питание нас устраивало, хотя завтраки однообразные, а в остальном все хорошо. Мороженое бесплатно начинают давать перед обедом и во время, а также на ужин.Голодными никогда не оставались.

Пляж через дорогу от отеля, но по этой дороге нет оживленного движения. Пляж - под зонтиками песок, от ракушек к морю и вход в море - галька. Ходить ногами больно. Лежаки все ПЛАТНЫЕ!!!3 евро за шезлонг.Ходит секьюрити и собирает деньги,выдает чек. Начитает сборы с 11ч.

Интернет в отеле ПЛАТНЫЙ. Хоть wifi, хоть обычный.

Заселение в номера только с 14ч!!!!!!как не упрашивайте - только с 14ч!

В целом отдыхом остались довольны.

О курорте «Кос»

Об отеле «Kipriotis Village Resort»

хорошая территория, хорошее питание, хорошая анимация.

сервис, вход в море.

Об аэропорте «Кос»