«Хорший, скромный, уютный отель!»

Посещала данный отель в начале марта 2013года.

Ездила со своим двоюродным братом. Заселение было быстрым. Сначала нас заселили в номер с видом на улицу, но после одной проведенной ночи которая показала что шум дискотеки и крики отдыхающих не дадут вам быстро уснуть, мы попросили о переселении. Отель откликнулся на нашу просьбу и дали нам номер с видом на внутренний дворик. Номера - чистые, уютные, мебель в нормальном состоянии. Уборка номеров - убирали всегда чисто и хорошо. Уборщик был один и тот-же и приходил всегда когда нас не было в номере. О территории отеля - она ооочень скромная, но уютная и находится во внутреннем дворике. Два бассейна(не подогреваемых), один из них с баром. Дискотека для взрослых и вечерняя анимация проходят в одном из баров. Детскую анимацию не встречала, хотя люди отдыхающие говорили что она есть и пару раз я слышала анимационную музыку для детишек(но я не интересовалась где она). Интернет - бесплатный WIFI в холле ресепшн. Пляж - через дорогу от отеля, идти не более 5мин. Очень чистый,ухоженный. Два входа в море - каждый может выбрать свое. Лежаки под пальмовыми зонтиками. Есть бар на пляже. Питание в отеле - я никогда не оставалась голодной, выбор был всегда. Отравлений при моем отдыхе тоже не наблюдалось.

В общем я осталась в восторге от отдыха. Отель соответствует цена - качество, а это самое главное!

О стране «Египет»

О курорте «Хургада»

Об отеле «Elysees Hotel & Dream Beach Hurghada 4*»

Об аэропорте «Хургада»