«Испорченный отдых»

Об отеле «Avalon Beach Hotel 4*»

Отель не соответствует заявленным 4 звездам. Был в Турции первый раз. Не с чем было сравнивать, но и то понял , что это не отель, а пансионат. Рядом были два отеля 5 звезд. Зашли в один из них - попали в сказку. В нашем отеле питание однообразное, то что не съели в обед -  выкладывали на ужин. Напитки наливают в пластиковые и бумажные стаканы, так как стеклянных не хватает. Уборка за 10 дней - один раз. Унитаз  тек все 10 дней ( заявки делали), засыпали и просыпались под журчание. Холодильник не охлаждал, а нагревал, фен перегорел через 5 секунд после включения. Кондиционер тек на пол, приходилось подставлять стаканчик. Администрация не реагировала на жалобы, не только наши, но и остальных постояльцев. В бассейнах часто купались дети обслуживающего персонала и не только. На обслуживающем персонале нет формы, не понятно к кому подходить за помощью. Заявленные фотографии на сайте отеля не соответствует действительности. Купаясь в бассейне мой ребенок подхватил кожную инфекцию на лице -  лечимся.

Номер ужасен. сантехника текла

отвратителен

однообразные. только в 9 вечера

В нашем отеле питание однообразное, то что не съели в обед - выкладывали на ужин. Но была женщина, которая пекла вкусные лепешки.

я даже 1 не хотел бы ставить

тренажерного зала вообще не было. корта тоже.

Море хорошее, но пляж отвратительный.

Скорее всего на пенсионеров

нет