«Это было ужасно!»

Зачем писать, что кухня национальная, если греческим столом там и не пахнет? С каких это пор греческая кухня включает в себя куски мяса, плавающие в жиру? Когда это картошка фри и макароны стали греческими? На столах из греческого были только оливки. Они плавали в какой-то отвратительной юшке, что даже пробовать это не хотелось. Рыбы не было, морепродуктов, соответственно, тоже. Из фруктов - яблоки, апельсины, из овощей - огурцы, помидоры. Это по мнению администрации истинно греческие продукты? Интернациональной кухню тоже не назовешь, она в большей мере немецкая. Но если бы мы хотели жирных колбасок и жаренного бекона, то отправились бы в Берлин, а не в Грецию. Детское меню - это вообще издевательство над детворой. Макароны, глазунья и запеканка из вчерашней вермишели это не меню, это оскорбление. Наш ребенок питался с нашего стола и то выборочно, потому как даже желудок взрослого человека не в состоянии переварить такое количество жира. Это было ужасно!

Об отеле «Simantro Beach 4*»