«Отличный отдых»

С 15 по 22 мая отдыхали семьёй в Lagomandra Beach. Мы с мужем в восторге, ребёнок тоже доволен!

Отельный гид и персонал отеля встретили нас с улыбкой ,очень дружелюбно, что было приятно. На ресепшен девочки говорят на русском и английском.

Приехали мы к ужину ,заселили нас сразу и без проблем. Уютный отель в зелёной зоне ,где приятный сосновый воздух и чистое море.

На пляже лежаки и зонтик платные от 6€ до 8€ комплект, все зависит от линии. Пляж песчаный ,заход в море удобный, вода кристально чистая, но немного прохладная в мае. Полотенца  выдают на пляже за 1€ .У бассейна бесплатные полотенца и лежаки, есть детский бассейн. Территория  отеля ухоженная и чистая.

В ресторане очень вкусно кормят ,как и в таверне, где можно пообедать! Кстати, можно также ходить в ресторан в отеле Lagomandra Hotel&Spa. Вообще можно свободно гулять по территории этого отеля, потому что это одна сеть. Там и тренажерный зал (бесплатно) и игровая зона ,ещё там проводят вечерние программы :Греческий вечер, караоке, дискотека. Для детишек тоже проводят мини -диско!

В Lagomandra Beach весь день проводится различная спортивная анимация: фитнесс в бассейне, водное поло, волейбол и тп. На территории есть два небольших магазинчика с самыми необходимыми вещами.

Рядом с отелем находится город Неос-Мармарас с очень красивыми бухтами и вообще живописной местностью. По четвергам туда приезжает рынок с самыми свежими фруктами! Каждый день утром  от отеля ходит  автобус до Мармараса за 2 евро.  Моему сыну 9 лет, мы с мужем спокойно отпускали его с другими детьми играть, купаться, в отеле совершенно безопасно. В общем мы рады ,что не ошиблись с выбором и уже планируем поездку туда на следующий год!

О стране «Греция»

любимая

О курорте «Никити»

Об отеле «Lagomandra Beach 4*»