Хорошо!!!!!
04.06.2018
Хорошо!!!!!
Прилетели рано утром,по приезду в отель нас покормили завтраком,и сразу предоставили номера.   Номер чистый небольшой но уютный.Убирались  и меняли полотенца каждый день,молодцы.Еда!!!!5 балов.Всё свежее,мясо вкусное,крабы ,устрицы ,креветки,куры индейка,зелень,помидорчики чери и многое другое  .Много фруктов,финики,вечером арбузы,дыни.Чудесная выпечка,пироженки,повара МОЛОДЦЫ!!!!!И официанты работали хорошо.Быстро убирали столы,меняли приборы.Территория ухоженная,бассейны чистые,весь персонал отеля очень вежливый,приятно было отдыхать.Море !!!!!Ох уж это море!!!!!!Было очень грязное ,но ребята работали ,чистили ,убирали водоросли.Песок чистейший.Но в отеле есть бассейн с теплой глубинной  морской водой ,так что купались везде.Аниматоры старались как могли но на 4 баллаА вот лоби бар это отдельная история.На дигустации вин наливают намного больше ,чем в этом баре и два раза умудрились разбавить.Мы указали на это и  больше не повторялось!!!!!!!   Ребята ,,налейте два раза по   полстакана,и больше к вам не подойдут,а вы плещете на дно и удивляетесь,что это русские так много пьют?!!!!!!Но а в общем всё понравилось Отдыхали с мужем с 8по 17мая2018г.Погода была хорошая,тепло,был один
1.0
Вадим (Пушкино)
04.06.2018 19:14
"крабы ,устрицы ,креветки" Правильно делаете, что никому не говорите название отеля, а-то понаедут и будут по полстакана пить!
Что за страна? Как отель называется и где его фото?
люся (москва)
07.06.2018 20:37
Во бл@ - устрицы...где, черт побери, напишите же!!!