О стране «Турция»

О курорте «Сиде»

Сиде находится в 60км от аэропорта,погода в мае отличная день +30 ночь+20 вода+22

очень не удобно в евро,

Об отеле «Elis Beach Hotel 3*»

Отель бюджетный для неприхотливых людей

Отель находится в античном СИДЕ,море 250 м

территория не большая

Состояние среднее,но душевые и сан узел не течет и это огромный плюс

номера маленькие с двухспальными кроватями,если раздельные кровати нужны надо договариваться и рекомендую с маленькими детьми просить номера с окнами в сад,там тихо

сервис средний,но очень стараются

не увидела

Питание простое ,на завтрак одно горячее блюдо омлет с сосисками,яйца вареные и много закусок :овощи,хлопья йогурт,кофе не вкусный, чай уже заваренный черный ,зато соки пакетированные очень вкусные рекомендую.Н аобед суп пюре,одно  мясное или рыбное блюдо и разнообразные овощи на гарнир рис или булгур из напитков пиво и вино вкусное,сок отличный вода в кулере в ресторане и у бассейна,на ужин тоже ,что и на обед,выпечки нет,на десерт бахлова или пироженки арбуз и яблоки

Персонал старается

никакое,в субботу была турецкая ночь и это все,музыка у бассейна практически не работает,электричества не хватает,но если заработает,то орет

Массажист отличный,рекомендую,бани и сауны нет

тренажеров нет

Пляж далеко 20минут ходьбы,а если около отеля то,он платный 10 евро

Отель спокойный ориентирован на тихий, спокойный отдых, без развлечения

Отель не плохой, но для бюджетного отдыха,имеет прекрасный сад с плодовыми деревьями

,в отеле всего 40 номеров,поэтому всегда есть места в саду или ресторане

в отеле: пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками находится в 20 минутах ходьбы,или ждать автобус в отеле 9-30,номера выходящие на бассейн очень шумные,звукоизоляция ужасная,кормежка однообразная,хотя в общем отдых удался

Об аэропорте «Анталья»

находится в черте города

пропускная способность средняя по прилету стояли 1 час

Багаж выдают быстро

Минусы

принимающая сторона Фит холидей,очень не подготовлена логистика, отвратительная организация туристов,нам даже забыли сообщить когда приедет трансфер в аэропорт и мы всю ночь звонили гиду,на экскурсии  водители автобусов не подготовлены к проезду в трудных местах не хватает умения и мы ходили пешком