«Самый лучший отпуск в самом лучшем отеле с самыми лучшими аниматорами!!!!!!!!»

Не забываемое впечатление осталось от отпуска. Все было просто супер, не одного замечания. Остались в восторге все, кто были и с нами, и все с кем мы там познакомились. Особенно впечатлило наших детей (8 лет).

С 21 мая мы проводили каникулы на острове Джерба в отеле Baya Beach AquaPark 3+ по всем параметрам тянет на 5!!! Этот отель я могу порекомендовать людям всех возрастов, от малого до велика, т.к. любому контингенту здесь есть чем себя занять. Самым маленьким гостям отеля здесь предложат: детский клуб, где вы можете оставить своих детей, под присмотром двух аниматоров, один из которых Tito имеющий огромное терпение и богатый опыт общения с детьми.

Тито - лучший аниматор. Он очень любит детей. Он внимательный, активный и отзывчивый человек. Он прекрасно находит общий язык с детьми. Дети с ним могут играть часами, а родители могут быть абсолютно спокойны. Он очень хороший и добрый человек. Детям с ним хорошо, и вы можете полностью положится на него. Каждый день в 9 часов вечера проходит мини-диско, во время которого ваши дети не только танцуют, но и играют в разные игры.

А развлечений взрослым было просто предостаточно, огромный и разнообразный выбор. С самого утра начинаются танцы у бассейна под Мария-Луна впечатляет до мурашек, йога на пляже у моря, зумба, степ, аквааэробика, дартс, пейнтбол и волейбол… Аниматоры молодцы, стараются, развлекают с утра до вечера, потом шоу, спектакли и дискотека. Огромное спасибо и благодарность ребятам которые делают это искренни и с душой: Jimmy, Pikachu, Tito, Mignon, Zola, Malyk, Kaito, Chipo & Momo. Ребята просто супер!!!!

Кормят отлично и вкусно, разнообразие блюд огромное! Всегда есть мясо, рыба и птица на выбор. 5 бассейнов, небольшой аквапарк, песчаный пляж. Номера практически ничем не отличаются-в каждом номере кондиционер, телевизор, телефон, душ, фен. Самое главное все есть для самого лучшего и не забываемого отпуска. Большое спасибо отелю за такой шикарный отпуск и теплый прием. В общем отдых в Baya Beach AquaPark запомнился на всегда!!!! Мы еще обязательно вернемся в этот отель 100% самый лучший.

Я люблю тебя Тунис!

О стране «Тунис»

Супер страна!!!! Еще вернусь!!! Тунис жди меня.))

О курорте «Джерба»

Об отеле «Baya Beach Aqua Park 3*»

Об аэропорте «Джерба»