Неоднозначный отель

О стране «Турция»

В Турции были впервые - все понравилось!

О курорте «Аланья (город)»

Аланья - очаровательный город с прекрасной набережной.

Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»

Отдыхали с дочкой 7 лет в конце мая 2018. Выбирали бюджетный отель с большой территорией и собственным пляжем. Первое впечатление - ШОК! Когда мы зашли на ресепшен и увидели (как они это называют) Лобби бар - хотелось бежать обратно! Но было 3 часа ночи и бежать-то было некуда. И так - лицо отеля - Лобби бар... скорее напоминает зал ожидания вокзала какого-то провинцального городишки. Дермантиновые банкетки, пара кресел, стол - и больше ничего. Стойка ресепшен, как из нашего советского прошлого. Далее шок номер два - это сам номер. Я была в таком ужасе от увиденного, что забыла вложить деньги в паспорт и нас отправили на самый верх - 906 номер. Номер более чем скромный, но самое неприятное - это промокшие от горячей воды стены. Пока не включили кондиционер было ощущение, что ты в бане. На полу валялись дохлые насекомые. Телевизор привезли с помойки моего дачного участка (у нас до сих пор такие телеки еще не все выкинули). В туалете из кнопки слива при нажатии лилась горячая вода, текла она на пол и там образовывала вечную лужу. Мини бар не работал. Телефон не работал тоже. Мы потом еще пару раз пытались сменить номер, но ничего так и не добились. (конечно, если закатить истерику, то, наверное, можно выбить номер получше, но мы не стали портить себе отдых).

Ну, собственно, о плохом всё! :)

Теперь о хорошем. Территория очень большая. Цветущих кустов много. Бассейн с горками работает - вода хорошая. Детская площадка есть. Есть детский клуб. На счет еды комментариев оставлять не буду т.к. мы очень привередливые, но при всем при этом голодные не оставались. На пляже покупали черешню и клубнику - все доступно и очень вкусно. Вход в море - мелкая галька, но рядом пляж соседнего отеля с песком.

Мои рекомендации тем, кто собрался в этот отель:

1. Не жалейте 20 долларов! вкладываете в паспорт и номера до 300 будут Вас радовать.

2. Если у Вас больные ноги, сердце и т.п. - Вам сюда не надо.

3. Обувь на каблуках можно смело забывать дома - подъемы под 45 градусов преодолевать на шпильках не то, чтобы сложно, но даже опасно.

Территория красивая, но везде торчат трубы, что портит весь вид.

И много-много ступенек.

Других номеров я не видела, но 906 номер - самый ужасный номер в каких мне когда-либо доводилось останавливаться.

Номер маленький. Фен работает слабо. Минибар не работает вовсе. Сейфа нет. А еще у нас не было люстры.

Удивило, что в отеле нет фотографа....

Анимация, как таковая, есть. Правда каждый день одни и те же песенки - за неделю уже начало подташнивать "Чу-Чу Ва" А в один из дней.... всех детей в детском клубе превратили в что-то ужасное. Это типа аквагримм.... обними и плачь!

Ну уж овощи на гриле - всегда вкусные. Вечерами давали арбуз :)

А вот сладости - отвратительные.

Вообще ни как!

Поскольку у меня ребенок, то большинство моих развлечений - это детский бассейн с горками, да детский клуб.

Но я видела аниматоров - как правило это украинцы, но были и русские.

Стрельба из воздушки, бочче, аквааэробика и даже пенная дискотека была.

Есть хамам в два раза дороже, чем за пределами отеля.

Видела один стол для пинпонга и баскетбольную площадку

Мелкая галька. Но лучше ходить на соседний :)

Виды очень красивые!

Достоинство одно - симпатичная территория.

персонал, которому всё пох....