«ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ НА СЕВЕРЕ ГОА!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!»

Добрый день! Отдыхали в этом замечательном отеле в феврале 2016 года.

Прилетели большой компанией - 20 человек, но в этом отеле были только мы с мужем, остальные друзья остановились в соседних отелях, т.к. в нашем не было мест

Мы были в отеле в 10 утра и нас сразу же заселили! Я попросила номер повыше, т.к. не переношу сырость - и нам предоставили прекрасный номер №43 на 4 этаже. Номер просторный, большая 2-спальная кровать плюс полуторка, мебель шикарная из резного дерева, телевизор, холодильник, на потолке большой регулируемый вентилятор, кондиционер, БЕСПЛАТНЫЙ современный цифровой сейф. Кстати сейф в номере был только у нас, у всех остальных друзей - только на ресепшен. Также в номере прекрасная душевая кабина с новой современной сантехникой, горячая вода была всегда!

Что касается "катастрофической антисанитарии", которой нас пугали в Москве. Я с собой везла 3 кг различных медикаментов, но СЛАВА БОГУ, ничего не пригодилось, не было никаких отравлений и вообще проблем.

У отеля очень выгодное расположение: ровно 3 минуты до пляжа (если выйти из отеля и пойти вниз по улочке налево) и в тоже время 50 метров до знаменитой ТИТОС ЛЭЙН,на которой находятся ночной клуб ТИТОС, многочисленные кафешки, пабы, бары, магазинчики, аптеки, сувенирные лавки. НО в самом отеле ни шумно, ни людно, т.к. он находится в тихом переулке и спокойный сон Вам обеспечен)

У нас было очень хорошее расположение пляжа - заканчивался пляж Бага и начинался пляж Калангут. Здесь в основном отдыхают русские и британцы, местного населения немного, они в основном располагаются в начале Баги.

Сразу после завтрака мы шли на пляж. На береговой линии расположены многочисленные шэки, за каждым из которых закреплены шезлонги, зонтики и тазики с водой) Мы облюбовали шэк ХАВЬЕР, понравилось обслуживание и еда.Мы там буквально сибаритствовали- каждый день устраивали себе праздник: день лобстера, день королевских креветок, день памфлета, день мидий и т.д. Кстати, в этом шэке по вечерам каждый день караоке на разных языках!

Море и пляж очень чистые, водичка почти горячая, были волны - это кайф, адреналин!

Экскурсии устраивали себе сами - договорились с таксистами и с друзьями на 3 машинах съездили в соседний штат Карнатаку, Мурдешвар. Посетили древнейшие индуистские храмы, оказались в другом измерении!

Также ездили на другие пляжи, в том числе и на юг и лишний раз убедились, что наша БАГА - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы накупили очень много косметики Гималаи, шёлковые палантины, сувениры из оникса, чай, специи, ром на подарки, ювелирку (муж фанат индийских камней, а там обалденные изумруды и чёрные бриллианты) Даже пришлось покупать дополнительный большой чемодан)

Целью поездки было отметить мой День Рождения на Гоа. Я об этом очень долго мечтала, но всё как-то не срасталось! НО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Причём у меня был не просто День Рождения, а ЮБИЛЕЙ!!!!!!!!!!!

Как же было всё восхитительно! Мой юбилей отмечал весь пляж! После заката солнца на песке выставили красиво украшенные столики со свечами и шариками, из 3!!! шэков мне принесли тортики и в мою честь даже был салют! Играла прекрасная музыка!

Разве можно ТАКОЕ сравнить с посиделками с родственниками в московском ресторане!

В Индии осталась частичка моего сердца и этому во многом способствовал замечательный отель Майский Цветочек!!!

В отеле работает очень доброжелательный персонал, начиная с ресепшен и заканчивая уборщиками, официантами, охранниками и т.д.

Хозяева отеля братья Сильвестр и Кевин очень приветливые, улыбчивые, классные ребята, Вам отдельная благодарность!

О стране «Индия»

Об аэропорте «Гоа»

Наталья (09.06.2018 21:00)
    Почему-то опять нет названия отеля, а я писала - Mayflower Beach Resort 3*
    Нелли (Москва) (09.06.2018 21:33)
    Наталья (09.06.2018 21:44)

Нелли (Москва) (09.06.2018 22:03)
    [quote][b]Наталья[/b]
    [quote][b]Нелли[/b]Хороший ДР получился, Наташа! 20 человек на пляже - это круто!!! Но вот насчет того, что БАГА - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - это я не согласна. Уж очень много там туристов...[/quote]
    Нелли, Ваше мнение для меня очень важно! Но, если Вы внимательно читали мой отзыв, то как раз на нашем кусочке пляжа туристы были только мы и бритиши, индусов там не было вообще.[/quote]

Наталья (09.06.2018 22:20)
    [quote][b]Наталья[/b]
    Там, где мы были на Баге, там был муравейник. Но дело не в этом. Я имею в виду, что у каждого свой кусочек, про который может сказать THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня это кусочек от конца пляжа Синкверим и начало Кандолима.[/quote]

Главное, что я, как и Вы обожаю ИНДИЮ!
    Нелли (Москва) (09.06.2018 22:23)
    [quote][b]Наталья[/b]
    Я видела реальный муравейник на любимом многими Палолеме) НО о вкусах не спорят, ведь так?Главное, что я, как и Вы обожаю ИНДИЮ![/quote]

Именно это я и хотела сказать, Наташа!
    Irina (Москва) (10.06.2018 18:41)
    А мне на "нашем" Моборе очень понравилось. Хотя там много прекрасных мест, и нет смысла сменить, что лучше.
    larissa (Кустанай) (11.06.2018 15:21)
    Мне тоже понравиось в Индии, еще поеду, обязательно! Спасибо за отзыв!
    larissa (Кустанай) (11.06.2018 15:22)
    Летняя погода у нас не радует, как бы в октябре не укатить!
    Наталья (11.06.2018 18:01)
    [quote][b]larissa[/b]
    Летняя погода у нас не радует, как бы в октябре не укатить![/quote]

А мы в ноябре на месяц!
    Наталья (11.06.2018 18:43)
    [quote][b]ТУРЫ.ру[/b]
    Добрый день, Наталья. Чтобы название отеля сохранялось, Вам нужно выбрать его из списка предложенных вариантов, которые выпадают, когда Вы начинаете вводить название в соответствующее поле.[/quote]

Добрый день! Странно, что в Вашей базе отель числится в Калангуте, вообще-то он БАГЕ!)))
    А фотографии будут?
    Наталья (12.06.2018 18:33)
    [quote][b]Елена (Норильск)[/b]
    А фотографии будут?[/quote]

Позже, завтра рано утром улетаю.