Отель не так давно получил пятую звезду, не понятно только за какие заслуги. За проживание в гостинице мы заплатили хорошие деньги, а взамен получили старый номер, отмороженный персонал и отсутствие нормального питания. Последний пункт меня привел в ярость. Есть нечего! Я не преувеличиваю. Если вам не все равно, что в рот класть, если вы не больше 100 кг весом, то делать здесь нечего. Кухня рассчитана на посетителей, которые готовы ежедневно есть картошку фри, заедая это мясом, плавающим в жиру. О еде на пару здесь не слышали, как и о кашах. Овощей мало и они вялые. Мы даже запеканку есть не рискнули, так как ее готовят из старых макарон. Впервые я так хреново отдохнула. Все две недели нас преследовало или чувство голода, или изжога. Вот и приходилось выбирать

Об отеле «Simantro Beach 4*»

Эллен (Москва) (11.06.2018 16:59)
    И что Вас на еде-то так перемкнуло? Море, солнце, экскурсии... Неужели больше нечем заняться на отдыхе?!!
    Натали (Тверь) (11.06.2018 22:09)
    Как можно голодать в Греции? Вы серьёзно? Зашли бы в любую таверну и наелись бы от пуза .