вполне прилично

О стране «Турция»

О курорте «Сиде»

Об отеле «Jadore Deluxe Hotel & Spa 5*»

Отель хороший. Новый чистый. Еда среднего качества, шеф повар не ас. Вкусовые качества еды можно оценить на 4 с минусом. Жаль переводят много  продуктов.  Но овощи фрукты и мясо в  достаточном количестве. Сладкое не на высоте. К сожалению  продукты пускают по второму и даже третьему кругу. Был день, когда  в ресторане  просто стоял запах  прокисших  продуктов. Шеф повар очень рачительный и экономный))

Море чистое,  тапочки для входа в море нужны. Песок горячий , идти от лежаков до моря  прилично, можно обжечь ноги. На пляже волейбол и для маленьких детей бассейн и площадка игровая.

Что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: очень очень очень много маленьких детей.  За каждым втором столом коляска с дитем. И все они орут, визжат, воют, рыдают, канючат, пищат, закатывают истерики, падают на пол,бьются в припадках......это КАШМАР.

В бассейнах дети  бесятся, орут.

Неужели нельзя всех гостей с детьми отделить в ресторане, есть же такая возможность!!! В одном бассейне с детьми, в другом поставить табличку  БЕЗ ДЕТЕЙ. Можно же организовать на пляже одна сторона лежаков с детьми - другая БЕЗ ДЕТЕЙ. Уйдешь в самый конец, в последний ряд, кажется ну вот тут детей точно не положат. Нет! обязательно припрутся под самый бок  папа с мамой и с  бабушкой и трое один другого меньше.  На голове сидят и по очереди воют. Это НЕВЫНОСИМО!!!

Это САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС отеля. Если бы менеджеры позаботились как обеспечить покой гостям , которые хотят отдохнуть без детских воплей - было бы не к чему придраться.

Экскурсия в зеленый каньон прекрасна.35 долларов и удовольствия на все 100.

В бассейнах дети  бесятся, орут.

Эллен (Москва) (10.06.2018 13:26)
    Натали (Тверь) (10.06.2018 22:49)
    Для этого давно придуманы отели где не принимают гостей с детьми . Если есть такая возможность , мы выбираем именно такие.
    Например, В отеле Dream World Hill Resort & Spa 5* есть отдельный ярус с бассейном и лежаками специально БЕЗ детей.
    У Вас нет своих детей?!! Почти все отели в Турции ориентированы на семейный отдых, а значит, отдых именно с детьми!!! А вообще-то ведь, бывают отели, куда детей до 16 лет не допускают. Отчего же не поискали именно такой отель? А ещё лучше отдыхать без детей - вообще не в Турции!!![/quote]

У меня есть свои дети и большие и маленькие. Отель помпезный и вычурный. На мой взгляд для детей не совсем подходящий. Где мне лучше отдыхать я у вас не спрашивала.

[quote][b]Виктория[/b]
    [quote][b]Марина[/b]Извините, но мне, как маме, подобные выпады в отношении детей на отдыхе вообще не понятны. Детям ведь тоже нужно отдыхать, а Турция - идеальная для этого страна. Эллен права, поискали бы отель только для взрослых, если для Вас так принципиальна стерильная тишина вокруг. Ещё раз простите, ничего личного[/quote]
    Да я всех извиняю. Вы не одна тут мама. Я тоже мама. Только дети есть разные. Есть дети воспитанные. А есть ваши, невоспитанные, которым хоть стреляй, на головах стоят никого не замечая вокруг. И отдыхать хотят не только ваши дети. Рядом с вашими детишками, отдыхают ТОЖЕ ЛЮДИ. Конкретно этот, помпезный отель не совсем детский, я бы сказала совсем не детский. К детям я отношусь спокойно ,без умиления. Но кто любит орущих полоумных деток - вам сюда.[/quote]

[quote][b]Виктория[/b]
    Виктория, да у Вас сверхспособности, если Вы на расстоянии смогли определить, что именно наши дети невоспитанные. А вообще, здоровья Вам и счастья![/quote]

конкретно ваших детей никто не притеснял, но вы почему то вызвались отстаивать их права. Логично, что именно ваши дети регулярно заставляют вас отгавкиваться. У вас привычка непроизвольно выработалась. И таки да, я здорова и счастлива.
    Комментарий заблокирован администрацией сайта!