Отдыхаю в отеле Derya Deniz

Вадим (Пушкино) (12.06.2018 11:41)
    А мы-то обыскались, куда же делась Елена из Саратова. А она в Турции отдыхает, не парится...
    А где отзыв о путешествии?
    Вадим (Пушкино) (12.06.2018 13:21)
    [quote][b]Алла Жукова[/b]
    А где отзыв о путешествии?[/quote]

А он Вам сильно нужен? Сейчас ещё дама с Челябинска придёт, начнёт фотки требовать и единицы ставить... Скушные вы девушки, не приедет к вам прЫнц.
    Натали (Тверь) (19.06.2018 21:56)
    Отдохнула уж наверно
    Вадим (Пушкино) (20.06.2018 13:14)
    Загорела, поправилась...
    Натали (Тверь) (20.06.2018 19:27)
    Загорела, поправилась... [/quote]

Счастливая ! Тут мнёшь , мнёшь и хоть бы в каком месте прибавилось((((
    Вадим (Пушкино) (20.06.2018 19:43)
    Натали, сделаю неуклюжий комплимент, но как по мне, так с "местами" у Вас всё в порядке.
    Вадим (Пушкино) (20.06.2018 19:47)
    Напросилась хитрюшка, а я повёлся. как лох.
    Натали (Тверь) (20.06.2018 21:58)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Напросилась хитрюшка, а я повёлся. как лох. [/quote]

Вадим (Пушкино) (23.06.2018 11:39)
    Я так понял, что Елена из Саратова уже отдохнула, теперь отдыхает Алёна из Самары? Чудны дела твои, Господи!
    Натали (Тверь) (23.06.2018 15:45)
    Вот те раз ! Что это было???
    Вадим (Пушкино) (24.06.2018 08:55)
    Что было... Что было... Вахтовый метод отдыха!
    Натали (Тверь) (24.06.2018 09:32)
    Может и загранпаспорт у них один на двоих . А что , гулять так гулять.
    Вадим (Пушкино) (24.06.2018 09:57)
    Да ну их! Давайте, Натали, я Вам Лучше цветочки подарю.
    Натали (Тверь) (24.06.2018 15:57)
    Да ну их! Давайте, Натали, я Вам Лучше цветочки подарю. [/quote]

А давайте
    Натали (Тверь) (24.06.2018 16:05)
    А ведь автор в 14 году была в этом отеле и переплевалась. Вопрос , какого черта опять поехала в этот отель ? Просто мазохизм какой-то.
    Вадим (Пушкино) (24.06.2018 16:39)
    Ну так сейчас довольна. Отдыхаю, говорит...
    Димыч (Москва) (24.06.2018 18:26)
    Мило тут у вас...
    Натали (Тверь) (24.06.2018 19:56)
    Мило тут у вас... [/quote]

Такой отзыв чудесный , прям вдохновляет .
    Вадим (Пушкино) (24.06.2018 20:04)
    И отзыв тоже.
    Димыч (Москва) (25.06.2018 06:09)
    [quote][b]Димыч[/b]Мило тут у вас... [/quote]
    Такой отзыв чудесный , прям вдохновляет .[/quote]

Ага, я так и подумал!
    Вадим (Пушкино) (25.06.2018 08:50)
    Мужики пошли какие-то недоверчивые. Подумал он... Сказано-отзыв, значит отзыв! Натали, я тут с утра в полях насобирал
    Димыч (Москва) (25.06.2018 19:20)
    Ну, подумал-то я про то, что "вдохновляет"! Оно - вдохновение, прям так и сквозит между строк!!! Не простудиться бы...Вадим, а вот жена прочитает, бац! - и "разбор полётов"?
    Вадим (Пушкино) (25.06.2018 19:25)
    Димыч. не разочаровывай. Ну что за занудство...
    Димыч (Москва) (25.06.2018 19:30)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Димыч. не разочаровывай. Ну что за занудство...[/quote]

Вадим (Пушкино) (25.06.2018 20:00)
    [quote][b]Вадим[/b]Димыч. не разочаровывай. Ну что за занудство...[/quote]
    Дык, вечер то быстро закончится, а завтра опять на работу! Хроническому лентяю (мне) - УЖОС!!! [/quote]

Натали (Тверь) (26.06.2018 09:26)
    [quote][b]Вадим[/b]Димыч. не разочаровывай. Ну что за занудство...[/quote]
    Соболезную конечно, но думается мне, что если оч. взрослый мужчина и оч. красивая женщина решили немножко пошутить, то это мало того. что никому не мешает, но и никого не касается. [/quote]

Вадим , за цветы спасибо . Ну и за комплимент , заметьте , в этот раз я не напрашивалась, вы это сами придумали))))
    Вадим (Пушкино) (26.06.2018 09:33)
    Не напрашивалась? И что, я сам? Ну надо же! Хотя и не комплимент это был вовсе... Так, констатация факта.
    Вадим (Пушкино) (26.06.2018 09:38)
    Натали, с Вами утро стало добрее. Вот это был плохонький, но комплимент.
    Натали (Тверь) (26.06.2018 17:34)
    [quote][b]Вадим[/b]

Натали (Тверь) (26.06.2018 18:12)
    Вадим (Пушкино) (27.06.2018 07:31)
    [quote][b]Вадим[/b]Натали, с Вами утро стало добрее. Вот это был плохонький, но комплимент. [/quote]
    Ну не такой уж и плохонький, очень даже милый . У нас в Болгарии четвёртый день дожди и погода дрянь , а тут прям именины сердца))) [/quote]

А, так вот Вы где. Повезло Болгарии. Доброе утро
    Вадим (Пушкино) (27.06.2018 07:36)

Натали (Тверь) (27.06.2018 16:03)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Ой , я тут вспомнила, а где же наш титанище Арбатский ????? Не уж то дочитался на ночь глядя « клубнички» ... [/quote]
    Я тут тоже думал-где этот мощный старик?! Будем надеяться, что он жив-здоров, наигрался на рояле и кропает очередную "поэтику" или порнушку про неугомонную Ксению из бизнес-центра. [/quote]

Он каждый год поздравлял всех с 9 мая , а в этом году тишина , я прям беспокоюсь , жалко .
    Вадим (Пушкино) (27.06.2018 16:32)
    Натали (Тверь) (27.06.2018 18:44)
    [quote][b]Вадим[/b]
    А я несколько раз поздравлял с 8 марта, ""а в этом году тишина", что же меня хоронить теперь? Мнительная вы дама, Натали.[/quote]

Вадим , ну вы постоянно тут , так сказать , на виду .
    Вадим (Пушкино) (27.06.2018 19:05)
    Натали (Тверь) (28.06.2018 16:29)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Эх. пора мне тоже пропасть. Вы будете "прям беспокоиться" за меня, а мне будет приятно. [/quote]

Вадим, вот пропадать не надо, а то здесь совсем грустно станет. Обещаю беспокоится за вас , прям честное, прям пионерское !
    Вадим (Пушкино) (28.06.2018 19:16)
    Ну и ну! Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Да если бы я знал, что Вам без меня грустно, так я вообще бы с сайта не уходил. Представьте, Натали, Вы заходите, а я тут как тут.
    Вадим (Пушкино) (28.06.2018 20:12)
    Натали (Тверь) (29.06.2018 14:15)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (29.06.2018 21:55)
    [quote][b]Вадим[/b]И ну так, в качестве ответного беспокойства, алаверды, так сказать... Как там болгарская кухня, влияет ли правильно на места? [/quote]
    Болгарская кухня простая и вкусная , такая деревенская. Но , не в коня корм . Все места на месте. [/quote]

Натали (Тверь) (30.06.2018 16:48)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Бедный конь! А я тоже забронировал на недельку в сентябре аппарты в центре Варны, возле моря. Там где пешеходная зона, если знаете.[/quote]

Не , в Варне я была один раз . Мы живём в Созополе.
    Вадим (Пушкино) (01.07.2018 10:25)
    Натали (Тверь) (01.07.2018 11:43)
    [quote][b]Вадим[/b]
    В деревню, к тетке, в глушь, в Созополь. Там будешь горе горевать. За пяльцами сидеть, за святцами зевать. Это шутка, конечно. Созополь очень милый городок и думается мне, что Вы его ещё больше украсили. [/quote]

Действительно, глушь, деревня . Да ещё год от года меняется климат и не в лучшую сторону. Муж уже решил поменять Болгарию на Грецию .
    Вадим (Пушкино) (01.07.2018 12:17)
    Вот те на, я тут в комплиментах рассыпаюсь, а она мне про мужа... Пойду топиться, пока не похолодало.
    Вадим (Пушкино) (01.07.2018 21:34)
    Натали (Тверь) (01.07.2018 22:25)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Кстати, у меня для Вас маленький подарок-https://www.tury.ru/otzyv/id/212510-krym-kerch-pervyy-proezd-po-krymskomu-mostu Посмотрите последний комментарий.[/quote]

Жив курилка , ну и слава богу. Небось обучал крымчан поэтике)
    Вадим (Пушкино) (01.07.2018 22:53)
    Натали (Тверь) (01.07.2018 23:50)
    [quote][b]Вадим[/b]

Хоть бы записку оставил , когда ... уезжал))))
    Вадим (Пушкино) (02.07.2018 07:17)
    [quote][b]Вадим[/b]Мы тут переживаем за него, "прям беспокоимся", а он в Ялте прохлаждается. НИДЗЯ безответственный. [/quote]
    Хоть бы записку оставил , когда ... уезжал))))[/quote]

В стихах. Странички на 3-4.
    Вадим (Пушкино) (07.07.2018 10:08)
    О, уже 728 просмотров. Ну я же говорил, что отзыв клёвый!
    Наташа (Минск) (07.07.2018 12:25)
    О, уже 728 просмотров. Ну я же говорил, что отзыв клёвый! [/quote]

Ну дык лазят, чтоб комменты почитать - поприкалываться. Так же, как и Вы
    Вадим (Пушкино) (07.07.2018 12:41)
    [quote][b]Наташа[/b]
    [quote][b]Вадим[/b]О, уже 728 просмотров. Ну я же говорил, что отзыв клёвый! [/quote]
    Ну дык лазят, чтоб комменты почитать - поприкалываться. Так же, как и Вы [/quote]

А. так это не просмотры, а подсмотры, тогда понятно. Почему-то я не удивлён.
    Вадим (Пушкино) (07.07.2018 13:34)
    Натали (Тверь) (08.07.2018 20:58)
    [quote][b]Вадим[/b]
    ой как приятно ))))))) кто то скучает по мне прям очень))))
    Вадим (Пушкино) (08.07.2018 23:04)
    [quote][b]Вадим[/b]Ходят тут в праздной суете разнообразные не те... А я уже прям беспокоюсь и соскучился прям-прям-прям. [/quote]
    ой как приятно ))))))) кто то скучает по мне прям очень))))[/quote]

Натали (Тверь) (09.07.2018 00:38)
    ой как приятно ))))))) кто то скучает по мне прям очень))))[/quote]
    Натали, ну если Вам так приятно, то могу и по Вам поскучать, но вообще-то я Колю Арбатского имел в виду. [/quote]

Вот те раз ((( а я уж губки раскатала((( и розочка тоже для Коли?
    Вадим (Пушкино) (09.07.2018 09:05)
    Да, с розочкой как-то неудобно получилось...Ладно. чёрт с ним с Колей, теперь буду скучать только по Вам. Раскатывайте губки смело
    Вадим (Пушкино) (09.07.2018 16:45)
    А побережье, кстати. называется Амальфитанское. Costiera Amalfitana.
    Натали (Тверь) (09.07.2018 16:48)
    А побережье, кстати. называется Амальфитанское. Costiera Amalfitana.[/quote]

Спасибо, буду знать, а то всё Амальфийское , Амальфийское.
    Вадим (Пушкино) (09.07.2018 17:28)
    Ну побережье-побережьем, я вот переживаю, идут ли Вам "раскатанные губки"?
    Натали (Тверь) (09.07.2018 20:36)
    [quote][b]Вадим[/b]

Мне больше идут « губки бантиком»)))))
    Вадим (Пушкино) (09.07.2018 20:48)
    [quote][b]Вадим[/b]Ну побережье-побережьем, я вот переживаю, идут ли Вам "раскатанные губки"? [/quote]
    Мне больше идут « губки бантиком»)))))[/quote]

Бантиком тоже хорошо.Даже лучше. Так какие мои действия, чтоб получился бантик?
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 11:54)
    Натали (Тверь) (13.07.2018 13:22)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Дело Арбатского живёт и процветает. Племянник его из Тулы объявился. Ну один в один, только на рояле не играет. Вилы говорит, ему дизайнерские нужны...Скирдует он что ли на отдыхе? [/quote]

Да уж , удивительный персонаж. Самое интересное , что ему дружно начали поддакивать, оказывается тут у нас общество подпольных миллиардеров с безлимитными картами
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 13:32)
    Натали (Тверь) (13.07.2018 13:42)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Вот. Натали, а Вы переживали, что бокал вина в кафе-5 евро, а бутылка в магазине-2. Тут люди мишленовских поваров с собой возят и не парятся. Махнуть что ли в Тулу? [/quote]

Чувствую себя босотой
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 13:45)
    Натали (Тверь) (13.07.2018 13:57)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну не переживайте так уж. Бедность не порок. вы вот хоть на Мальдивах были, а я так и не побывал. Жизнь прошла зря. [/quote]

Да ладно, вон чел говорит, Мальдивы худшее ,что может случиться в жизни, так что ,всё пучком
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 14:01)
    Это единственное, что утешает. Даже не знаю, как бы я жил дальше без его отзыва. Подсмотрел Ваши планы на август. А где думаете остановиться территориально?
    Натали (Тверь) (13.07.2018 21:19)
    Конка Дей Марини.
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 21:31)
    Если я не ошибаюсь, это между Позитано и Амальфи. Вероятно красивое место, хотя там нет некрасивых.
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 22:11)
    Натали (Тверь) (14.07.2018 21:52)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (14.07.2018 22:40)
    [quote][b]Вадим[/b]"Всё пучком", "босота", "чел"... Хулиганка Вы, Натали, но мне это почему-то нравится. А, "шантарам" чуть не забыл. [/quote]
    Ну , «Шантарам» это самое жёсткое ругательство которое я знаю , особенно после прочтения сего «шедевра»[/quote]

Верю, хотя самым жёстким мне показалось "мумбаи" А вообще весёлая была войнушка с цыганским "модератором"
    Натали (Тверь) (15.07.2018 09:24)
    Вадим (Пушкино) (15.07.2018 13:41)
    И меня веселило, да и другие завелись . Вот удивительно , как нас модераторы отсюда ещё не погнали , отзыва нет , комменты не о туризме ))))[/quote]

Как это не о туризме?! Про Амальфитану было? Было! Про Болгарию было, даже про Грецию с мужем чуть-чуть. А Вы Натали, уже хотите, чтоб удалили?
    Вадим (Пушкино) (22.07.2018 23:12)
    Натали (Тверь) (23.07.2018 09:04)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.
    Вадим (Пушкино) (23.07.2018 09:15)
    [quote][b]Вадим[/b]А ведь кто-то прямчестнымпионерским клялся беспокоиться и всякое такое, а вместо этого обвиняет меня во всяческих грехах. [/quote]
    Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.[/quote]

Натали (Тверь) (23.07.2018 10:35)
    Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.[/quote]
    Ну хоть так... И всё-таки, Натали, Вы самая очаровательная борец за нравственность, из тех, что я встречал! [/quote]

Да уж , этот борец , вчера с подругой весь вечер в море голышом купалась )
    Вадим (Пушкино) (23.07.2018 10:47)
    Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.[/quote]
    Да уж , этот борец , вчера с подругой весь вечер в море голышом купалась ) [/quote]

Натали (Тверь) (23.07.2018 16:37)
    Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.[/quote]
    Какие увлекательные подробности... Так значит, голышом купаетесь Вы, а "баловник"-я??? Интересное кино... [/quote]

Да какие тут подробности , я вас умоляю , сейчас голым задом никого не удивишь)
    Вадим (Пушкино) (23.07.2018 17:00)
    Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.[/quote]
    Да какие тут подробности , я вас умоляю , сейчас голым задом никого не удивишь) [/quote]

Не, ну это смотря какой зад... Натали, а фотки в стиле "Ой! Ой! Это не я, это всё волны виноваты! Прямчестнопионерское!" будут?
    Натали (Тверь) (23.07.2018 17:55)
    Мы конечно подурачились, пофоткались, но это точно не для всеобщего обозрения. Хотя.... может одну можно. Только , какой же я после этого буду борец за нравственность?
    Вадим (Пушкино) (23.07.2018 18:01)
    Ну, за нравственность можете и не бороться, я не настаиваю. А фото выложите, порадуйте поклонников. Ну и лично для меня одну фотку подруги.
    Натали (Тверь) (23.07.2018 22:12)
    Боюсь , что меня обвинят в порнографии и дурновкусии и вообще забанят
    Вадим (Пушкино) (23.07.2018 22:25)
    Боюсь , что меня обвинят в порнографии и дурновкусии и вообще забанят [/quote]

Натали (Тверь) (24.07.2018 08:59)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Боюсь , что меня обвинят в порнографии и дурновкусии и вообще забанят [/quote]
    Кто же этот злодей, который всё время должен Вас забанить? Не судьба значит, мне подругой полюбоваться. [/quote]

Ах вот оно значит как ((( Подругу , значит, подавай ! Эх, все вы мужчины одинаковые , ветреные (((((
    Вадим (Пушкино) (24.07.2018 14:28)
    Натали (Тверь) (25.07.2018 15:36)
    [quote][b]Вадим[/b]
    За всех мужчин не скажу, а я может и ветреный, ну чуть-чуть. А Вы, Натали, оказывается собственница и жадина! Но Ваши эмоции мне ОЧЕНЬ понравились. [/quote]

ага , жадина ))) помню, в детстве , в песочнице , могла совком по голове кого -нибудь треснуть , чтобы к моим игрушкам руки не тянули )))
    Вадим (Пушкино) (25.07.2018 15:46)
    Опасно! Надеюсь, совок не сохранился?
    Натали (Тверь) (25.07.2018 16:00)
    Опасно! Надеюсь, совок не сохранился? [/quote]

не беспокойтесь , совок канул в Лету , но я и без совка могу накостылять
    Вадим (Пушкино) (25.07.2018 16:06)
    Да уж! Придётся забыть про ветреность! А может я как-нибудь подлижусь?
    Натали (Тверь) (25.07.2018 17:06)
    Да уж! Придётся забыть про ветреность! А может я как-нибудь подлижусь? [/quote]

Ну если только не будете выпрашивать фото подруги
    Вадим (Пушкино) (25.07.2018 18:24)
    [quote][b]Вадим[/b]Да уж! Придётся забыть про ветреность! А может я как-нибудь подлижусь? [/quote]
    Ну если только не будете выпрашивать фото подруги [/quote]

Ну, без фото подруги я обойдусь легко, а вот не тянуть руки к Вашим игрушкам, обещать не могу. Совок выберу полегче и при случае принесу с собой.
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 12:17)
    Натали (Тверь) (27.07.2018 15:32)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вот видите , а вы призываете поставить фото ню , народ с припадками повалится
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 15:39)
    [quote][b]Вадим[/b]После фото с пляжа с тёплой водой, даже мёртвый "баловником" станет! Это провокация! [/quote]
    Вот видите , а вы призываете поставить фото ню , народ с припадками повалится [/quote]

Натали (Тверь) (27.07.2018 15:45)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Я призывал? Ещё чего, обойдутся! Натали, но тут уже совком не обойтись, нужна как минимум лопата. [/quote]

Ах вот как быстро от своих слов отказываетесь? А как же « поставьте хоть одну фотку , порадуйте поклонников»
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 15:49)
    А это я из вредности, раз подругу нельзя, так и поклонникам шиш с маслом!
    Натали (Тверь) (27.07.2018 15:53)
    Ай, ай какой вредина и жадина
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 15:58)
    Натали (Тверь) (27.07.2018 16:57)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну значит мы похожи. Кстати, автор отзыва просила Вам передать, что она скучает. когда Вы долго не заходите. [/quote]

А что , девчонки уже отдохнули?
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 17:35)
    Натали (Тверь) (27.07.2018 20:46)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Конечно отдохнули. На все сто! Теперь хотят выйти в лидеры сайта по комментариям. Поможем?[/quote]

Чего ж хорошим людям не помочь то ?
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 20:55)
    Натали (Тверь) (27.07.2018 21:03)
    [quote][b]Вадим[/b]
    А ещё они за меня сильно переживают, Вы, говорят, Вадим, цветочки дарите, а Вас в ответ обзывают жадиной, врединой, баловником и накостылять грозятся. [/quote]

Ну про накостылять это они хватили! Это гнусные инсинуации!
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 21:21)
    Да? Ну это успокаивает, а-то я уже гантельки пыльные достал, хотел подготовиться дать отпор маленькому и очень милому агрессору.
    Натали (Тверь) (27.07.2018 21:26)
    И вообще , мне вон единицу влепили за фото , пойду рыдать . « И что сегодня за день такой , то обворовывают, то обзываются, кошмар! А ещё боремся за звание дома высокой культуры»
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 21:44)
    Да, действительно забавно. Что-то Ольге не понравилось. Может она просто промахнулась? Но я бы на Вашем месте эту оценку рассматривал как наивысшую. А кто обзывал и обворовывал? Неужто одну кастрюльку с мидиями таки умыкнули вороги?
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 21:54)
    Про обворовывают и обзывают затупил, не сразу въехал, что это цитата.
    Натали (Тверь) (27.07.2018 22:14)
    А кастрюльку всё таки умыкнула подруга ))))
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 22:17)
    С такими друзьями и врагов не надо!
    Натали (Тверь) (27.07.2018 22:17)
    Про оценку , скорее всего действительно ошибка , так бывает с телефоном , одна морока с ним
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 22:22)
    Ну а если и не ошибка, так это здОрово! Значит фотка удалась!
    Натали (Тверь) (27.07.2018 22:31)
    Возможно вы правы
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 22:35)
    Ну, а если всё-таки решите порыдать, то можете мне в плечо. Мне будет приятно.
    Натали (Тверь) (27.07.2018 22:40)
    Спасибо за плечо))) но рыдать не буду , передумала. Чай не в школе , мама в угол не поставит )
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 22:45)
    И это правильно! Улыбка Вам больше идёт.
    Вадим (Пушкино) (28.07.2018 11:06)
    Натали (Тверь) (28.07.2018 12:11)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Доброе утро! Вот всё и выяснилось, как мы и предполагали. И повода для обид больше нет и плечо у меня сухое. Осталось только разобраться с коварной подругой, чтоб впредь неповадно было чужие мидии похищать. [/quote]

да собственно и обид то никаких не было , так просто , удивление , почему сразу кол , ну хотя бы 3( удовлетворительно) . А подруга у меня не коварная , я бы ей все мидии отдала )))))
    Натали (Тверь) (29.07.2018 12:21)
    ой , Вадим , что же вы удалили свой комментарий ? а я только хотела поблагодарить вас , сказать , что мне очень приятно ..... эх мужчины....
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 12:28)
    Он был слишком добрый. Не мой стиль.
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 12:44)
    Но Вы же его прочитали, так что смело можете поблагодарить и сказать, что Вам очень приятно.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 15:38)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Он был слишком добрый. Не мой стиль.[/quote]

А я уж решила, что вы передумали меня нахваливать)))) Ох уж эти брутальные мужчины , боятся показаться слишком добрыми :-112]
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 15:44)
    А 112-это что значит? Мне обижаться или радоваться?
    Натали (Тверь) (29.07.2018 15:48)
    Это думаю , всё таки это радость ))))
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 15:53)
    Ну виноват, исправлюсь.
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 15:56)
    Ругается на меня. глазам не верю.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 17:27)
    Да где ж ругаюсь то ? Так ,сетую)
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 19:46)
    Сетую...Как Шукшин говорил в "Печки-лавочки"-"какой-то старушечий глагол"(с)
    Натали (Тверь) (29.07.2018 19:56)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Сетую...Как Шукшин говорил в "Печки-лавочки"-"какой-то старушечий глагол"(с) [/quote]

Он ещё и обзывается! ох лопатку надо доставать
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 20:12)
    Есть с кого брать пример. Натали, мне, действительно нравится Ваш юмор. Не надо лопатки, пожалуйста.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 22:12)
    Ну ладно, хоть и чувствую, что это подхалимаж , так уж и быть, лопатки не будет) я сегодня добрая
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 22:22)
    Натали (Тверь) (29.07.2018 22:29)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Это просто праздник, а не женщина! Пол дня сетовала и сетовала, засетовала, что не хвалю, а стоило похвалить и сразу-подхалимаж??! [/quote]

Ах, я такая вся внезапная
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 22:31)
    Это мягко сказано.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 22:36)
    Да, кто-то просил фото подруги )
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 22:37)
    А ведь лаской и лопаткой, можно добиться гораздо большего, чем только лопаткой.
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 22:39)
    Да, кто-то просил фото подруги )[/quote]

Я уже видел, подумал мама Ваша.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 22:43)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Да, кто-то просил фото подруги )[/quote]
    Я уже видел, подумал мама Ваша. [/quote]

Вадим, однако! Даже не знаю , что сказать, вы меня огорошили.
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 22:46)
    Это была месть за пол дня упрёков и сравнение с каким-то алкашом с балалайкой.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 22:58)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Это была месть за пол дня упрёков и сравнение с каким-то алкашом с балалайкой. [/quote]

Ага, вредна, жадина , да ещё и мстительный! Во , сколько я о вас уже знаю!
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 23:02)
    Натали (Тверь) (29.07.2018 23:07)
    [quote][b]Вадим[/b]

Про юмор я уже всё поняла, желаю посмотреть на хорошие качества
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 23:08)
    СпецИфический. Во как разволновался.
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 23:10)
    [quote][b]Вадим[/b]К меня есть и хорошие качества. Немного правда...Натали, я меньше всего хотел Вас обидеть, бывает брякну, юмор такой спецефический. [/quote]
    Про юмор я уже всё поняла, желаю посмотреть на хорошие качества [/quote]

Где и когда желаете?
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 09:45)
    Доброе утро! Сегодня будем на меня ворчать?
    Натали (Тверь) (30.07.2018 12:35)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Доброе утро! Сегодня будем на меня ворчать?[/quote]

Натали (Тверь) (30.07.2018 12:36)
    Про юмор я уже всё поняла, желаю посмотреть на хорошие качества [/quote]
    Где и когда желаете?[/quote]

А чего тянуть???? Желаю здесь и сейчас!
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 12:45)
    [quote][b]Вадим[/b]Доброе утро! Сегодня будем на меня ворчать?[/quote]
    Добрый день! Вот не помню с какой ноги встала, так что ворчать или нет ,буду решать по ходу дела)[/quote]

Натали (Тверь) (30.07.2018 14:23)
    [quote][b]Вадим[/b]Доброе утро! Сегодня будем на меня ворчать?[/quote]
    Ноги обе замечательные, так что может сегодня как-то похвалить? Ну чистА для разнообразия.[/quote]

Давайте, выкатывайте свои положительные качества, а я буду нахваливать
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 16:01)
    Натали (Тверь) (30.07.2018 16:28)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Жалко "выкатывать" их и так мало осталось, поберегу. Придётся обойтись без похвалы. [/quote]

Ну вот, то когда желаете, то фигу ((
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 17:25)
    Натали (Тверь) (30.07.2018 18:42)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну не переживайте так. Дались Вам эти качества... Я выкачу, они раскатятся во все стороны, Вы убежите красиво из воды выходить, а мне собирай... [/quote]

В общем , самое интересное зажали , а я кстати , могу из воды выходить не красиво
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 19:03)
    Натали (Тверь) (30.07.2018 19:51)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Зачем такие жертвы, чему тогда будет радоваться женская часть? Я же жадина, вот и зажал, логично? А если присмотреться к отрицательным качествам, может они не так уж плохи?! [/quote]

Ну так то да, жадность это ж бережливость , а это уже положительное качество, мстительность - чувство справедливости, тоже неплохо.
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 19:55)
    Продолжайте, Натали, только не останавливайтесь! Обожаю, когда меня хвалят красивые женщины!
    Натали (Тверь) (31.07.2018 15:06)
    если не останавливаться , вы можете в какую-нибудь Нирвану впасть , вытаскивай потом вас оттуда.
    Вадим (Пушкино) (31.07.2018 15:14)
    Опять ворчит! Ну умница же, красавица, чего ворчать?! Или это только мне так "повезло"?
    Натали (Тверь) (31.07.2018 15:46)
    Здрасти, какое ворчание?. Я , можно сказать, разрабатываю план спасения , аки Чип и Дейл!
    Вадим (Пушкино) (31.07.2018 15:51)
    Натали (Тверь) (31.07.2018 16:08)
    [quote][b]Вадим[/b]
    И предусмотрительная какая, практичная, я ещё никуда не впал. а планчик уже готов. [/quote]

Когда впадёте , поздняк метаться будет
    Вадим (Пушкино) (31.07.2018 18:08)
    Натали (Тверь) (31.07.2018 18:52)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Эх, впасть бы действительно в нирвану, сидишь там балдеешь и наблюдаешь, как вокруг тебя эротично суетятся спасатели Каваци в белых купальничках... [/quote]

Эка вас разморило! Роту спасателей подавай !
    Вадим (Пушкино) (31.07.2018 19:06)
    Зачем роту, меня и одна устроит, что за ревнивые упрёки?!
    Вадим (Пушкино) (31.07.2018 21:11)
    Можно спасательницу и укротительницу столов в одном лице.
    Натали (Тверь) (01.08.2018 12:43)
    укротительница столов и пляжей .....неплохо , неплохо )))))
    Вадим (Пушкино) (01.08.2018 14:21)
    Да, судя по замечательным фото, все столы и пляжи действительно укрощены и даже покорены!
    Натали (Тверь) (01.08.2018 16:25)
    Эх , странный отзыв убрали , тот что « бряк бряк , чих пых» я так и не успела понять , что это такое .....
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 12:10)
    Натали (Тверь) (02.08.2018 12:24)
    [quote][b]Вадим[/b]
    "С удовольствием общаюсь с Вадимом" Глазам не поверил. Где-то в страшных муках сдох серый волк. [/quote]

Вадим, уверяю, ни один волк входе нашей переписки не пострадал))))
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 12:53)
    Повезло волку, на него не ворчат, не обзываются и лопатками не угрожают.
    Натали (Тверь) (02.08.2018 14:25)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Повезло волку, на него не ворчат, не обзываются и лопатками не угрожают.[/quote]

вот те раз ! не уж то всё так плохо? а как же -"давайте , нахваливайте , не останавливайтесь"???
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 15:14)
    Это было приятное исключение. Да и похвала была так себе.
    Натали (Тверь) (02.08.2018 17:57)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Это было приятное исключение. Да и похвала была так себе. [/quote]

Так себе???!!!обидно, честное слово , обидно! Такой галантный мужчина, такой импозантный и обижает маленькую , я бы сказала , девочку(((((((
    !
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 18:49)
    Такой галантный мужчина, такой импозантный Натали, что с Вами сегодня? Вас кто-то добрый покусал? Лопатку потеряли?
    Натали (Тверь) (02.08.2018 18:55)
    Опять не славо богу ? На вас не угодишь
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 18:58)
    Нет, всё хорошо, это я просто от неожиданности, с испугу.
    Натали (Тверь) (02.08.2018 19:04)
    Экий вы пугливый
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 19:15)
    Ну вот, всё вернулось на круги своя.
    Натали (Тверь) (02.08.2018 19:31)
    Я уж и не знаю , как лучше, ворчу - плохо, хвалю - вы пугаетесь. Переживаю за ваше душевное равновесие , прям очень)
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 19:40)
    Бедная девочка! Натали, Вы мне любая нравитесь, хотите ворчите, хотите хвалите. Не отказывайте себе ни в чём.
    Вадим (Пушкино) (08.08.2018 17:02)
    Натали (Тверь) (08.08.2018 17:20)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Нет, ну до чего злопамятные бывают некоторые тётки! Николай даже толком порадоваться не успел... [/quote]

Тётки они такие , злые и память у них хорошая)))))
    Вадим (Пушкино) (08.08.2018 17:23)
    Натали, Вы в Италии? Давно Вас не видел, даже соскучился.
    Натали (Тверь) (08.08.2018 17:28)
    Нет , пока дома, просто дела , то одно , то другое , да ещё кот заболел , ношусь по ветклиникам
    Вадим (Пушкино) (08.08.2018 17:33)
    Понятно. Ну будет свободная минутка, заходите, я Вам всегда рад. Привык как-то к ворчанью. Не хватает чего-то.
    Натали (Тверь) (13.09.2018 11:02)
    Вадим , что же вы затихарились ? Меня люди даже спрашивают , где же мой друг Вадим , почему не поздравил ? А мне , как школьнице опоздавшей на урок , приходится оправдываться , мол он в Болгарии , там инета нет .
    Вадим (Пушкино) (13.09.2018 14:47)
    Нет, пока дома, просто дела, то одно, то другое, да ещё хомяк заболел, морская свинка похудела, да и птицы летают как-то низко. Друга красивым женщинам из меня никогда не получалось и надеюсь ещё лет 5, а лучше 10 не получится. А оправдываться перед незнакомыми людьми занятие скучное, советую послать особо любопытных
    Натали (Тверь) (13.09.2018 15:30)
    ну зачем же посылать людей , тем более незнакомых . Хомяку скорейшего выздоровления.
    Вадим (Пушкино) (13.09.2018 15:44)
    Хомяк от такой неожиданной заботы впал в нирвану.
    Вадим (Пушкино) (15.10.2018 17:47)
    Натали (Тверь) (15.10.2018 18:17)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Интересно девки пляшут... Значит кому-то можно ворчать месяцами, а кому-то и пять минут поворчать нельзя? [/quote]

А кому-то дали карт— бланш на ворчание , так кажется?
    Вадим (Пушкино) (15.10.2018 18:23)
    Было дело. Но один дурацкий совет всё-таки с меня.
    Вадим (Пушкино) (17.10.2018 22:35)
    Ну и комментарии... Хулиганка Вы, Ваше Величество!
    Натали (Тверь) (17.10.2018 23:06)
    Ну и комментарии... Хулиганка Вы, Ваше Величество! [/quote]

Сегодня настроение плохое
    Вадим (Пушкино) (17.10.2018 23:08)
    [quote][b]Вадим[/b]Ну и комментарии... Хулиганка Вы, Ваше Величество! [/quote]
    Сегодня настроение плохое [/quote]

Бывает.
    Вадим (Пушкино) (17.10.2018 23:12)
    Комментарий заблокирован администрацией сайта!
    Вадим (Пушкино) (17.10.2018 23:24)
    Бойтесь своих желаний,ибо они имеют свойство исполняться.(с)
    Натали (Тверь) (17.10.2018 23:44)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Натали, а давайте я попробую его чуть-чуть исправить. Вот Вы писали, что хотите пополнеть. Фотку для Арбатского берёг, но подарю Вам https://www.tury.ru/photo/id/2696660 [/quote]

Ну , я такой не буду , да и не хочу . А Арбатскому то это зачем , он любитель пышек ?
    Вадим (Пушкино) (17.10.2018 23:48)
    Ну не знаю, может он в поиске идеала.
    Натали (Тверь) (17.10.2018 23:50)
    Боюсь спросить, Вадим , а вы то чего заныкали эту фотку , кайфуете ?
    Вадим (Пушкино) (17.10.2018 23:53)
    Поймали. Любуюсь по вечерам.
    Натали (Тверь) (18.10.2018 00:00)
    Поймали. Любуюсь по вечерам.[/quote]

Экий вы гурман — эротоман
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 00:03)
    [quote][b]Вадим[/b]Поймали. Любуюсь по вечерам.[/quote]
    Экий вы гурман — эротоман [/quote]

Ну в данном случае скорее старый извращенец. Не обижайте гурманов.
    Натали (Тверь) (18.10.2018 00:14)
    [quote][b]Вадим[/b]Поймали. Любуюсь по вечерам.[/quote]
    Экий вы гурман — эротоман [/quote]
    Ну в данном случае скорее старый извращенец. Не обижайте гурманов. [/quote]

Вадим , неужто на комплимент напрашиваетесь?
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 00:17)
    Не напрашиваюсь, но идея хороша.
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 00:24)
    Ну вот Вы уже смеётесь на смайлике. Рад, если хоть чуть-чуть исправил Вам настроение.
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 10:15)
    Натали (Тверь) (18.10.2018 12:24)
    Модераторы читают весь наш бред , представляю , что они о нас думают
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 18:11)
    Почему бред? Натали, что за комплексы? Откуда? Красивая, неглупая, с хорошим юмором женщина. Прекрасный сын, замечательный муж, куча поклонников(наверняка) Чего Вы всё время боитесь?
    Натали (Тверь) (18.10.2018 18:18)
    С чего вы взяли , что я чего-то боюсь? Да я ого го , какая смелая и храбрая
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 18:30)
    Ну да, это же я когда-то уходил с сайта из-та каких-то чудаков на букву "м", я постоянно пытаюсь что-то "разъяснять и боюсь, что меня заблокируют...Огогошка.
    Натали (Тверь) (18.10.2018 18:57)
    Вадим , вы следите за моей жизнью на сайте ?
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 18:59)
    Ну а почему нет, Вы мне симпатичны и интересны.
    Натали (Тверь) (18.10.2018 19:22)
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 19:33)
    Ого! Ещё немного , ещё чуть-чуть и будет признание в любви ))) Так , где моя корона ! [/quote]

Ну это вряд ли. Я признаюсь, Вы ответите мне взаимностью и шо мне потом с этим делать?!
    Натали (Тверь) (18.10.2018 19:59)
    Натали (Тверь) (18.10.2018 20:01)
    Ой , черт , один смайлик лишний . Надеюсь писать не надо какой
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 20:16)
    Ну , Вадим , мы ж не в детском садике , найдём чем заняться , тем более прошли курсы Ксении), правда я много прогуляла , ну вы то небось прилежный ученик ) и конспекты наверно есть. [/quote]

Нет, ну если Вы так настаиваете...Ну ладно, так уж и быть...А первый смайлик мне нравится больше
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 20:25)
    Расшалилась королевишна.
    Натали (Тверь) (18.10.2018 20:46)
    Эх, королевство маловато , разгуляться негде
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 21:06)
    Не, ну ладно я проводил недавно махачкалинских гостей и потому так добр и весел. а королева-то с чего гуляет?
    Натали (Тверь) (18.10.2018 21:11)
    Вадим , не поверите , я три дня назад проводила родственников мужа из Красноярская , которые свалились как снег на голову , да на 4 дня. Думала не выживу
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 21:17)
    Верю. Но мои не настолько беспредельные, приехали на несколько часов, мы посидели и они уехали по делам. Теперь приедут в субботу перед отъездом. Кстати, у вас в Твери нигде запасная печень не продаётся?
    Натали (Тверь) (18.10.2018 21:22)
    К сожалению , печень у нас дефицитный товар )
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 21:26)
    Я так и думал, бывал у вас частенько в 90-е, даже жил пару месяцев в гостинице Русь называется, кажется. Через мостик от рынка.
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 21:27)
    Или Волга...
    Натали (Тверь) (18.10.2018 21:57)
    Или Волга...[/quote]

« Волга»
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 22:03)
    А ещё запомнилась кафешка у вокзала, где Круг пел. Колоритное местечко.
    Натали (Тверь) (18.10.2018 22:05)
    Нет, не знаю. Я не фанат Круга . Вообще шансон не люблю.
    Вадим (Пушкино) (18.10.2018 22:09)
    Ну понятно, Вы же не пьёте, шансон на сухую не идёт.
    Натали (Тверь) (18.10.2018 23:41)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну понятно, Вы же не пьёте, шансон на сухую не идёт. [/quote]

МОй организм решил исключить такую опцию , ну нельзя же быть во всём идеальной
    ТУРЫ.ру (19.10.2018 09:34)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (19.10.2018 10:22)
    [quote][b]ТУРЫ.ру[/b]
    [quote][b]Вадим[/b]Уважаемая администрация, вы почему заблокировали мой комментарий со ссылкой? Если пользователь размещает свои фото в открытом доступе на сайте, то он видимо понимает, что фото будут обсуждаться и оцениваться. Я же не с семейного альбома эту прелесть спёр?! [/quote]
    Мы нашли огорчительным контекст обсуждения и посчитали своим долгом оградить нашего ранимого резидента от потенциальных обид [/quote]

Натали (Тверь) (19.10.2018 12:23)
    Странное ощущение, чувствую себя Штирлицем под колпаком у Мюллера)
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 13:31)
    Не. я радисткой Кэт быть не согласен. Хотя если бы Вы. Натали, были Штирлицем, то Шелленбергу было бы явно не до работы и мы бы войну гораздо быстрее выиграли.
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 13:50)
    Странное ощущение, чувствую себя Штирлицем под колпаком у Мюллера) [/quote]

Ну во первых Екатерина про нас никому не расскажет. Да, Екатерина? А во вторых. один маленький Штирлиц сам недавно сдал весь партизанский отряд. написав в комментах, что он общается с Вадимом в одном пустом отзыве. И после этого надо быть очень наивным, чтоб не понять, что большая половина ну совсем не любопытных "резидентов" метнётся искать тот самый отзыв.
    Натали (Тверь) (19.10.2018 15:15)
    Ой , я вас умоляю, этим резидентам лень страницу перевернуть с отзывами , а уж чего-то там искать
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 15:28)
    Блажен, кто верует, тепло ему на свете!(с) А 1139 просмотров-это мы с Вами накрутили?
    Натали (Тверь) (19.10.2018 15:55)
    Как то странно , что никто не вклинился за долгое время .
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 16:01)
    Ну у нас тут в-основном приличные люди. Култур-мултур и всякое такое.
    Натали (Тверь) (19.10.2018 16:13)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну у нас тут в-основном приличные люди. Култур-мултур и всякое такое. [/quote]

Ага , видели мы эту култур — мултур на форуме, некоторые до сих пор зуб точат
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 16:17)
    Ой, да кому там точить, влюбчивая бабушка, да бородатый чебурашка, который ищет друзей.
    Натали (Тверь) (19.10.2018 16:29)
    Ну меня человек 6 игнорируют из той заварушки, так сказать , демонстративно переходят на другую сторону улицы
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 16:36)
    Вас это сильно беспокоит? Хотите об этом поговорить? У Вас были большие планы на этих людей? Вы хотели их пригласить на будущий юбилей? Взять кого-то из них в крёстные для будущих внуков? Нет? Так что Вы паритесь, оно Вам надо?
    Натали (Тверь) (19.10.2018 16:45)
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 16:54)
    Натали (Тверь) (19.10.2018 17:33)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Натали. как Вы умудрились сохранить в себе такую удивительную детскость? Вас ещё что-то удивляет? Завидую. Подумайте, за что этим людям на Вас обижаться? Ведь по-сути Вы-то ни с кем не воевали? Может они по каким-то причинам и так Вас недолюбливали, а теперь просто появился удобный повод?(это просто предположение). А вообще меньше надо фоток в тёплой воде выкладывать. Шутка. [/quote]

Как удалось сохранить? Наверно , потому что меня окружают любящие и заботливые люди , которые оберегают меня от жестокого мира ( это не шутка) . Да , меня ещё многое удивляет в этом мире . А ковыряться за что эти люди недолюбливают меня , желания нет . И кстати, не так уж и много моих фоточек в тёплой водичке, есть резиденты оставившие меня далеко позади в этом плане)
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 17:48)

Вадим (Пушкино) (19.10.2018 17:51)
    А ковыряться за что эти люди недолюбливают меня , желания нет(с) Вот это что, что я хотел услышать.
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 17:56)
    "ТО" расчтокался.
    Натали (Тверь) (19.10.2018 18:00)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Я не то что парюсь , просто с таким поведением сталкивалась в далёком детстве и удивляюсь , что оказывается у кого-то детство плавно переходит в зрелость . Вадим , только удивление, исключительно удивление)[/quote]
    Стесняюсь спросить, а "такое поведение" было до того, как Вы их совочком, или после? [/quote]

Всех недругов я разогнала совочком .
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 18:03)
    Ох уж эта Королева, вчера шалила, сегодня воюет.
    Натали (Тверь) (19.10.2018 18:26)
    Ох уж эта Королева, вчера шалила, сегодня воюет. [/quote]

Ага , шальная императрица)
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 21:04)
    Я тут подумал, Натали, да Вы уже 3 дня на меня не ворчите. Странно. Может у меня случайно, по недосмотру какие-то положительные качества раскатились?
    Натали (Тверь) (19.10.2018 21:16)
    Вадим , да вы лучший!!!!! И вообще , после того как уехали родственники мужа , я всех люблю, нет, просто обожаю!!!!!
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 21:19)
    Натали (Тверь) (19.10.2018 21:26)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Гостеприимство не Ваша лучшая черта. Ну ладно, мне хоть похвала на халяву перепала. [/quote]

Когда звонят и говорят , встречайте нас сегодня в 2 часа ночи , а потом выясняется , что они не проездом , а на 4 дня . Да к тому же я никогда их раньше не видела , тоесть они совершенно чужие люди , тут не до радости . Муж что , утром ушёл на работу и до вечера , а мне пришлось 4 дня развлекать чужих мне людей .
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 21:36)
    Да я пошутил. Какие простые и незатейливые люди живут на просторах нашей Родины. Ну у меня в принципе такая ситуация невозможна, зная мой характер. никому и в голову не придёт попробовать поставить меня перед фактом, так можно в 2 ночи и на вокзале остаться, да на 4 дня. А уж там развлечений хоть отбавляй.
    Натали (Тверь) (19.10.2018 22:41)
    Ох а как я то не шутила , когда сказала мужу что прибью его за это , что он будет пахать как раб на галерах! Он конечно испугался , ответил , что я могу просить что хочу , что он исполнит любое моё желание. Пусть скажет спасибо , нашему больному коту , а то я сейчас наслаждалась бы круизом вокруг Европы , а так пришлось довольствоваться баночкой икры
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 22:52)
    Икра была коту? Натали, не обижайтесь. но Вы очень откровенны. Мне кажется не стоит рассказывать малознакомым людям о своих близких. Тут многие этим грешат. Но. повторюсь, это только моё мнение.
    Натали (Тверь) (19.10.2018 23:53)
    Вадим (Пушкино) (19.10.2018 23:56)
    Спасибо за совет, но не думаю , что уж слишком много рассказываю о личном , ну разве что про больного кота.[/quote]

Ну да, про кота. Как он, кстати себя чувствует, он же уже давно болеет?
    Натали (Тверь) (20.10.2018 00:16)
    Плохо , 25 октября у него операция будет. У него камень большой в мочевом пузыре , плюс воспаление пузыря которое мы никак не можем вылечить , не помогают никакие антибиотики , он их уже столько сожрал , что уже лысеть начал . У него недержание , целый день бегаю по дому с тряпкой , в общем беда .
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 00:23)
    Ну надеюсь, что операция поможет, а уж такая мама его выходит наверняка.
    Натали (Тверь) (20.10.2018 00:24)
    Спасибо, я надеюсь)
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 00:32)
    Натали, а Вы-то что не спите? Ну ладно я, досматриваю какой-то дурацкий сериал по России-1, думал про маньяков, а там всё любовь любовная, да мрут все подряд.
    Натали (Тверь) (20.10.2018 00:34)
    Я сова , вот сижу с выпученными глазами смотрю то телек , то в планшет .
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 00:39)
    Представил Вас с выпученными глазами. Прикольно.
    Натали (Тверь) (20.10.2018 00:43)
    Представил Вас с выпученными глазами. Прикольно. [/quote]

Ой , лучше не надо , а то ещё кошмары ночью приснятся , а я виновата буду
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 00:46)
    Ну какой кошмар, очень даже милый совёнок.
    Натали (Тверь) (20.10.2018 00:51)
    Что то мы сегодня друг другу рассыпаемся в комплиментах , к дождю что ли?
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 00:54)
    Ну иногда можно, не всё же ворчать.
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 00:56)
    А может Вы просто соскучились по мне.
    ТУРЫ.ру (20.10.2018 08:48)
    [quote][b]ТУРЫ.ру[/b]
    Не, ну если резидент такой ранимый, тогда да. Хотя по виду его не только не ранишь, а даже из пушки не убъёшь [/quote]

Натали (Тверь) (20.10.2018 13:06)
    А может Вы просто соскучились по мне. [/quote]

Ох, Вадим , вот и вы превращаетесь в ранимого резидента , всё чаще и чаще напрашиваетесь на комплименты
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 20:00)
    Вот те раз. Проводил гостей, захожу на сайт, дай, думаю с совёнком пообщаюсь, а тут какие-то упрёки, подозрения. Сообщаю. ну так, на всякий пожарный, что ранимость у меня,, как у танка и на комплименты мне напрашиваться ни к чему, у меня самооценка и так зашкаливает. А Вы, Натали. сегодня. как всегда. прекрасно выглядите.
    Натали (Тверь) (20.10.2018 20:55)
    Вадим , да что ж такое , если не хвалю , значит это упреки и подозрения . Я и так боюсь лишнего чего брякнуть , что то танк ваш совсем без брони.
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 21:09)
    Да ладно танки критиковать. Соскучилась, так и скажи, а-то раны, комплименты...
    Натали (Тверь) (20.10.2018 21:14)
    Ого! Плавно перешли на «ты» ах вы танкист какой хитрый
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 21:16)
    Просто ругаться на "ты" удобней.
    Натали (Тверь) (20.10.2018 21:22)
    Ругаться ? Я не хочу ругаться, ни на «ты», ни на « вы»
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 21:25)
    Ну не хотите ругаться, так не ругайтесь, я и один прекрасно справлюсь.
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 21:31)
    Натали, не обижайтесь, ну могу и я тоже иногда повредничать?!
    Натали (Тверь) (20.10.2018 21:35)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну не хотите ругаться, так не ругайтесь, я и один прекрасно справлюсь. [/quote]

Ну куда вы без меня то
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 21:43)
    Щас спою! Никуда, никуда, никуда ля-ля-ля я без тебя... Чёрт, опять на ты.
    Натали (Тверь) (20.10.2018 21:49)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Щас спою! Никуда, никуда, никуда ля-ля-ля я без тебя... Чёрт, опять на ты. [/quote]

Эта серенада для меня ? Ух ты!
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 21:53)
    Я ещё и на барабане могу. Громко!
    Натали (Тверь) (20.10.2018 22:23)
    Вадим , какой вы душка и на «ты», и серенады ,и на барабанах и всё для меня !
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 22:30)
    Натали (Тверь) (20.10.2018 22:40)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (20.10.2018 22:46)
    [quote][b]Вадим[/b]Чё-то я запутался. Или душка, или ранимый резидент без брони? И на "ты"-это хорошо, или плохо? [/quote]
    Душка ранимый без брони и на «ты» это тоже не плохо . Правда, не знаю, смогу ли я на «ты» , вы же на сайте авторитет, а я так, совёнок.[/quote]

Бошечки-кошечки, я что сплю? А, я понял!!! Вам нравятся нетрезвые мужчины! Озорница!
    Натали (Тверь) (20.10.2018 23:06)
    «Бошечки—кошечки» это кто ? аааа вы же гостей провожали, понимаю
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 23:14)
    Бошечки-кошечки -это ник я такой забавный увидел на одном сайте. Звучит. как боже мой, но смешнее, мне показалось.
    Натали (Тверь) (20.10.2018 23:18)
    А что за странный вывод , что мне нравятся нетрезвые мужчины?
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 23:22)
    Вадим (Пушкино) (20.10.2018 23:24)
    А что за странный вывод , что мне нравятся нетрезвые мужчины?[/quote]

Просто что-то Вы сегодня меня хвалите больше, чем обычно, вот и вывод.
    Натали (Тверь) (20.10.2018 23:43)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (20.10.2018 23:46)
    [quote][b]Вадим[/b]Да, гостей проводил, они уехали и не знают, что на прощанье целовались с "авторитетом сайта". Хотя что-то мне подсказывает, что они-гады предпочли бы "совёнка". [/quote]
    Почему то мне кажется , что вашим гостям по барабану было с кем целоваться , надеюсь уедут они куда надо , а не в Ленинград на улицу Строителей[/quote]

Ну это я обещать не могу
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 09:15)
    Натали (Тверь) (21.10.2018 11:58)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (21.10.2018 13:07)
    [quote][b]Вадим[/b]Я ещё и пел? Натали, а вы всё это терпели? Не, ну Вы не только красавица, но и на редкость добрый человечек. [/quote]
    Да , Вадим , вы и пели ,и на «ты» перешли , и на барабане порывались играть . Я решила вас не доводить до плясок на столе и отпустила спать пораньше)[/quote]

Вадим (Пушкино) (21.10.2018 13:10)
    И это Вы ещё не видели. как я танцую на столе!
    Натали (Тверь) (21.10.2018 13:56)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Креативил по полной программе. Но Вам же вроде это нравилось? Кто-то даже душкой обзывался. [/quote]

Только умоляю, не надо ради меня пить каждый день , мало ли что мне нравится.
    Натали (Тверь) (21.10.2018 13:59)
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 13:59)
    И не надейтесь, даже ради Вас не готов.
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 14:05)

Натали, ну я же просто дурачусь, что Вы так серьёзно всё воспринимаете?
    Натали (Тверь) (21.10.2018 14:16)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]«Душкой обзывался»? Вадим , хвалить вас тоже больше нельзя , я так понимаю. Ох хо хо , кто ж вам столько комплексов внушил .[/quote]
    Натали, ну я же просто дурачусь, что Вы так серьёзно всё воспринимаете?[/quote]

Ой , Вадим, если я ещё и эту переписку буду серьёзно воспринимать , я вообще рехнусь.
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 14:26)
    Натали (Тверь) (21.10.2018 14:46)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну вот и правильно, тем более, что я скоро пропаду на 3 недели, может будете "прям беспокоиться" за меня, а может даже соскучитесь. (Вот я ранимый напрашиватель) [/quote]

Если не секрет , куда пропажа денется?
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 14:50)
    Традиционно-17 дней Аланья, 4-Стамбул.
    Натали (Тверь) (21.10.2018 14:59)
    Хотите ухватить лето за хвост?
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 15:02)
    Конечно. Да и вообще чувствую себя там, как дома.
    Натали (Тверь) (21.10.2018 15:08)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Конечно. Да и вообще чувствую себя там, как дома.[/quote]

Да , это немаловажно чувствовать себя как дома. У меня так в Созополе , как дома .
    Натали (Тверь) (21.10.2018 19:38)
    Вадим, давно хотела спросить, а почему вы перестали писать отзывы ? На сайте и так почти никого не осталось , все или разбежались или резко стали читателями . А с вами то что случилось , я так понимаю , вы как летали на отдых , так и летаете.
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 20:01)
    Натали, ну какие отзывы, я еле успеваю здесь комментарии писать, уже 330 штук. Ну а если серьёзно, то надоел этот детский сад. а скорее дом престарелых, со всеми этими глупыми обидами. нелепой конкуренцией, дешёвыми разборками, войнушками и восторгами. Фотки выкладываю. чтоб приятели-знакомые-родные в разных местах могли посмотреть. ну кому интересно. А сюда захожу чисто поржать. ну и пообщаться с одной красивой женщиной.
    Натали (Тверь) (21.10.2018 20:10)
    Ой , а мне так нравились и ваши смешные отзывы и разборки под ними . Так весело было . А вас то каким боком коснулась конкуренция и обиды , вы же танк .
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 20:18)
    Да нет. меня-то это особенно не коснулось, просто я человек увлекающийся, было желание писать-писал, пропало-не пишу. В этой жизни надо делать то. что доставляет удовольствие, иначе зачем?
    Натали (Тверь) (21.10.2018 20:24)
    Согласна, ну если вдруг опять появится желание , не стесняйтесь)
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 20:32)
    Ну вот в декабре иншаллах поедем в трип по 5-и городкам Италии, может и напишу, раз Вы так настаиваете, но не обещаю.
    Натали (Тверь) (21.10.2018 21:34)
    Вадим, настаиваю, настаиваю! Ну уступите королеве)))))
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 21:41)
    Что-то я не очень помню королеву под своими отзывами.
    Натали (Тверь) (21.10.2018 22:39)
    Вадим , мы что будем меряться одним местом? Я кстати, тоже вас не очень то видела под своими)
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 22:47)
    Натали, ну что Вы как ёжик, чуть-что сразу колючки. Не собираюсь я ничем с Вами меряться. тем более, что и места разные .
    Натали (Тверь) (21.10.2018 23:02)
    Вадим, да ну какой ёжик, какие колючки, я ж вообще не напрягаюсь.
    Вадим (Пушкино) (21.10.2018 23:26)
    Вадим, да ну какой ёжик, какие колючки, я ж вообще не напрягаюсь.[/quote]

Вот и славно, трам-пам-пам(с).
    Вадим (Пушкино) (24.10.2018 20:08)
    А я-то думал, что меня проводят в поездку, платочком помашут, может даже всплакнут, а тут про какие-то выхлопные газы.
    Натали (Тверь) (24.10.2018 20:12)
    Вадим , вы уже уезжаете?
    Вадим (Пушкино) (24.10.2018 20:16)
    27-го утром. Так за что меня под выхлопную трубу?
    Натали (Тверь) (24.10.2018 20:38)
    « житель сайта» так это вы ? Ой... а выхлопные газы автор отзыва любительница нюхать, я подумала , что и « житель сайта» может составить компанию.
    Вадим (Пушкино) (24.10.2018 20:45)
    Вадим (Пушкино) (24.10.2018 21:03)
    Завтра операция у животинки? Надеюсь всё будет хорошо.
    Натали (Тверь) (24.10.2018 21:11)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Завтра операция у животинки? Надеюсь всё будет хорошо.[/quote]

Да , завтра , я очень переживаю, спасибо
    Вадим (Пушкино) (24.10.2018 22:53)
    Натали (Тверь) (25.10.2018 12:00)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ксению-то опять Коля в самое пекло бросил. Вот зверюга, никакого сострадания к болезням, ни уважения к возрасту. [/quote]

Вот ведь волк! Бедняжка работает по чёрному, на белых простынях)
    Вадим (Пушкино) (25.10.2018 12:03)
    Привет совятам! Операция-то была?
    Натали (Тверь) (25.10.2018 12:08)
    В 6 часов вечера будет
    Вадим (Пушкино) (25.10.2018 12:10)
    Понятно. Напишете потом про положительный результат.
    Натали (Тверь) (26.10.2018 15:16)
    Докладываю — операция прошла отлично! Вытащили каменюку , я даже не думала , что у котов может быть такой огромный камень ! Это просто метеорит какой то! Если б он из космоса грохнулся , пробил бы человека насквозь. И чувствует себя кот на удивление отлично. Я то думала мне отдадут перебинтованного раненого на колчаковских фронтах , а тут даже наклейки никакой не было , только зеленкой шовчик намазан.
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 15:23)
    Натали (Тверь) (26.10.2018 15:30)
    Спасибо! Вот теперь , отпускаю вас со спокойной душой )
    Натали (Тверь) (26.10.2018 15:34)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну вот, а-то молчишь, я уж думал, что всё плохо, ну и не стал вопросы задавать. Поздравляю, совёнок! [/quote]

Да я его вчера почти ночью забрала из клиники. А сегодня с утра подруга приходила укол ему делать и мы протрещали полдня )
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 15:36)
    Натали (Тверь) (26.10.2018 15:40)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Коту желаю богатырского здоровья, а-то вдруг не пустите, а у меня куча поездок запланировано. [/quote]

Я на радостях всех люблю!!!! Всех отпускаю!!! Идите с миром!
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 15:44)
    Натали (Тверь) (26.10.2018 18:28)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Представил-ходит радостная, уже без тряпки, глаза выпучила, улыбается... Прелесть![/quote]

Нет , глаза назад впучились от радости ))))
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 19:01)
    Ну если от радости, то так уж и быть.
    Натали (Тверь) (26.10.2018 20:12)
    Счастливо вам отдохнуть , нагуляться, насмотреться, надышаться)))
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 20:21)
    У меня тоже пожелание. Не ворчать ни на кого! Все ворчания беречь для меня.
    Натали (Тверь) (26.10.2018 20:38)

Клянусь
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 20:41)
    [quote][b]Вадим[/b]У меня тоже пожелание. Не ворчать ни на кого! Все ворчания беречь для меня. [/quote]
    Клянусь [/quote]

Натали (Тверь) (26.10.2018 20:43)
    [quote][b]Вадим[/b]

Ой ой , а если Николя пойдёт в разнос , можно ему Кузькину мать показать?
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 20:53)
    Кузькину мать можно. Но только Коле, только издалека и только один раз!
    Натали (Тверь) (26.10.2018 21:40)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Кузькину мать можно. Но только Коле, только издалека и только один раз![/quote]

А мне так хочется написать под его комментом маленькую пошлинку , в последним отзыве трудяжки Ксении. Ну прямо таки руки чешутся
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 21:52)
    Нельзя себе отказывать. Хочется-пиши!
    Натали (Тверь) (26.10.2018 21:59)
    Нельзя себе отказывать. Хочется-пиши! [/quote]

Если что , отобьёте , если он разозлится и на меня накинется?
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 22:03)
    [quote][b]Вадим[/b]Нельзя себе отказывать. Хочется-пиши! [/quote]
    Если что , отобьёте , если он разозлится и на меня накинется?[/quote]

Что там было про "ранимых и напрашивающихся"?
    Натали (Тверь) (26.10.2018 22:10)
    [quote][b]Вадим[/b]Нельзя себе отказывать. Хочется-пиши! [/quote]
    Если что , отобьёте , если он разозлится и на меня накинется?[/quote]
    Что там было про "ранимых и напрашивающихся"? [/quote]

Вот я так и знала — всё сама , сама(
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 22:10)
    Конечно отобью, маленьких обижать нельзя.
    Натали (Тверь) (26.10.2018 22:27)
    Ну всё , теперь будем ждать рванет или нет)
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 22:29)
    Вот шпанёнок! А Коля ей стихи посвящал, песни...
    Натали (Тверь) (26.10.2018 22:34)
    Вот шпанёнок! А Коля ей стихи посвящал, песни...[/quote]

Плохая девочка
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 22:36)
    [quote][b]Вадим[/b]Вот шпанёнок! А Коля ей стихи посвящал, песни...[/quote]
    Плохая девочка [/quote]

Я уже догадался.
    Натали (Тверь) (26.10.2018 22:36)
    И потом , он первый начал , чулки— книга....
    Вадим (Пушкино) (26.10.2018 22:40)
    Ну да, ну да, кто же спорит.
    Вадим (Пушкино) (28.10.2018 07:15)
    Искушаю.
    Натали (Тверь) (28.10.2018 12:18)
    Ой ,в 7 утра и вспомнили обо мне! Вот же искуситель!!!!
    Вадим (Пушкино) (28.10.2018 15:25)
    Фирма веников не вяжет... Искушаем в любое время дня и ночи.
    Натали (Тверь) (28.10.2018 17:47)
    Вадим , я вам не очень мешаю? Вы отдыхаете с женой , в красивых местах. Вам бы гулять , наслаждаться , а приходится отвлекаться на малознакомого шпаненка.
    Вадим (Пушкино) (28.10.2018 18:25)
    Вот за что Вы мне нравитесь, Натали, так за то, что Вы НИКОГДА не напрашиваетесь на комплименты.
    Вадим (Пушкино) (28.10.2018 19:56)
    Ну ладно, скажу. Отвлекаться на этого шпанёнка мне нравится. Так хорошо?
    Натали (Тверь) (28.10.2018 20:01)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну ладно, скажу. Отвлекаться на этого шпанёнка мне нравится. Так хорошо?[/quote]

Хорошо
    Вадим (Пушкино) (29.10.2018 06:57)
    Немного поискушаю и пойду плавать
    Натали (Тверь) (29.10.2018 13:06)
    Искушение всё раньше и раньше , вы там спите вообще?
    Вадим (Пушкино) (29.10.2018 15:50)
    Ну так желающих искусить много, вот я и стараюсь пораньше. Терпеть не могу стоять в очереди.
    Натали (Тверь) (29.10.2018 15:52)
    Надеюсь, Ксения не впереди меня стоит????!
    Вадим (Пушкино) (29.10.2018 16:02)
    Ксения вообще не стоит, лежит с Изаурой. Так что шпанёнок вне конкуренции.
    Натали (Тверь) (29.10.2018 16:19)
    Так ей и надо не фиг валяться с кем попало.
    Вадим (Пушкино) (29.10.2018 16:22)
    Ой, злюка какая!
    Натали (Тверь) (29.10.2018 16:27)
    Ой, злюка какая! [/quote]

Да тут вообще озвереешь! Лезут тут всякие без очереди.
    Вадим (Пушкино) (29.10.2018 16:29)
    Вообще-то очередь стояла тебя искушать.
    Натали (Тверь) (29.10.2018 16:50)
    Ой , Вадим , да я вас умоляю , какая очередь! Был один Николашка , да и то всё время соскакивает .
    Вадим (Пушкино) (29.10.2018 16:54)
    Так что, тогда можно и мне не напрягаться искушать, раз конкуренции нет?
    Натали (Тверь) (29.10.2018 16:58)
    Вадим (Пушкино) (29.10.2018 17:03)
    Вадим, вы вне конкуренции ))) я бы сказала — лидер! Но искушать продолжайте , так приятно искусываться) [/quote]

Не, ну если так приятно, тогда так уж и быть. Продолжу.
    Вадим (Пушкино) (30.10.2018 07:30)
    Натали (Тверь) (30.10.2018 09:33)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Вот какой смысл искусывать, если конкурентов и так нет? Ну ладно, покусаю немножко .[/quote]

Да на кой черт вам нужен такой конкурент как Николя ? Хотя если надумали искусывать Ксению , он прижмёт вас в темном переулке к тёплой стеночке)
    Вадим (Пушкино) (31.10.2018 06:51)
    Вадим (Пушкино) (31.10.2018 07:04)
    Не П, а А! Хотя если надумали искусывать Ксению , он прижмёт вас в темном переулке к тёплой стеночке) (с) Уже угрозы пошли? Во я попал!
    Натали (Тверь) (31.10.2018 09:40)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Пойду сейчас плавать и утоплюсь! Один Колян в конкурентах-это какой-то позор!!! Ну умоляю, вспомни, может хуш в школе кто-то за косичку дёргал? П оценочек мне зачем понаставила? Я и без подхалимажа искусывать готов. Целую пальцы и пошёл плавать. [/quote]

Это не подхалимаж, просто увидела ваш отзыв о Позитано и Равелло и такая ностальгия накрыла , ну не удержалась , ну простите , больше не буду )
    Вадим (Пушкино) (31.10.2018 11:19)
    Опять разъясняет... Надо было сказать-захотела и поставила!
    Натали (Тверь) (31.10.2018 12:44)
    Опять разъясняет... Надо было сказать-захотела и поставила! [/quote]

Разъяснять и поучать это видимо моё
    Вадим (Пушкино) (31.10.2018 14:13)
    Надо было в училки пойти. А у Вас, кстати, какое образование?
    Натали (Тверь) (31.10.2018 17:17)
    Никакого
    Вадим (Пушкино) (31.10.2018 18:27)
    Ну это не страшно, мне встречались в жизни полные лохи и с 2-3 высшими.
    Натали (Тверь) (31.10.2018 18:36)
    Да я вообще не парюсь, и потом , что это за мера измерения такая — образованием.
    Вадим (Пушкино) (31.10.2018 18:39)
    Ты зачем Колю зашугала?
    Натали (Тверь) (31.10.2018 19:03)
    Пусть не борзеть , а то с ногами уж забрался
    Натали (Тверь) (31.10.2018 22:48)
    Похоже Колясик рванул к нотариусу завещать свою хатку соседскому коту )
    Вадим (Пушкино) (31.10.2018 22:55)
    Шпанёнок разгулялся не на шутку. Коля вон уже к Нате намылился, мне Ксюшу сватает. Но я, пожалуй рискну остаться.
    Натали (Тверь) (31.10.2018 23:06)
    Да уж , всех ухажёров распугала.
    Вадим (Пушкино) (31.10.2018 23:10)
    Да уж, конкурент мой пуглив оказался.
    Вадим (Пушкино) (31.10.2018 23:23)
    Как там кот поживает?
    Натали (Тверь) (31.10.2018 23:23)
    Натали (Тверь) (31.10.2018 23:25)
    Как там кот поживает?[/quote]

Кот в порядке, спасибо)
    Вадим (Пушкино) (31.10.2018 23:31)

Стихи-стихами, а квартирку не тронь!
    Натали (Тверь) (31.10.2018 23:35)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Эх, квартирный вопрос испортил москвичей) А такие стихи писал и стоило только заикнуться о его норке — всё , как ветром сдуло [/quote]
    Стихи-стихами, а квартирку не тронь! [/quote]

Тоже мне ,олигарх гламурный
    Вадим (Пушкино) (31.10.2018 23:42)
    Натали (Тверь) (31.10.2018 23:44)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну и чёрт с ним. Мне-то что завтра с утра, искушать или нет? Ваз-то хватает под цветы? [/quote]

Хватает!!!! Я ведро поставлю!!!!!!
    Вадим (Пушкино) (01.11.2018 06:27)
    Доброе утро! Неси ведро.
    Натали (Тверь) (01.11.2018 12:19)
    Тут одним ведром не обойтись))))
    Вадим (Пушкино) (01.11.2018 17:00)
    Ну так выбрось часть, я завтра ещё нарву с утречка.
    Вадим (Пушкино) (01.11.2018 17:39)
    Совёнок, успокой Колю. а-то он уже "прям сильно беспокоится". Пожилой человек, жалко.
    Вадим (Пушкино) (01.11.2018 19:27)
    Вот это успокоила...
    Вадим (Пушкино) (01.11.2018 19:34)
    Натали (Тверь) (01.11.2018 19:36)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Песня, кстати, неудачная. Там просто следующие слова-гоп-стоп, ты много на себя взяла. [/quote]

Очень удачная , если поменять « взяла» на « взял»
    Вадим (Пушкино) (01.11.2018 19:41)
    Поменяем, не впервой, нема базара.
    Натали (Тверь) (01.11.2018 20:39)
    Ой , Николя пытается шутить ) мда , ну не его это
    Вадим (Пушкино) (01.11.2018 20:57)
    Да ты его уже в угол загнала и пинаешь стройными ногами. И что ему бедному остаётся?
    Натали (Тверь) (01.11.2018 21:08)
    Ах да , точно , он же начитался Ксении с садо мазо и балдеет теперь от пинания стройными ногами
    Вадим (Пушкино) (01.11.2018 21:11)
    Подхватила, подхватила сразу про ноги. Я так и знал! Ох выпендрюшка!
    Натали (Тверь) (01.11.2018 21:56)
    Подхватила, подхватила сразу про ноги. Я так и знал! Ох выпендрюшка! [/quote]

Ну что есть , то есть)
    Вадим (Пушкино) (01.11.2018 23:27)
    Натали (Тверь) (01.11.2018 23:28)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Хитрюшка, ты для кого комментарий про на "ты" написала? Я здесь "дома" уже давно на ты.[/quote]

Да ? А я не заметила
    Вадим (Пушкино) (01.11.2018 23:34)
    Пора и тебе переходить, мы уже давно знакомы.
    Натали (Тверь) (01.11.2018 23:39)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Пора и тебе переходить, мы уже давно знакомы. [/quote]

Заманчивое предложение)
    Вадим (Пушкино) (01.11.2018 23:47)
    Я спать, мне ещё завтра утром плавать и цветы собирать. Глаза сильно не выпучивай.
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 08:51)
    Покусываю.
    Натали (Тверь) (02.11.2018 11:51)
    Щас, Вадим, подождите , я в речке умоюсь и корову подою, а уж опосля....)))
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 12:08)

Вадим (Пушкино) (02.11.2018 12:13)
    А про симпозиум всё-таки было шедеврально.
    Натали (Тверь) (02.11.2018 12:15)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Щас, Вадим, подождите , я в речке умоюсь и корову подою, а уж опосля....))) [/quote]
    Не я в сене не согласный. Пробовал как-то в юности, потом всё колется и чешется. Шас попасу и поищем другое место. [/quote]

Э, э, э, Вадим , тормози! Два дня цветочки подарил и уже на сеновал ?!
    Натали (Тверь) (02.11.2018 12:18)
    [quote][b]Вадим[/b]
    А про симпозиум всё-таки было шедеврально. [/quote]

Да ладно, пусть дедушка посимпозионирует , что ему ещё остаётся )))
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 12:19)
    Я что-то неправильно понял про "опосля"?
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 12:22)
    Натали (Тверь) (02.11.2018 12:23)
    Я что-то неправильно понял про "опосля"? [/quote]

Вот всё вам мужчинам « опосля» подавай
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 12:25)
    [quote][b]Вадим[/b]Я что-то неправильно понял про "опосля"? [/quote]
    Вот всё вам мужчинам « опосля» подавай[/quote]

Интересное кино... Она сама сказала, а я виноват.
    Натали (Тверь) (02.11.2018 12:26)
    [quote][b]Вадим[/b]
    посимпозионирует Какое интересное слово. Оно мне напоминает что-то плотно связанное с Колей. [/quote]

Настоятельно рекомендуют , плотно с Колей не связываться)))))
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 12:37)
    Натали (Тверь) (02.11.2018 12:42)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Да ладно Коля... Вот ты мне скажи, попасли, подоили, умылись в речке чисто-чисто и???[/quote]

И пойдём развлекаться , только ты у себя , ну а я у себя))))
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 12:47)
    Какая скучная перспектива...Тогда я лучше с Колей на симпозиум.
    Натали (Тверь) (02.11.2018 16:44)
    Какая скучная перспектива...Тогда я лучше с Колей на симпозиум. [/quote]

Ну конечно , с Колей то куда веселей ! Вот ведь мужчины , стоило только сказать « я подумаю» сразу пакедова бабАнька.
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 19:23)
    [quote][b]Вадим[/b]Какая скучная перспектива...Тогда я лучше с Колей на симпозиум. [/quote]
    Ну конечно , с Колей то куда веселей ! Вот ведь мужчины , стоило только сказать сразу пакедова бабАнька. [/quote]

Натали (Тверь) (02.11.2018 19:47)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ой-ой! Обидели такого хорошего человека...(с) Только я не помню, чтоб кто-то сказал « я подумаю» Опять хитрим? [/quote]

Ну Вадим , ты меня удивляешь просто , чай не шешнадцать . Неужели надо учить таким простым вещам , когда женщина говорит « нет» , это значит « подумаю» . Как же ты жил без меня , в неведении , в потёмках , всё на ощупь ужас ! Ой ой ой
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 19:51)
    Сам в недоумении. Ну теперь-то ты меня всему научишь и ух! Берегись бабАньки!
    Натали (Тверь) (02.11.2018 19:57)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Сам в недоумении. Ну теперь-то ты меня всему научишь и ух! Берегись бабАньки! [/quote]

Ща , только корову подою , вечерняя дойка на носу )
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 20:02)
    Натали (Тверь) (02.11.2018 20:19)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Кого ты подоишь? Я пока в речке намылся, пока местечко удобное искал (зря,кстати), про коров-то и забыл, они по лесам и разбежались... [/quote]

Ну Вадим , ну тебе ничего поручить нельзя! А ещё собрался с Колясиком на симпозиум (
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 20:26)
    Натали (Тверь) (02.11.2018 21:11)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Да что там того симпозиума, ходи один за другим на трибуну, неси всякую пургу с умным видом...Надо их как раньше, на месяцок в колхозы. Пусть народное хозяйство поднимают. [/quote]

Не жалко дедушку? Ну что он там поднимет? Самого бы на сеновале не затоптали
    Вадим (Пушкино) (02.11.2018 21:17)
    Натали (Тверь) (02.11.2018 21:26)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Он, кстати, слово корова почему-то с большой буквы написал. Уважает он их сильно, или любит, а может у него с ними что-то личное связано, глубоко интимное? [/quote]

А может он считает , что это фамилия такая красивая
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 06:55)
    Покусываю и пощипываю. Сегодня можешь не доить, Ксюша Колю заблокировала, или Коля-Ксюшу, хрен их разберёшь.
    Натали (Тверь) (03.11.2018 12:57)
    Ого ! Да там похоже осеннее обострение , лучше в это не вникать
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 13:00)
    А нас на пару заблокировали в отзыве "застеленной".
    Натали (Тверь) (03.11.2018 13:14)
    [quote][b]Вадим[/b]
    А нас на пару заблокировали в отзыве "застеленной".[/quote]

Вот мы баловники! . Видимо про секс в туалете переборщили )
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 13:19)
    [quote][b]Вадим[/b]А нас на пару заблокировали в отзыве "застеленной".[/quote]
    Вот мы баловники! . Видимо про секс в туалете переборщили )[/quote]

Натали (Тверь) (03.11.2018 13:27)
    [quote][b]Вадим[/b]А нас на пару заблокировали в отзыве "застеленной".[/quote]
    Вот мы баловники! . Видимо про секс в туалете переборщили )[/quote]
    Про секс на сайте нельзя. Можно только про- "Ах, я так ждала твоего отзыва, просто кушать не могла...". [/quote]

Я , кстати, тоже жду , твоего , просто кушать не могу )
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 13:28)
    Моего чего?
    Натали (Тверь) (03.11.2018 13:40)
    Моего чего? [/quote]

Вадим, отзыва! Ох уж эта курортная жизнь , расслабляет
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 14:14)
    [quote][b]Вадим[/b]Моего чего? [/quote]
    Вадим, отзыва! Ох уж эта курортная жизнь , расслабляет[/quote]

Не. ну я так, уточнить просто.
    Натали (Тверь) (03.11.2018 17:55)
    Ну знаешь ли , отпустить тебя с Колясиком на симпозиум что ли , посимпозионировать там
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 18:52)
    люди, да што же это деется? Сама говорила не шашнадцать мол, догадываться надо, следы всякие искать, запахи... И вот попробовал разок догадаться...
    Натали (Тверь) (03.11.2018 19:30)
    Люди тут не причём, а след взят не тот , да и запахи какие то подозрительные.
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 19:44)
    Ворчит! Как я по этому соскучился!
    Натали (Тверь) (03.11.2018 20:00)
    Так ворчать это хорошо или плохо? Ну смотри , а то потом опять будешь пощады просить
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 20:07)
    Вот разошёлся шпанёнок, уже и мне угрожает. Но мне почему-то не страшно.
    Натали (Тверь) (03.11.2018 20:29)
    Ну кто угрожает то , кто угрожает? Так ,в тонусе держу )
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 20:56)
    И когда это я пощады просил?
    Натали (Тверь) (03.11.2018 21:11)
    Когда про совочек узнал
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 21:24)
    Не, ну это был серьёзный аргумент. Против совочка не попрёшь.
    Натали (Тверь) (03.11.2018 21:53)
    Вадим, лучше расскажи как там погодка в краях заморских
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 22:04)
    Ну ты же видела фотки. Дождь со снегом, ветер северный, местами порывистый.
    Натали (Тверь) (03.11.2018 22:05)
    Может это один день такой прекрасный был , а потом завьюжило?
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 22:10)
    Не дождётесь. Последние фотки снимали сегодня после обеда.
    Натали (Тверь) (03.11.2018 22:18)
    Нет, ну даже обидно , честное слово , хватает же совести хвастаться ! Ну совсем дождичка никакого что ли нет и похолодания малюсенького не предвидится?
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 22:27)
    Ах ты вреднюшка! 2 облачка сегодня впервые увидел за неделю. По одному из прогнозов, завтра может будет небольшой дождик после 18-00.
    Натали (Тверь) (03.11.2018 22:39)
    Какая вселенская несправедливость! Ну все при деле , кто на морях греется , кто на симпозиуме симпозионирует , одна я в раздумьях то ли корову подоить , то ли овёс молотить
    Вадим (Пушкино) (03.11.2018 22:45)
    Я бы посоветовал овёс.
    Вадим (Пушкино) (04.11.2018 07:29)
    Продолжаю искусывать, несмотря на вредность искусываемой
    Натали (Тверь) (04.11.2018 11:17)
    Вадим, ты меня балуешь)
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 00:03)
    А что остаётся... Жалко девчушку. То у окошка на сквозняке, то молотьба, то дойка...Такую жисть не дай Бог никому.
    Натали (Тверь) (05.11.2018 13:20)
    Вот те раз ! Я проснулась, бегу за цветами , и где????? Я так и знала , что надолго не хватит.
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 16:04)
    Избаловал! Вчера. между прочим, праздник был. Сегодня не было сил идти за цветами. Нюхай вчерашние.
    Натали (Тверь) (05.11.2018 17:20)
    Вчерашние???!!! Вот это наглость!
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 17:26)
    Шо? Наглость? А природу Пушкин беречь будет?
    Натали (Тверь) (05.11.2018 17:32)
    Вот Пушкин пускай и бережёт.
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 17:34)
    С такими наездами можно и без завтрашних остаться.
    Натали (Тверь) (05.11.2018 17:44)
    Похоже праздник вчера знатный был . Сегодня с настроением видимо не очень , и рассольчику подать некому.
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 17:56)
    Не надо стрелочки переводить. Стрелочница какая! А рассольчик мне не нужен, у меня айранчик есть!
    Натали (Тверь) (05.11.2018 18:17)
    А что , стрелочница из меня знатная выйдет , в береточке и с фонариком в руке и посылаю всех по разным направлениям)
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 18:20)
    А мой лучший друг Коля опять одну выпендрюшку дояркой обозвал. И правильно сделал!!!
    Натали (Тверь) (05.11.2018 18:23)
    Чего , чего????
    Натали (Тверь) (05.11.2018 18:26)
    Понятно, Колясик сейчас будет жестить и чем дальше , тем больше. Хочет возобновить связь , фиг ему
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 18:27)
    Того, того!!! Друг заступился за друга!
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 18:30)
    Он хороший, он со мной бескорыстно дружит, а не гоняет пожилого человека за цветами, с утра по холодной росе.
    Натали (Тверь) (05.11.2018 18:37)
    Между прочим «пожилой человек» сам вызвался цветочки приносить
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 18:48)
    Да? Не помню, память подводит. Да ладно, принесу завтра букетик, раз уж он совёнку так нужен.
    Натали (Тверь) (05.11.2018 18:49)
    Нужен ! Нужен!!!!!
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 18:57)
    Тут уже полиция в засаде сидит, говорят кто-то все клумбы у памятников Ататюрку оборвал.
    Натали (Тверь) (05.11.2018 19:08)
    Цветочки с кладбища???!!!
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 19:13)
    Обижаете хорошего человека. Тут памятники Ататюрку стоят в самых красивых местах в парках и скверах.
    Натали (Тверь) (05.11.2018 19:16)
    Хорошего человека обижать не буду , из « обезьянника» вытащу, штраф оплачу
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 19:20)
    Проснулась пролетарская совесть наконец-то.
    Натали (Тверь) (05.11.2018 19:40)
    Моя совесть никогда не спит, да я самый совестливый человек!
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 20:00)
    Хорошего человека обижать не буду , из « обезьянника» вытащу, штраф оплачу [/quote]

Вот это фартануло на старости лет. Всю жизнь сам башлял, а тут и красавица и умница и ещё и спонсор! Натали, а можно я буду тебя называть "мамиком"?
    Натали (Тверь) (05.11.2018 20:06)
    Подожди , тормози! Только штраф за цветочки!!!! А ты уже список подарков составляешь! Никаких « мамиков» !
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 20:28)
    Ну, мамик, ну не жадничай!
    Натали (Тверь) (05.11.2018 20:43)
    Нет, я жадная !
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 20:45)
    С сеновалом облом, с бабками тоже... Невезуха!
    Натали (Тверь) (05.11.2018 20:50)
    Ну по поводу бабок , всё у тебя ещё впереди)
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 20:54)
    Вот ведь добрый человек, как пожелает чего, хоть стой хоть падай.
    Натали (Тверь) (05.11.2018 21:37)
    Ну бабок мне не жалко , чего их жалеть , да они и рады будут хорошему человеку )
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 21:48)
    Что-то я ни хрена не понял, но на всякий случай отвечу-шкаф продан, остался стул. Мамик, ты сегодня ничего не употребила "абсолютно случайно"?
    Натали (Тверь) (05.11.2018 21:57)
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 22:07)

Натали (Тверь) (05.11.2018 22:14)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Помню в одном доме вместо водки мне рюмку одеколону поднесли . И ничего ! Я випила , да ещё и поблагодарила. От него ведь вреда то нет , от одеколону то.[/quote]
    Если это правда, то я бы таким шутникам бошки поотрывал. Странная шутка по отношению к женщине. [/quote]

Вадим , ну ты чего??? Это из фильма « женитьба Бальзаминова»
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 22:20)
    Я не смотрел, может смотрел, не помню. Написал "если это правда", т.к. пазл "ты и одеколон" как-то не складывался.
    Натали (Тверь) (05.11.2018 22:24)
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 22:30)
    Вадим , ну не ври , ну не может быть , чтобы не смотрел! Ну ты же не в тайге на заимке всю жизнь прожил! Как такое возможно ??[/quote]

Натали, ну не помню, зачем мне тебе врать?!
    Натали (Тверь) (05.11.2018 22:47)
    Значит с цитатами из фильмов надо поосторожней)
    Вадим (Пушкино) (05.11.2018 23:11)
    Может просто мальчики и девочки смотрят разные фильмы?
    Натали (Тверь) (05.11.2018 23:17)
    Может, например «Форсаж» я не смотрела , наверно это для мальчиков)
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 08:46)
    Это для вреднюшки Это для хитрюшки Это для выпендрюшки А это для доброго мамика.
    Натали (Тверь) (06.11.2018 11:05)
    Беру всех!
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 17:40)
    Вот жадина!
    Натали (Тверь) (06.11.2018 17:50)
    Да , и жадина , и вредина , и хитрюшка , и выпендрюшка, это всё я !
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 17:57)
    И ворчунья и грубиянка и красавица и умница.
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 18:01)
    Может один букет от меня всё-таки какой-нибудь симпатичной подруге?
    Натали (Тверь) (06.11.2018 18:40)
    А зачем нам кузнец ? Нам кузнец не нужен))))
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 19:32)
    А зачем нам кузнец ? Нам кузнец не нужен))))[/quote]

Эх, не прошла ковырялочка Ладно, позже попробуем ещё.
    Натали (Тверь) (06.11.2018 20:47)
    Вадим , зачем тебе моя подружка ? Посмотри сколько на сайте интересных девушек и ходить далеко не надо)
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 21:14)
    Я же написал-ковырялочка. Вывод на эмоции.
    Натали (Тверь) (06.11.2018 21:20)
    Ну ты прямо как Колясик , он тоже хочет меня на эмоции вывести «дояркой» .
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 21:23)
    Спасибо за сравнение. Завтра на один букет меньше.
    Натали (Тверь) (06.11.2018 21:28)
    Вадим , да ты сразу сказал бы , что за эмоции тебе надо , без ковырялочек )
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 21:33)
    Вот ты училка! Шо надо-шо надо? Где спасибо за цветочки? Где скучаю? Сплавить меня уже решила сайтовским красоткам?!
    Натали (Тверь) (06.11.2018 21:42)
    Дык неудобно как то , всё себе и себе, хотела как лучше .
    Натали (Тверь) (06.11.2018 21:43)
    Про скучать не поняла , мы ж и так каждый день трещим о всякой ерунде .
    Натали (Тверь) (06.11.2018 21:45)
    А чем тебя наши красотки не устраивают? Будешь как падишах, плохо что ли)
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 21:47)
    Про скучать не поняла , мы ж и так каждый день трещим о всякой ерунде .[/quote]

Ну вот ведь жадина! Ну трещим и что? Жалко старика порадовать?
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 21:49)
    А чем тебя наши красотки не устраивают? Будешь как падишах, плохо что ли)[/quote]

Я подумаю.
    Натали (Тверь) (06.11.2018 21:59)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Про скучать не поняла , мы ж и так каждый день трещим о всякой ерунде .[/quote]
    Ну вот ведь жадина! Ну трещим и что? Жалко старика порадовать?[/quote]

Ой , ой « старика» вот ковырялочка то где
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 22:16)
    Ну вот ведь жадина! Ну трещим и что? Жалко старика порадовать?[/quote]
    Ой , ой « старика» вот ковырялочка то где [/quote]

Вот, уже лучше, продолжай!
    Натали (Тверь) (06.11.2018 22:26)
    Ты ж собрался падишахом становиться, а это не стариковское дело
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 23:06)
    Ты ж собрался падишахом становиться, а это не стариковское дело [/quote]

Я собрался? Какие у тебя забавные фантазии к ночи.
    Натали (Тверь) (06.11.2018 23:14)
    Ты смотри , он ещё и сопротивляется, я бросаю всё , хватаю такси , а он — не хочу
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 23:25)
    Опять цитата?
    Натали (Тверь) (06.11.2018 23:31)
    Ой , забыла ты же не смотришь советские фильмы )
    Вадим (Пушкино) (06.11.2018 23:32)
    Смотрю.
    Натали (Тверь) (06.11.2018 23:39)
    Да , кстати, там в отзыве у Ксюхи « окрапим снежок красненькими» это тоже цитата , а то подумаешь , что я и правда гопница)
    Натали (Тверь) (07.11.2018 12:26)
    По поводу туда— сюда однозначно ответить не могу , а вот огня в глазах и у меня хоть отбавляй!
    Вадим (Пушкино) (07.11.2018 12:29)
    Ответь неоднозначно.
    Вадим (Пушкино) (07.11.2018 12:31)
    А про снежок я знаю. Это из Место встречи.
    Вадим (Пушкино) (07.11.2018 12:58)
    Натали (Тверь) (07.11.2018 13:10)
    А про снежок я знаю. Это из Место встречи. [/quote]

Ну хоть не всё так запущено)
    Натали (Тверь) (07.11.2018 13:12)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Опять Юрику чё-то разъясняет... Вот человек, мидиями не корми, дай только что-нибудь поразъяснять. [/quote]

Мне показалось , что он искренне не понимает , вот и хотелось вывести человека из потемок.
    Вадим (Пушкино) (07.11.2018 13:16)
    Комментарий заблокирован администрацией сайта!
    Натали (Тверь) (07.11.2018 13:37)
    Ну ,не мне оценивать умственные способности чужих мужчин .
    Вадим (Пушкино) (07.11.2018 15:47)
    Ну ,не мне оценивать умственные способности чужих мужчин .[/quote]

Ещё и деликатна. Эх, придётся на дело идти одному.
    Натали (Тверь) (07.11.2018 16:02)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Ну ,не мне оценивать умственные способности чужих мужчин .[/quote]
    Ещё и деликатна. Эх, придётся на дело идти одному. [/quote]

Я от дела не отказываюсь, я за любой кипиш , включая голодовку !
    Вадим (Пушкино) (07.11.2018 16:14)
    Я понял намёк на свитер. Повторяю-не дождёшься!
    Натали (Тверь) (07.11.2018 16:43)
    Я не очень поняла , чего я не дождусь, свитерочка?
    Вадим (Пушкино) (07.11.2018 17:34)
    Так я так понял, что говоря про свитерочек, ты имела в виду похолодание.
    Натали (Тверь) (07.11.2018 18:16)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Так я так понял, что говоря про свитерочек, ты имела в виду похолодание. [/quote]

Я уже забыла про свитерочек , он вообще из другой оперы.
    Вадим (Пушкино) (09.11.2018 08:56)
    Вчера был перерыв на войну, потом какая-то тётка меня на лошадь взгромоздила... Ужас!
    Натали (Тверь) (09.11.2018 10:28)
    А чем тебя конь не устроил ? Я хотела как лучше , типа Вадим у нас командир на лихом коне
    Вадим (Пушкино) (09.11.2018 12:03)
    Я ж на танке.
    Натали (Тверь) (09.11.2018 15:33)
    Нет, ты В танке , на лихом коне )
    Вадим (Пушкино) (09.11.2018 18:54)
    Не, ну я могу на лихом коне и в танк зарулить, но куда девать остальных трёх танкистов и собаку?
    Натали (Тверь) (09.11.2018 19:15)
    Пусть рисуют дембельский альбом и по домам)
    Вадим (Пушкино) (09.11.2018 19:20)
    А танком будет управлять конь?
    Натали (Тверь) (09.11.2018 19:24)
    Нет, танком управлять будешь ты , а конь снаряды подносить
    Вадим (Пушкино) (09.11.2018 19:32)
    Да шас! Я лучше пойду позагораю. Всем задания раздала, а сама будет опять киношки смотреть.
    Натали (Тверь) (09.11.2018 19:35)
    Киношки тоже с умом надо смотреть , а не просто вылупить глаза в экран .
    Вадим (Пушкино) (09.11.2018 19:57)
    Значит так. Самую умную мы с конём определим в танк. Будет там между боями киношки смотреть и селфи делать. А мы пойдем с конём пО полю вдвоём, мы поёдём с конём по пОлю вдвоём.
    Натали (Тверь) (09.11.2018 20:58)
    Хотите бросить меня ?
    Вадим (Пушкино) (09.11.2018 21:08)
    А зачем нам с конём такая эгоистка, сама на диванчике телек смотреть под кофеёк, а нас в самое пекло. Мы себе хорошую найдём, добрую.
    Натали (Тверь) (09.11.2018 21:16)
    Могу рекомендовать Ксюху , она добрая , всех жалеет
    Вадим (Пушкино) (09.11.2018 21:24)
    Спасибо, мы сами с конскими усами.
    Натали (Тверь) (09.11.2018 23:22)
    Ну главное чтобы конь одобрил
    Вадим (Пушкино) (10.11.2018 08:41)
    Это от коня.
    Вадим (Пушкино) (11.11.2018 07:39)
    А это от меня.
    Натали (Тверь) (11.11.2018 11:40)
    Беру от всех!
    Вадим (Пушкино) (11.11.2018 12:36)
    Даже не сомневался. Вот жадюга! У всех мамики как мамики, а у нас с конём...
    Натали (Тверь) (11.11.2018 14:46)
    И от кого вы с конём ворчать научились ?
    Вадим (Пушкино) (11.11.2018 15:38)
    Ума не приложу.
    Вадим (Пушкино) (11.11.2018 15:42)
    и не ворчим мы вовсе, а это. как его, сетуем!
    Натали (Тверь) (11.11.2018 15:47)
    Особенно конь старается
    Вадим (Пушкино) (11.11.2018 16:12)
    Может заберёшь коня назад? Как мне его завтра из Аланьи в Стамбул перевозить?
    Натали (Тверь) (11.11.2018 17:30)
    Да оставь ты его , пусть детишек на побережье катает)
    Вадим (Пушкино) (11.11.2018 17:55)
    Как-то нехорошо по отношению к коню. Ну ладно, в марте заберу. Пусть пасётся.
    Натали (Тверь) (11.11.2018 18:28)
    В марте опять Турция?
    Вадим (Пушкино) (11.11.2018 19:21)
    Традиция-неделя в марте и дней 20 в апреле-мае.
    Натали (Тверь) (11.11.2018 19:39)
    Тебе уже стоит писать не (Пушкино) , а ( Турцино)
    Вадим (Пушкино) (11.11.2018 19:43)
    Можно и так. А ещё Израилино, Итальино и Чехиино.
    Натали (Тверь) (12.11.2018 13:01)
    А что это там с Юрием случилось?
    Вадим (Пушкино) (12.11.2018 20:13)
    Да что у него случится, всё как всегда. Жизнь как у арбуза-живот растёт, а кончик сохнет.
    Натали (Тверь) (12.11.2018 20:48)
    Да , мне Елена написала , что он наезжал на неё не по-детски. Она его даже в чёрный список занесла .
    Вадим (Пушкино) (13.11.2018 01:13)
    Визжал он точно не по-детски. Я половину пропустил. Мы же вчера переехали в Стамбул.
    Натали (Тверь) (13.11.2018 11:24)
    Привет Стамбулу !
    Вадим (Пушкино) (13.11.2018 14:02)
    Передам.
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 15:55)
    А я соскучился.
    Натали (Тверь) (20.11.2018 19:45)
    А у меня сын на днях в аварию попал ... хорошо что все живы здоровы .
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 19:57)
    Серьёзная авария?
    Натали (Тверь) (20.11.2018 20:24)
    Лексус на встречку вылетел , сын успел отвернуть , удар пришёлся на пассажирскую сторону , там его девушка сидела , подушки выстрелили . Не знаю будут ли машину восстанавливать , скорее всего нет. Хорошо , что застрахована была по полной .
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 20:30)
    Ну ты правильно написала, главное, что все живы-здоровы, а железа на наш век хватит.
    Натали (Тверь) (20.11.2018 20:35)
    Да черт с ними , с железками . У вас уже закончился вояж?
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 20:40)
    16-го прилетели. Пока дела немножко разгрёб. только сегодня зашёл на сайт, тут тишина и скукота.
    Натали (Тверь) (20.11.2018 20:44)
    Мне тоже не до этого было . Хотя, смотрю ,вон Ксюха опять чего то наваяла . Почитать что ли , может там Изаура чего учудила .
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 20:49)
    Я посмотрел начало, там столько про запахи, у меня чуть аллергия не началась.
    Натали (Тверь) (20.11.2018 21:02)
    Запахи? И у кого там завоняло ?
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 21:07)
    Я тебя умоляю... Ты хочешь, чтоб я всех запомнил и тебе перечислил?
    Натали (Тверь) (20.11.2018 21:14)
    Понятно, провоняли все.
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 21:18)
    Грубиянка, не провоняли, а благоухают.
    Натали (Тверь) (20.11.2018 21:30)
    А вот что там на фотках Арбатский делает? Тоже благоухает?
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 21:34)
    Вот он как раз воняет, как обычно.
    Натали (Тверь) (20.11.2018 21:52)
    Да пока вроде тихо лежит , амбрэ не распространяет.
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 21:56)
    Копит.
    Натали (Тверь) (20.11.2018 22:29)
    Как бы не захлебнутся дедушка.
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 22:53)
    Что ты всё нападаешь на Колю?! А мне кажется, что он по нам скучает.
    Натали (Тверь) (20.11.2018 23:13)
    Разве я нападаю ? Я можно сказать , беспокоюсь . С ним же никто кроме нас не разговаривает . Вот он со скуки попахивать стал.
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 23:28)
    Попахивать со скуки??? Как хорошо, что я весело живу.
    Натали (Тверь) (20.11.2018 23:54)
    Ой ой хвастунишка.
    Вадим (Пушкино) (20.11.2018 23:57)
    Почему хвастунишка?
    Натали (Тверь) (20.11.2018 23:59)
    Что очень весело живёшь
    Вадим (Пушкино) (21.11.2018 00:01)
    Конечно весело. Уже сегодня день рождения у моего дитёнка. Дочке-35.
    Натали (Тверь) (21.11.2018 00:09)
    Поздравляю !!!!
    Вадим (Пушкино) (21.11.2018 00:15)
    Спасибо.
    Вадим (Пушкино) (21.11.2018 21:54)
    И где все симпатичные люди?
    Натали (Тверь) (22.11.2018 16:01)
    Ну ,самые симпатичные здесь)
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 14:01)
    Да что там симпатичные, красивые красавцы!!! Особенно мужчина, вааще супер!
    Натали (Тверь) (23.11.2018 17:02)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Да что там симпатичные, красивые красавцы!!! Особенно мужчина, вааще супер! [/quote]

Не согласна , женщина ещё лучше))))))
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 17:41)
    Не, так не пойдёт. Сначала надо мужчину похвалить.
    Натали (Тверь) (23.11.2018 20:04)
    Не, так не пойдёт. Сначала надо мужчину похвалить. [/quote]

Ну ладно.... мужчина конечно хорош, но женщина лучше.
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 20:07)
    Ну ладно.... мужчина конечно хорош, но женщина лучше.[/quote]

Натали (Тверь) (23.11.2018 20:09)
    Ну ладно.... мужчина конечно хорош, но женщина лучше.[/quote]
    Да не женщина, а просто прелесть прелестная, а уж как тёткам сайтовским нравится... [/quote]

Откуда такая информация , про тёток , вы там за моей спиной шушукаетесь?????
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 20:11)
    Ну ладно.... мужчина конечно хорош, но женщина лучше.[/quote]
    Откуда такая информация , про тёток , вы там за моей спиной шушукаетесь?????[/quote]

Зачем шушукаться, я комментарии читаю.
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 20:16)
    А вообще прикольно. Ты где был всю ночь??? С тётками шушукался!!!
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 20:18)
    И сколько шушукнул, гад?!
    Натали (Тверь) (23.11.2018 20:20)
    Ааа , я то подумала , что это сарказм
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 20:24)
    Да какой сарказм... Всё от чистого сердца.
    Натали (Тверь) (23.11.2018 20:39)
    А вообще прикольно. Ты где был всю ночь??? С тётками шушукался!!! [/quote]

Да , за тёток можно и в лоб получить и шушукнуть не успеешь.
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 20:43)
    [quote][b]Вадим[/b]А вообще прикольно. Ты где был всю ночь??? С тётками шушукался!!! [/quote]
    Да , за тёток можно и в лоб получить и шушукнуть не успеешь.[/quote]

Сурово. Так за что же в лоб, если не успел ни одной тётки шушукнуть???
    Натали (Тверь) (23.11.2018 20:51)
    А что б даже не мечтал
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 20:58)
    Это какое-то зверство! А как же нешушуканные тётки? Они-то за что страдают?
    Натали (Тверь) (23.11.2018 21:07)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Это какое-то зверство! А как же нешушуканные тётки? Они-то за что страдают? [/quote]

А чего им страдать , вон у Ксюхи ,все тетки при деле .
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 21:14)
    Да какой там... Уже почти год зависают в Египте, небось и с работы всех поувольняли, денег нет, одни и те же рожи... Кошмар! я уже как-то предлагал Коле верблюда к процессу подключить, вот свежачок бы был, драйв.
    Натали (Тверь) (23.11.2018 21:20)
    Я про телогрейку помню, а когда верблюд то был?
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 21:30)
    https://www.tury.ru/otzyv/id/201009-germaniya-berlin-hotel-pension-rheingold-2-berlin-v-fevrale В конце комментов.
    Натали (Тверь) (23.11.2018 21:58)
    Нашла про верблюда, что характерно , Николя не поддержал)
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 22:05)
    Нетолерантен абсолютно. Согласись, верблюд бы прилично расшевелил всю компанию. Причём и в прямом и в переносном смысле. Только Марчелло немного жаль.
    Натали (Тверь) (23.11.2018 22:08)
    Ты считаешь , что Эдгар покрепче Марчелло будет
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 22:12)
    Да эти Эдгары только и ждут...Чё-то я им не доверяю.
    Натали (Тверь) (23.11.2018 22:18)
    Эти Эдгары ждут....... верблюдов?
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 22:29)
    Ну приличная же женщина с виду. Тебе зачем в эти эдгаровские "дела" вникать? Может ты тайная эротоманка?
    Натали (Тверь) (23.11.2018 22:35)
    Ну Вадим , ну я понимаю если бы это Николя спросил. Может я за животных беспокоюсь.
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 22:38)
    Так ты из защитников животных? А я-то опять размечтался.
    Натали (Тверь) (23.11.2018 22:49)
    О чём ты там всё мечтаешь?
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 22:51)
    Как о чём? Об "опосля", естественно.
    Натали (Тверь) (23.11.2018 23:03)
    Дык, « опосля» там вроде не романтичное было .
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 23:06)
    Да? Так предлагай "романтичное опосля", мы не будем прятаться.
    Натали (Тверь) (23.11.2018 23:13)
    Я должна предлагать??? Ну мужчины , во дают !
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 23:22)
    Ну ты же хотела подумать, я должен был искать следы, читать между строк, запахи нюхать, что-то ещё, не помню...И вот не знаю, подумала ты или нет.
    Натали (Тверь) (23.11.2018 23:26)
    Запахи нюхать ? Это я так говорила ? Обалдеть !
    Вадим (Пушкино) (23.11.2018 23:35)
    Не, ну я не настаиваю, может нюхал я и по собственной инициативе, но вот что-то про "на ощупь" было. Таки я согласный. Кого щупать?
    Натали (Тверь) (23.11.2018 23:55)
    Я прямо-таки в тупике , кого же на амбразуру кинуть
    Вадим (Пушкино) (24.11.2018 10:05)
    Ага, подвиги пусть другие совершают, а ты лучше телек посмотришь рядышком с котом. Я так и думал.
    Натали (Тверь) (24.11.2018 11:10)
    Не я на подвиги не подписывалась , могу только командовать
    Вадим (Пушкино) (24.11.2018 13:12)
    Эка невидаль, командовать каждый может. Вот даже Коля вполне обходится без тебя, сам с собой прекрасно общается.
    Вадим (Пушкино) (24.11.2018 13:50)
    Не удержался, зашёл к Коле. Ты со мной?
    Натали (Тверь) (24.11.2018 14:27)
    Он опять дояркой будет обзываться (
    Вадим (Пушкино) (24.11.2018 14:32)
    Потому и зову. А-то кто-то зазвездился. Командирша маленькая.
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 15:18)
    Что-то я давно не искушал.
    Натали (Тверь) (25.11.2018 15:20)
    Во вот , отлыниваешь.
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 15:26)
    Так, давай ка опять ложись и вставай с правильной ноги.
    Натали (Тверь) (25.11.2018 15:29)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Так, давай ка опять ложись и вставай с правильной ноги. [/quote]

У меня все ноги правильные.
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 15:51)
    И язык не показывай! Воспитываю тебя, воспитываю и всё бестолку!
    Натали (Тверь) (25.11.2018 15:59)
    [quote][b]Вадим[/b]
    И язык не показывай! Воспитываю тебя, воспитываю и всё бестолку! [/quote]

Я дрессировке не поддаюсь.
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 16:02)
    [quote][b]Вадим[/b]И язык не показывай! Воспитываю тебя, воспитываю и всё бестолку! [/quote]
    Я дрессировке не поддаюсь.[/quote]

Многие так думали.
    Натали (Тверь) (25.11.2018 16:09)
    Я дрессировке не поддаюсь.[/quote]
    Многие так думали. [/quote]

Ну ну , многие хотели перевоспитать.
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 16:14)
    Хорошего специалиста вообще трудно найти.
    Натали (Тверь) (25.11.2018 16:26)
    Да я и не ищу , мне и так хорошо.
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 16:35)
    Ладно, не злись! Давай я за тебя отвечу- Да я и не собиралась, если я ещё и здесь буду злиться... Да мне вообще всё равно... Я вообще не парюсь...
    Натали (Тверь) (25.11.2018 17:14)
    Да я сама доброта!
    Натали (Тверь) (25.11.2018 17:31)
    О Господи, там шизофрения зделала новый виток.
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 18:17)
    И хорошо! Коле не одиноко и нам весело.
    Натали (Тверь) (25.11.2018 18:28)
    И хорошо! Коле не одиноко и нам весело. [/quote]

Ой , я от испуга ошибок глупых налепила « сделала»
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 21:40)
    [quote][b]Вадим[/b]И хорошо! Коле не одиноко и нам весело. [/quote]
    Ой , я от испуга ошибок глупых налепила « сделала»[/quote]

Да это разве ошибка? Вот я сегодня чуть не попал!
    Натали (Тверь) (25.11.2018 21:45)
    [quote][b]Вадим[/b]И хорошо! Коле не одиноко и нам весело. [/quote]
    Ой , я от испуга ошибок глупых налепила « сделала»[/quote]
    Да это разве ошибка? Вот я сегодня чуть не попал! [/quote]

Да , по грани прошёл , у меня аж дыхание перехватило)
    Натали (Тверь) (25.11.2018 21:51)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Совёнок, я сейчас схожу, уберу свои последние коммы, а-то тёткам будет слишком много тем для обсуждений. Ты убери свои, если хочешь.[/quote]

Ну давай приберемся
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 21:59)
    Про обнимаю тоже удалила, а мне было так приятно.
    Натали (Тверь) (25.11.2018 22:02)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Про обнимаю тоже удалила, а мне было так приятно. [/quote]

Ну , блин , я уже не знаю , где ты ранимый , а где нет. Могу написать по новой.
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 22:08)
    Да я сегодня везде ранимый, после Коли, а ты смеялась, нет бы пожалеть.
    Натали (Тверь) (25.11.2018 22:13)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Да я сегодня везде ранимый, после Коли, а ты смеялась, нет бы пожалеть.[/quote]

Так ты сам с Колей веселился .
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 22:17)
    Я-то веселился, а он вон какие коварные планы вынашивал.
    Натали (Тверь) (25.11.2018 22:23)
    Николя конечно удивил , у него в мечтах небось Марчелло с Эдгаром , а тут мы .
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 22:25)
    Слушай, а форум с сайта совсем убрали?
    Натали (Тверь) (25.11.2018 22:38)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Слушай, а форум с сайта совсем убрали?[/quote]

Вот не знаю , сто лет туда не заходила.
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 22:48)
    Я пробовал зайти, меня выбрасывает на поиск туров.
    Натали (Тверь) (25.11.2018 22:55)
    Наверно ликвидировали за ненадобностью
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 23:10)
    Опять глаза пучишь?
    Натали (Тверь) (25.11.2018 23:16)
    Опять глаза пучишь?[/quote]

Пока нет , глазки у меня сейчас просто чудесные )
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 23:18)
    Мне завтра искушать?
    Натали (Тверь) (25.11.2018 23:22)
    Мне завтра искушать?[/quote]

А как же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 23:26)
    Какая-то ты слабоискусываемая. Флавия уже бы давно искусилась.
    Натали (Тверь) (25.11.2018 23:30)
    У Флавии профессия соответствующая
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 23:33)
    И Колясик искусился прям на раз!
    Натали (Тверь) (25.11.2018 23:50)
    Ну Колясик вообще слаб на искусывание
    Вадим (Пушкино) (25.11.2018 23:55)
    Ладно, совёнок, спокойной ночки! Завтра как начну искусывать. только держись!
    Натали (Тверь) (25.11.2018 23:59)
    Вадим (Пушкино) (26.11.2018 10:12)
    Добрый день, соня!
    Натали (Тверь) (26.11.2018 19:44)
    Уже добрый вечер
    Вадим (Пушкино) (26.11.2018 21:58)
    Я собирался встретиться с тобой днём, но вечером даже лучше.
    Вадим (Пушкино) (11.12.2018 10:05)
    Бедная Натали! Ну ничего не досталось! Ну хочешь цветочки? Или шарик?
    Натали (Тверь) (11.12.2018 13:10)
    Бедная Натали! Ну ничего не досталось! Ну хочешь цветочки? Или шарик? [/quote]

Ты сказал , что ничего я не получу, потому , что я жадная
    Вадим (Пушкино) (11.12.2018 15:11)
    [quote][b]Вадим[/b]Бедная Натали! Ну ничего не досталось! Ну хочешь цветочки? Или шарик? [/quote]
    Ты сказал , что ничего я не получу, потому , что я жадная [/quote]

Я сказал? Какой нехороший человек! Ай-я-яй!
    Вадим (Пушкино) (11.12.2018 15:37)
    Ты сказал , что ничего я не получу, потому , что я жадная [/quote]

Ну хватит уже рыдать. Успокойся, возьми шарик и играй.
    Натали (Тверь) (11.12.2018 15:45)
    Шарик ? Шарик??? Я что кошка с шариками играть?
    Вадим (Пушкино) (11.12.2018 16:01)
    Шарик ? Шарик??? Я что кошка с шариками играть?[/quote]

Опять не так. А. я понял. ты же две недели на меня не ворчала, соскучилась.
    Натали (Тверь) (11.12.2018 16:06)
    [quote][b]Натали[/b]Шарик ? Шарик??? Я что кошка с шариками играть?[/quote]
    Опять не так. А. я понял. ты же две недели на меня не ворчала, соскучилась. [/quote]

Конечно соскучилась, ты ж загулял по турциям — италиям и забыл про меня (((
    Вадим (Пушкино) (11.12.2018 16:34)
    [quote][b]Натали[/b]Шарик ? Шарик??? Я что кошка с шариками играть?[/quote]
    Конечно соскучилась, ты ж загулял по турциям — италиям и забыл про меня ((( [/quote]

Я забыл??? И совсем я не загулял, я вообще страсть какой верный! Сама где-то гуляла. к Васе какому-то приставала... Я видел!
    Натали (Тверь) (11.12.2018 17:34)
    Вадим (Пушкино) (11.12.2018 20:27)

Натали (Тверь) (11.12.2018 20:32)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Да я к тебе приставала! А ты ко мне попой повернулся , нос задрал, пришлось к Васе пристать . Но он не разговорчивый какой то , наверное не видел фотку в тёплой водичке [/quote]
    Наивная ты женщина! Сначала посылаешь фотки в купальничке, Васи с Петями созревают и тут ты во всей красе с приставаниями. [/quote]

Ну Вася то так и не созрел
    Вадим (Пушкино) (11.12.2018 20:45)
    Ну Вася то так и не созрел [/quote]

Ну ты не отчаивайся, всё ещё впереди!
    Натали (Тверь) (11.12.2018 21:00)
    Ну Вася то так и не созрел [/quote]
    Ну ты не отчаивайся, всё ещё впереди![/quote]

Я не хочу Васю
    Вадим (Пушкино) (11.12.2018 22:22)
    Хочу-не хочу... Я вот Дженнифер Энистон давно хочу, а толку?!
    Натали (Тверь) (11.12.2018 22:29)
    Ну Вася то не Дженнифер Энистон.
    Вадим (Пушкино) (11.12.2018 22:34)
    Ну Вася то не Дженнифер Энистон. [/quote]

Глубокая мысль!
    Вадим (Пушкино) (12.12.2018 10:24)
    Цветочки...
    Натали (Тверь) (12.12.2018 11:58)
    Вот спасибо))))
    Вадим (Пушкино) (12.12.2018 18:40)
    Последний раз прощаю. Будешь ещё по васям бегать, уйду к Флавии.
    Натали (Тверь) (12.12.2018 19:12)
    А Николя можно палкой тыкать?
    Вадим (Пушкино) (12.12.2018 20:50)
    А Николя можно палкой тыкать?[/quote]

Через раз!
    Натали (Тверь) (12.12.2018 21:07)
    [quote][b]Натали[/b]А Николя можно палкой тыкать?[/quote]
    Через раз![/quote]

А чего это вдруг ему такие поблажки?
    Вадим (Пушкино) (12.12.2018 21:42)
    [quote][b]Натали[/b]А Николя можно палкой тыкать?[/quote]
    Через раз![/quote]
    А чего это вдруг ему такие поблажки?[/quote]

Какие ещё поблажки?! Всё по справедливости. Один раз ты тыкаешь, один раз я!
    Натали (Тверь) (12.12.2018 21:52)
    Боюсь , что тыканье ему только в радость, похоже мы единственные в его жизни кто Колясика иногда шевелит.
    Вадим (Пушкино) (12.12.2018 22:41)
    Натали (Тверь) (12.12.2018 22:49)
    [quote][b]Вадим[/b]

Под каким то фото , я к тебе и так и эдак , а ты в игнор(
    Вадим (Пушкино) (12.12.2018 23:01)
    [quote][b]Вадим[/b]Ладно с Колясиком. Ты мне лучше скажи-"Да я к тебе приставала! А ты ко мне попой повернулся , нос задрал"(с) Это что за фантазии? Когда это такое было? [/quote]
    Под каким то фото , я к тебе и так и эдак , а ты в игнор([/quote]

Под какой ещё фоткой?! Хитрюшка ты и фантазёрка!
    Натали (Тверь) (12.12.2018 23:05)
    Под твоей ! Я спросила — ты уже в Италии? А ты выкаблучиваться стал . Я подумала , что у тебя с утра плохое настроение , я уже боюсь вас , ранимых резидентов.
    Вадим (Пушкино) (12.12.2018 23:10)
    Натали (Тверь) (12.12.2018 23:22)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (12.12.2018 23:26)
    [quote][b]Вадим[/b]А я пошутил, что это под Пушкино... И это называется "выкаблучиваться"??? Так кто из нас ранимый резидент? [/quote]
    Про Пушкино я всё поняла , хотела ещё поболтать , а ты нос воротишь , я подумала , что опять чего то не то брякнула и ты обиделся[/quote]

Натали (Тверь) (12.12.2018 23:32)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Не фантазируй. хотела бы поболтать, так поболтала бы. Нос я ворочу, за ухом почесал... Сказочница! [/quote]

Офигеть! Тебе бы начальник романы писать !
    Вадим (Пушкино) (12.12.2018 23:35)
    Даже отзывы не буду.
    Натали (Тверь) (12.12.2018 23:38)
    Кстати, почему? Ты обещал написать ( Ну ладно про Турцию не хочешь , но побалуй Италией
    Вадим (Пушкино) (12.12.2018 23:50)
    Фотками побаловал и хватит.
    Натали (Тверь) (12.12.2018 23:57)
    И всё??? Я не успела набаловаться
    Вадим (Пушкино) (13.12.2018 00:06)
    И всё??? Я не успела набаловаться [/quote]

Тебе бы всё баловаться. Шалунья!
    Вадим (Пушкино) (13.12.2018 00:10)
    Ладно, целуй меня и я пошёл спать. Завтра сложный день.
    Натали (Тверь) (13.12.2018 00:13)
    Хочется праздника
    Натали (Тверь) (13.12.2018 00:14)
    Могу обнять , целовать это ещё рано !
    Вадим (Пушкино) (13.12.2018 09:47)
    Могу обнять , целовать это ещё рано ![/quote]

Всю ночь спал нецелованный.
    Натали (Тверь) (13.12.2018 13:14)

Ой ой , бедный Вадим , наверно всю ночь ворочался , кошмары снились
    Вадим (Пушкино) (13.12.2018 14:53)
    Ой ой , бедный Вадим , наверно всю ночь ворочался , кошмары снились [/quote]

Ну не преувеличивай. Всё было не так уж плохо.
    Натали (Тверь) (13.12.2018 16:54)
    Ну не преувеличивай. Всё было не так уж плохо. [/quote]

Значит всё хорошо? Ну ладно, а то я уж хотела лететь оказывать первую помощь )
    Вадим (Пушкино) (13.12.2018 17:48)
    Ну не преувеличивай. Всё было не так уж плохо. [/quote]
    Значит всё хорошо? Ну ладно, а то я уж хотела лететь оказывать первую помощь ) [/quote]

Интересная мысль! И какой комплекс мер входит в "первую помощь"? И как сильно надо "ворочаться", чтоб ты прилетела?
    Натали (Тверь) (13.12.2018 18:51)
    Да комплекс то стандартный — клизмы , уколы , пассатижи.
    Вадим (Пушкино) (13.12.2018 19:22)
    Да комплекс то стандартный — клизмы , уколы , пассатижи. [/quote]

Ну клизмы и уколы это понятно, это у тебя осталась психологическая травма с детства. А вот про пассатижи если можно поподробней.
    Натали (Тверь) (13.12.2018 19:39)
    Ну подумаешь, ну не пассатижи, чего к словам придираешься. А клизмы к моему детству отношения не имеют
    Вадим (Пушкино) (13.12.2018 20:04)
    Ну ладно, не имеют. так не имеют, я не настаиваю. А вот в комплекс первой помощи надо включить всякие поглаживания, поцелуи и другие омолаживающие процедуры. А ты сразу пассатижи... Ещё с кувалдой прилети.
    Натали (Тверь) (13.12.2018 20:48)
    Какая же это скорая помощь? Это косметический кабинет какой то
    Вадим (Пушкино) (13.12.2018 20:57)
    Какая же это скорая помощь? Это косметический кабинет какой то [/quote]

А зачем скорая? Почему сразу скорая? ТоропиСа не надо!
    Натали (Тверь) (13.12.2018 21:08)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Какая же это скорая помощь? Это косметический кабинет какой то [/quote]
    А зачем скорая? Почему сразу скорая? ТоропиСа не надо! [/quote]

Клизмы ждать не будут
    Вадим (Пушкино) (13.12.2018 21:44)
    Да уж.
    Вадим (Пушкино) (14.12.2018 23:31)
    Неожиданная настойчивость. Целоваться говорит рано, а клизму уже пора. Неформальная ты дама, Натали, сразу такой хардкор. Может попробуем для начала какие-то менее жёсткие ролевые игры?
    Натали (Тверь) (15.12.2018 13:38)
    Ну Вадим , то целоваться , а то скорая помощь , разница есть. В экстренной ситуации я могу и искусственное дыхание рот в рот сделать.