Отдыхаю в отеле Derya Deniz

Вадим (Пушкино) (12.06.2018 11:41)
    А мы-то обыскались, куда же делась Елена из Саратова. А она в Турции отдыхает, не парится...
    А где отзыв о путешествии?
    Вадим (Пушкино) (12.06.2018 13:21)
    [quote][b]Алла Жукова[/b]
    А где отзыв о путешествии?[/quote]

А он Вам сильно нужен? Сейчас ещё дама с Челябинска придёт, начнёт фотки требовать и единицы ставить... Скушные вы девушки, не приедет к вам прЫнц.
    Натали (Тверь) (19.06.2018 21:56)
    Отдохнула уж наверно
    Вадим (Пушкино) (20.06.2018 13:14)
    Загорела, поправилась...
    Натали (Тверь) (20.06.2018 19:27)
    Загорела, поправилась... [/quote]

Счастливая ! Тут мнёшь , мнёшь и хоть бы в каком месте прибавилось((((
    Вадим (Пушкино) (20.06.2018 19:43)
    Натали, сделаю неуклюжий комплимент, но как по мне, так с "местами" у Вас всё в порядке.
    Вадим (Пушкино) (20.06.2018 19:47)
    Напросилась хитрюшка, а я повёлся. как лох.
    Натали (Тверь) (20.06.2018 21:58)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Напросилась хитрюшка, а я повёлся. как лох. [/quote]

Вадим (Пушкино) (23.06.2018 11:39)
    Я так понял, что Елена из Саратова уже отдохнула, теперь отдыхает Алёна из Самары? Чудны дела твои, Господи!
    Натали (Тверь) (23.06.2018 15:45)
    Вот те раз ! Что это было???
    Вадим (Пушкино) (24.06.2018 08:55)
    Что было... Что было... Вахтовый метод отдыха!
    Натали (Тверь) (24.06.2018 09:32)
    Может и загранпаспорт у них один на двоих . А что , гулять так гулять.
    Вадим (Пушкино) (24.06.2018 09:57)
    Да ну их! Давайте, Натали, я Вам Лучше цветочки подарю.
    Натали (Тверь) (24.06.2018 15:57)
    Да ну их! Давайте, Натали, я Вам Лучше цветочки подарю. [/quote]

А давайте
    Натали (Тверь) (24.06.2018 16:05)
    А ведь автор в 14 году была в этом отеле и переплевалась. Вопрос , какого черта опять поехала в этот отель ? Просто мазохизм какой-то.
    Вадим (Пушкино) (24.06.2018 16:39)
    Ну так сейчас довольна. Отдыхаю, говорит...
    Димыч (Москва) (24.06.2018 18:26)
    Мило тут у вас...
    Натали (Тверь) (24.06.2018 19:56)
    Мило тут у вас... [/quote]

Такой отзыв чудесный , прям вдохновляет .
    Вадим (Пушкино) (24.06.2018 20:04)
    И отзыв тоже.
    Димыч (Москва) (25.06.2018 06:09)
    [quote][b]Димыч[/b]Мило тут у вас... [/quote]
    Такой отзыв чудесный , прям вдохновляет .[/quote]

Ага, я так и подумал!
    Вадим (Пушкино) (25.06.2018 08:50)
    Мужики пошли какие-то недоверчивые. Подумал он... Сказано-отзыв, значит отзыв! Натали, я тут с утра в полях насобирал
    Димыч (Москва) (25.06.2018 19:20)
    Ну, подумал-то я про то, что "вдохновляет"! Оно - вдохновение, прям так и сквозит между строк!!! Не простудиться бы...Вадим, а вот жена прочитает, бац! - и "разбор полётов"?
    Вадим (Пушкино) (25.06.2018 19:25)
    Димыч. не разочаровывай. Ну что за занудство...
    Димыч (Москва) (25.06.2018 19:30)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Димыч. не разочаровывай. Ну что за занудство...[/quote]

Вадим (Пушкино) (25.06.2018 20:00)
    [quote][b]Вадим[/b]Димыч. не разочаровывай. Ну что за занудство...[/quote]
    Дык, вечер то быстро закончится, а завтра опять на работу! Хроническому лентяю (мне) - УЖОС!!! [/quote]

Натали (Тверь) (26.06.2018 09:26)
    [quote][b]Вадим[/b]Димыч. не разочаровывай. Ну что за занудство...[/quote]
    Соболезную конечно, но думается мне, что если оч. взрослый мужчина и оч. красивая женщина решили немножко пошутить, то это мало того. что никому не мешает, но и никого не касается. [/quote]

Вадим , за цветы спасибо . Ну и за комплимент , заметьте , в этот раз я не напрашивалась, вы это сами придумали))))
    Вадим (Пушкино) (26.06.2018 09:33)
    Не напрашивалась? И что, я сам? Ну надо же! Хотя и не комплимент это был вовсе... Так, констатация факта.
    Вадим (Пушкино) (26.06.2018 09:38)
    Натали, с Вами утро стало добрее. Вот это был плохонький, но комплимент.
    Натали (Тверь) (26.06.2018 17:34)
    [quote][b]Вадим[/b]

Натали (Тверь) (26.06.2018 18:12)
    Вадим (Пушкино) (27.06.2018 07:31)
    [quote][b]Вадим[/b]Натали, с Вами утро стало добрее. Вот это был плохонький, но комплимент. [/quote]
    Ну не такой уж и плохонький, очень даже милый . У нас в Болгарии четвёртый день дожди и погода дрянь , а тут прям именины сердца))) [/quote]

А, так вот Вы где. Повезло Болгарии. Доброе утро
    Вадим (Пушкино) (27.06.2018 07:36)

Натали (Тверь) (27.06.2018 16:03)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Ой , я тут вспомнила, а где же наш титанище Арбатский ????? Не уж то дочитался на ночь глядя « клубнички» ... [/quote]
    Я тут тоже думал-где этот мощный старик?! Будем надеяться, что он жив-здоров, наигрался на рояле и кропает очередную "поэтику" или порнушку про неугомонную Ксению из бизнес-центра. [/quote]

Он каждый год поздравлял всех с 9 мая , а в этом году тишина , я прям беспокоюсь , жалко .
    Вадим (Пушкино) (27.06.2018 16:32)
    Натали (Тверь) (27.06.2018 18:44)
    [quote][b]Вадим[/b]
    А я несколько раз поздравлял с 8 марта, ""а в этом году тишина", что же меня хоронить теперь? Мнительная вы дама, Натали.[/quote]

Вадим , ну вы постоянно тут , так сказать , на виду .
    Вадим (Пушкино) (27.06.2018 19:05)
    Натали (Тверь) (28.06.2018 16:29)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Эх. пора мне тоже пропасть. Вы будете "прям беспокоиться" за меня, а мне будет приятно. [/quote]

Вадим, вот пропадать не надо, а то здесь совсем грустно станет. Обещаю беспокоится за вас , прям честное, прям пионерское !
    Вадим (Пушкино) (28.06.2018 19:16)
    Ну и ну! Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Да если бы я знал, что Вам без меня грустно, так я вообще бы с сайта не уходил. Представьте, Натали, Вы заходите, а я тут как тут.
    Вадим (Пушкино) (28.06.2018 20:12)
    Натали (Тверь) (29.06.2018 14:15)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (29.06.2018 21:55)
    [quote][b]Вадим[/b]И ну так, в качестве ответного беспокойства, алаверды, так сказать... Как там болгарская кухня, влияет ли правильно на места? [/quote]
    Болгарская кухня простая и вкусная , такая деревенская. Но , не в коня корм . Все места на месте. [/quote]

Натали (Тверь) (30.06.2018 16:48)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Бедный конь! А я тоже забронировал на недельку в сентябре аппарты в центре Варны, возле моря. Там где пешеходная зона, если знаете.[/quote]

Не , в Варне я была один раз . Мы живём в Созополе.
    Вадим (Пушкино) (01.07.2018 10:25)
    Натали (Тверь) (01.07.2018 11:43)
    [quote][b]Вадим[/b]
    В деревню, к тетке, в глушь, в Созополь. Там будешь горе горевать. За пяльцами сидеть, за святцами зевать. Это шутка, конечно. Созополь очень милый городок и думается мне, что Вы его ещё больше украсили. [/quote]

Действительно, глушь, деревня . Да ещё год от года меняется климат и не в лучшую сторону. Муж уже решил поменять Болгарию на Грецию .
    Вадим (Пушкино) (01.07.2018 12:17)
    Вот те на, я тут в комплиментах рассыпаюсь, а она мне про мужа... Пойду топиться, пока не похолодало.
    Вадим (Пушкино) (01.07.2018 21:34)
    Натали (Тверь) (01.07.2018 22:25)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Кстати, у меня для Вас маленький подарок-https://www.tury.ru/otzyv/id/212510-krym-kerch-pervyy-proezd-po-krymskomu-mostu Посмотрите последний комментарий.[/quote]

Жив курилка , ну и слава богу. Небось обучал крымчан поэтике)
    Вадим (Пушкино) (01.07.2018 22:53)
    Натали (Тверь) (01.07.2018 23:50)
    [quote][b]Вадим[/b]

Хоть бы записку оставил , когда ... уезжал))))
    Вадим (Пушкино) (02.07.2018 07:17)
    [quote][b]Вадим[/b]Мы тут переживаем за него, "прям беспокоимся", а он в Ялте прохлаждается. НИДЗЯ безответственный. [/quote]
    Хоть бы записку оставил , когда ... уезжал))))[/quote]

В стихах. Странички на 3-4.
    Вадим (Пушкино) (07.07.2018 10:08)
    О, уже 728 просмотров. Ну я же говорил, что отзыв клёвый!
    Наташа (Минск) (07.07.2018 12:25)
    О, уже 728 просмотров. Ну я же говорил, что отзыв клёвый! [/quote]

Ну дык лазят, чтоб комменты почитать - поприкалываться. Так же, как и Вы
    Вадим (Пушкино) (07.07.2018 12:41)
    [quote][b]Наташа[/b]
    [quote][b]Вадим[/b]О, уже 728 просмотров. Ну я же говорил, что отзыв клёвый! [/quote]
    Ну дык лазят, чтоб комменты почитать - поприкалываться. Так же, как и Вы [/quote]

А. так это не просмотры, а подсмотры, тогда понятно. Почему-то я не удивлён.
    Вадим (Пушкино) (07.07.2018 13:34)
    Натали (Тверь) (08.07.2018 20:58)
    [quote][b]Вадим[/b]
    ой как приятно ))))))) кто то скучает по мне прям очень))))
    Вадим (Пушкино) (08.07.2018 23:04)
    [quote][b]Вадим[/b]Ходят тут в праздной суете разнообразные не те... А я уже прям беспокоюсь и соскучился прям-прям-прям. [/quote]
    ой как приятно ))))))) кто то скучает по мне прям очень))))[/quote]

Натали (Тверь) (09.07.2018 00:38)
    ой как приятно ))))))) кто то скучает по мне прям очень))))[/quote]
    Натали, ну если Вам так приятно, то могу и по Вам поскучать, но вообще-то я Колю Арбатского имел в виду. [/quote]

Вот те раз ((( а я уж губки раскатала((( и розочка тоже для Коли?
    Вадим (Пушкино) (09.07.2018 09:05)
    Да, с розочкой как-то неудобно получилось...Ладно. чёрт с ним с Колей, теперь буду скучать только по Вам. Раскатывайте губки смело
    Вадим (Пушкино) (09.07.2018 16:45)
    А побережье, кстати. называется Амальфитанское. Costiera Amalfitana.
    Натали (Тверь) (09.07.2018 16:48)
    А побережье, кстати. называется Амальфитанское. Costiera Amalfitana.[/quote]

Спасибо, буду знать, а то всё Амальфийское , Амальфийское.
    Вадим (Пушкино) (09.07.2018 17:28)
    Ну побережье-побережьем, я вот переживаю, идут ли Вам "раскатанные губки"?
    Натали (Тверь) (09.07.2018 20:36)
    [quote][b]Вадим[/b]

Мне больше идут « губки бантиком»)))))
    Вадим (Пушкино) (09.07.2018 20:48)
    [quote][b]Вадим[/b]Ну побережье-побережьем, я вот переживаю, идут ли Вам "раскатанные губки"? [/quote]
    Мне больше идут « губки бантиком»)))))[/quote]

Бантиком тоже хорошо.Даже лучше. Так какие мои действия, чтоб получился бантик?
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 11:54)
    Натали (Тверь) (13.07.2018 13:22)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Дело Арбатского живёт и процветает. Племянник его из Тулы объявился. Ну один в один, только на рояле не играет. Вилы говорит, ему дизайнерские нужны...Скирдует он что ли на отдыхе? [/quote]

Да уж , удивительный персонаж. Самое интересное , что ему дружно начали поддакивать, оказывается тут у нас общество подпольных миллиардеров с безлимитными картами
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 13:32)
    Натали (Тверь) (13.07.2018 13:42)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Вот. Натали, а Вы переживали, что бокал вина в кафе-5 евро, а бутылка в магазине-2. Тут люди мишленовских поваров с собой возят и не парятся. Махнуть что ли в Тулу? [/quote]

Чувствую себя босотой
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 13:45)
    Натали (Тверь) (13.07.2018 13:57)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну не переживайте так уж. Бедность не порок. вы вот хоть на Мальдивах были, а я так и не побывал. Жизнь прошла зря. [/quote]

Да ладно, вон чел говорит, Мальдивы худшее ,что может случиться в жизни, так что ,всё пучком
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 14:01)
    Это единственное, что утешает. Даже не знаю, как бы я жил дальше без его отзыва. Подсмотрел Ваши планы на август. А где думаете остановиться территориально?
    Натали (Тверь) (13.07.2018 21:19)
    Конка Дей Марини.
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 21:31)
    Если я не ошибаюсь, это между Позитано и Амальфи. Вероятно красивое место, хотя там нет некрасивых.
    Вадим (Пушкино) (13.07.2018 22:11)
    Натали (Тверь) (14.07.2018 21:52)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (14.07.2018 22:40)
    [quote][b]Вадим[/b]"Всё пучком", "босота", "чел"... Хулиганка Вы, Натали, но мне это почему-то нравится. А, "шантарам" чуть не забыл. [/quote]
    Ну , «Шантарам» это самое жёсткое ругательство которое я знаю , особенно после прочтения сего «шедевра»[/quote]

Верю, хотя самым жёстким мне показалось "мумбаи" А вообще весёлая была войнушка с цыганским "модератором"
    Натали (Тверь) (15.07.2018 09:24)
    Вадим (Пушкино) (15.07.2018 13:41)
    И меня веселило, да и другие завелись . Вот удивительно , как нас модераторы отсюда ещё не погнали , отзыва нет , комменты не о туризме ))))[/quote]

Как это не о туризме?! Про Амальфитану было? Было! Про Болгарию было, даже про Грецию с мужем чуть-чуть. А Вы Натали, уже хотите, чтоб удалили?
    Вадим (Пушкино) (22.07.2018 23:12)
    Натали (Тверь) (23.07.2018 09:04)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.
    Вадим (Пушкино) (23.07.2018 09:15)
    [quote][b]Вадим[/b]А ведь кто-то прямчестнымпионерским клялся беспокоиться и всякое такое, а вместо этого обвиняет меня во всяческих грехах. [/quote]
    Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.[/quote]

Натали (Тверь) (23.07.2018 10:35)
    Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.[/quote]
    Ну хоть так... И всё-таки, Натали, Вы самая очаровательная борец за нравственность, из тех, что я встречал! [/quote]

Да уж , этот борец , вчера с подругой весь вечер в море голышом купалась )
    Вадим (Пушкино) (23.07.2018 10:47)
    Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.[/quote]
    Да уж , этот борец , вчера с подругой весь вечер в море голышом купалась ) [/quote]

Натали (Тверь) (23.07.2018 16:37)
    Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.[/quote]
    Какие увлекательные подробности... Так значит, голышом купаетесь Вы, а "баловник"-я??? Интересное кино... [/quote]

Да какие тут подробности , я вас умоляю , сейчас голым задом никого не удивишь)
    Вадим (Пушкино) (23.07.2018 17:00)
    Вот про «всякое такое» не уверена, а так даже очень беспокоюсь.[/quote]
    Да какие тут подробности , я вас умоляю , сейчас голым задом никого не удивишь) [/quote]

Не, ну это смотря какой зад... Натали, а фотки в стиле "Ой! Ой! Это не я, это всё волны виноваты! Прямчестнопионерское!" будут?
    Натали (Тверь) (23.07.2018 17:55)
    Мы конечно подурачились, пофоткались, но это точно не для всеобщего обозрения. Хотя.... может одну можно. Только , какой же я после этого буду борец за нравственность?
    Вадим (Пушкино) (23.07.2018 18:01)
    Ну, за нравственность можете и не бороться, я не настаиваю. А фото выложите, порадуйте поклонников. Ну и лично для меня одну фотку подруги.
    Натали (Тверь) (23.07.2018 22:12)
    Боюсь , что меня обвинят в порнографии и дурновкусии и вообще забанят
    Вадим (Пушкино) (23.07.2018 22:25)
    Боюсь , что меня обвинят в порнографии и дурновкусии и вообще забанят [/quote]

Натали (Тверь) (24.07.2018 08:59)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Боюсь , что меня обвинят в порнографии и дурновкусии и вообще забанят [/quote]
    Кто же этот злодей, который всё время должен Вас забанить? Не судьба значит, мне подругой полюбоваться. [/quote]

Ах вот оно значит как ((( Подругу , значит, подавай ! Эх, все вы мужчины одинаковые , ветреные (((((
    Вадим (Пушкино) (24.07.2018 14:28)
    Натали (Тверь) (25.07.2018 15:36)
    [quote][b]Вадим[/b]
    За всех мужчин не скажу, а я может и ветреный, ну чуть-чуть. А Вы, Натали, оказывается собственница и жадина! Но Ваши эмоции мне ОЧЕНЬ понравились. [/quote]

ага , жадина ))) помню, в детстве , в песочнице , могла совком по голове кого -нибудь треснуть , чтобы к моим игрушкам руки не тянули )))
    Вадим (Пушкино) (25.07.2018 15:46)
    Опасно! Надеюсь, совок не сохранился?
    Натали (Тверь) (25.07.2018 16:00)
    Опасно! Надеюсь, совок не сохранился? [/quote]

не беспокойтесь , совок канул в Лету , но я и без совка могу накостылять
    Вадим (Пушкино) (25.07.2018 16:06)
    Да уж! Придётся забыть про ветреность! А может я как-нибудь подлижусь?
    Натали (Тверь) (25.07.2018 17:06)
    Да уж! Придётся забыть про ветреность! А может я как-нибудь подлижусь? [/quote]

Ну если только не будете выпрашивать фото подруги
    Вадим (Пушкино) (25.07.2018 18:24)
    [quote][b]Вадим[/b]Да уж! Придётся забыть про ветреность! А может я как-нибудь подлижусь? [/quote]
    Ну если только не будете выпрашивать фото подруги [/quote]

Ну, без фото подруги я обойдусь легко, а вот не тянуть руки к Вашим игрушкам, обещать не могу. Совок выберу полегче и при случае принесу с собой.
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 12:17)
    Натали (Тверь) (27.07.2018 15:32)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вот видите , а вы призываете поставить фото ню , народ с припадками повалится
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 15:39)
    [quote][b]Вадим[/b]После фото с пляжа с тёплой водой, даже мёртвый "баловником" станет! Это провокация! [/quote]
    Вот видите , а вы призываете поставить фото ню , народ с припадками повалится [/quote]

Натали (Тверь) (27.07.2018 15:45)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Я призывал? Ещё чего, обойдутся! Натали, но тут уже совком не обойтись, нужна как минимум лопата. [/quote]

Ах вот как быстро от своих слов отказываетесь? А как же « поставьте хоть одну фотку , порадуйте поклонников»
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 15:49)
    А это я из вредности, раз подругу нельзя, так и поклонникам шиш с маслом!
    Натали (Тверь) (27.07.2018 15:53)
    Ай, ай какой вредина и жадина
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 15:58)
    Натали (Тверь) (27.07.2018 16:57)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну значит мы похожи. Кстати, автор отзыва просила Вам передать, что она скучает. когда Вы долго не заходите. [/quote]

А что , девчонки уже отдохнули?
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 17:35)
    Натали (Тверь) (27.07.2018 20:46)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Конечно отдохнули. На все сто! Теперь хотят выйти в лидеры сайта по комментариям. Поможем?[/quote]

Чего ж хорошим людям не помочь то ?
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 20:55)
    Натали (Тверь) (27.07.2018 21:03)
    [quote][b]Вадим[/b]
    А ещё они за меня сильно переживают, Вы, говорят, Вадим, цветочки дарите, а Вас в ответ обзывают жадиной, врединой, баловником и накостылять грозятся. [/quote]

Ну про накостылять это они хватили! Это гнусные инсинуации!
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 21:21)
    Да? Ну это успокаивает, а-то я уже гантельки пыльные достал, хотел подготовиться дать отпор маленькому и очень милому агрессору.
    Натали (Тверь) (27.07.2018 21:26)
    И вообще , мне вон единицу влепили за фото , пойду рыдать . « И что сегодня за день такой , то обворовывают, то обзываются, кошмар! А ещё боремся за звание дома высокой культуры»
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 21:44)
    Да, действительно забавно. Что-то Ольге не понравилось. Может она просто промахнулась? Но я бы на Вашем месте эту оценку рассматривал как наивысшую. А кто обзывал и обворовывал? Неужто одну кастрюльку с мидиями таки умыкнули вороги?
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 21:54)
    Про обворовывают и обзывают затупил, не сразу въехал, что это цитата.
    Натали (Тверь) (27.07.2018 22:14)
    А кастрюльку всё таки умыкнула подруга ))))
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 22:17)
    С такими друзьями и врагов не надо!
    Натали (Тверь) (27.07.2018 22:17)
    Про оценку , скорее всего действительно ошибка , так бывает с телефоном , одна морока с ним
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 22:22)
    Ну а если и не ошибка, так это здОрово! Значит фотка удалась!
    Натали (Тверь) (27.07.2018 22:31)
    Возможно вы правы
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 22:35)
    Ну, а если всё-таки решите порыдать, то можете мне в плечо. Мне будет приятно.
    Натали (Тверь) (27.07.2018 22:40)
    Спасибо за плечо))) но рыдать не буду , передумала. Чай не в школе , мама в угол не поставит )
    Вадим (Пушкино) (27.07.2018 22:45)
    И это правильно! Улыбка Вам больше идёт.
    Вадим (Пушкино) (28.07.2018 11:06)
    Натали (Тверь) (28.07.2018 12:11)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Доброе утро! Вот всё и выяснилось, как мы и предполагали. И повода для обид больше нет и плечо у меня сухое. Осталось только разобраться с коварной подругой, чтоб впредь неповадно было чужие мидии похищать. [/quote]

да собственно и обид то никаких не было , так просто , удивление , почему сразу кол , ну хотя бы 3( удовлетворительно) . А подруга у меня не коварная , я бы ей все мидии отдала )))))
    Натали (Тверь) (29.07.2018 12:21)
    ой , Вадим , что же вы удалили свой комментарий ? а я только хотела поблагодарить вас , сказать , что мне очень приятно ..... эх мужчины....
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 12:28)
    Он был слишком добрый. Не мой стиль.
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 12:44)
    Но Вы же его прочитали, так что смело можете поблагодарить и сказать, что Вам очень приятно.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 15:38)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Он был слишком добрый. Не мой стиль.[/quote]

А я уж решила, что вы передумали меня нахваливать)))) Ох уж эти брутальные мужчины , боятся показаться слишком добрыми :-112]
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 15:44)
    А 112-это что значит? Мне обижаться или радоваться?
    Натали (Тверь) (29.07.2018 15:48)
    Это думаю , всё таки это радость ))))
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 15:53)
    Ну виноват, исправлюсь.
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 15:56)
    Ругается на меня. глазам не верю.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 17:27)
    Да где ж ругаюсь то ? Так ,сетую)
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 19:46)
    Сетую...Как Шукшин говорил в "Печки-лавочки"-"какой-то старушечий глагол"(с)
    Натали (Тверь) (29.07.2018 19:56)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Сетую...Как Шукшин говорил в "Печки-лавочки"-"какой-то старушечий глагол"(с) [/quote]

Он ещё и обзывается! ох лопатку надо доставать
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 20:12)
    Есть с кого брать пример. Натали, мне, действительно нравится Ваш юмор. Не надо лопатки, пожалуйста.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 22:12)
    Ну ладно, хоть и чувствую, что это подхалимаж , так уж и быть, лопатки не будет) я сегодня добрая
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 22:22)
    Натали (Тверь) (29.07.2018 22:29)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Это просто праздник, а не женщина! Пол дня сетовала и сетовала, засетовала, что не хвалю, а стоило похвалить и сразу-подхалимаж??! [/quote]

Ах, я такая вся внезапная
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 22:31)
    Это мягко сказано.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 22:36)
    Да, кто-то просил фото подруги )
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 22:37)
    А ведь лаской и лопаткой, можно добиться гораздо большего, чем только лопаткой.
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 22:39)
    Да, кто-то просил фото подруги )[/quote]

Я уже видел, подумал мама Ваша.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 22:43)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Да, кто-то просил фото подруги )[/quote]
    Я уже видел, подумал мама Ваша. [/quote]

Вадим, однако! Даже не знаю , что сказать, вы меня огорошили.
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 22:46)
    Это была месть за пол дня упрёков и сравнение с каким-то алкашом с балалайкой.
    Натали (Тверь) (29.07.2018 22:58)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Это была месть за пол дня упрёков и сравнение с каким-то алкашом с балалайкой. [/quote]

Ага, вредна, жадина , да ещё и мстительный! Во , сколько я о вас уже знаю!
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 23:02)
    Натали (Тверь) (29.07.2018 23:07)
    [quote][b]Вадим[/b]

Про юмор я уже всё поняла, желаю посмотреть на хорошие качества
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 23:08)
    СпецИфический. Во как разволновался.
    Вадим (Пушкино) (29.07.2018 23:10)
    [quote][b]Вадим[/b]К меня есть и хорошие качества. Немного правда...Натали, я меньше всего хотел Вас обидеть, бывает брякну, юмор такой спецефический. [/quote]
    Про юмор я уже всё поняла, желаю посмотреть на хорошие качества [/quote]

Где и когда желаете?
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 09:45)
    Доброе утро! Сегодня будем на меня ворчать?
    Натали (Тверь) (30.07.2018 12:35)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Доброе утро! Сегодня будем на меня ворчать?[/quote]

Натали (Тверь) (30.07.2018 12:36)
    Про юмор я уже всё поняла, желаю посмотреть на хорошие качества [/quote]
    Где и когда желаете?[/quote]

А чего тянуть???? Желаю здесь и сейчас!
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 12:45)
    [quote][b]Вадим[/b]Доброе утро! Сегодня будем на меня ворчать?[/quote]
    Добрый день! Вот не помню с какой ноги встала, так что ворчать или нет ,буду решать по ходу дела)[/quote]

Натали (Тверь) (30.07.2018 14:23)
    [quote][b]Вадим[/b]Доброе утро! Сегодня будем на меня ворчать?[/quote]
    Ноги обе замечательные, так что может сегодня как-то похвалить? Ну чистА для разнообразия.[/quote]

Давайте, выкатывайте свои положительные качества, а я буду нахваливать
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 16:01)
    Натали (Тверь) (30.07.2018 16:28)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Жалко "выкатывать" их и так мало осталось, поберегу. Придётся обойтись без похвалы. [/quote]

Ну вот, то когда желаете, то фигу ((
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 17:25)
    Натали (Тверь) (30.07.2018 18:42)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ну не переживайте так. Дались Вам эти качества... Я выкачу, они раскатятся во все стороны, Вы убежите красиво из воды выходить, а мне собирай... [/quote]

В общем , самое интересное зажали , а я кстати , могу из воды выходить не красиво
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 19:03)
    Натали (Тверь) (30.07.2018 19:51)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Зачем такие жертвы, чему тогда будет радоваться женская часть? Я же жадина, вот и зажал, логично? А если присмотреться к отрицательным качествам, может они не так уж плохи?! [/quote]

Ну так то да, жадность это ж бережливость , а это уже положительное качество, мстительность - чувство справедливости, тоже неплохо.
    Вадим (Пушкино) (30.07.2018 19:55)
    Продолжайте, Натали, только не останавливайтесь! Обожаю, когда меня хвалят красивые женщины!
    Натали (Тверь) (31.07.2018 15:06)
    если не останавливаться , вы можете в какую-нибудь Нирвану впасть , вытаскивай потом вас оттуда.
    Вадим (Пушкино) (31.07.2018 15:14)
    Опять ворчит! Ну умница же, красавица, чего ворчать?! Или это только мне так "повезло"?
    Натали (Тверь) (31.07.2018 15:46)
    Здрасти, какое ворчание?. Я , можно сказать, разрабатываю план спасения , аки Чип и Дейл!
    Вадим (Пушкино) (31.07.2018 15:51)
    Натали (Тверь) (31.07.2018 16:08)
    [quote][b]Вадим[/b]
    И предусмотрительная какая, практичная, я ещё никуда не впал. а планчик уже готов. [/quote]

Когда впадёте , поздняк метаться будет
    Вадим (Пушкино) (31.07.2018 18:08)
    Натали (Тверь) (31.07.2018 18:52)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Эх, впасть бы действительно в нирвану, сидишь там балдеешь и наблюдаешь, как вокруг тебя эротично суетятся спасатели Каваци в белых купальничках... [/quote]

Эка вас разморило! Роту спасателей подавай !
    Вадим (Пушкино) (31.07.2018 19:06)
    Зачем роту, меня и одна устроит, что за ревнивые упрёки?!
    Вадим (Пушкино) (31.07.2018 21:11)
    Можно спасательницу и укротительницу столов в одном лице.
    Натали (Тверь) (01.08.2018 12:43)
    укротительница столов и пляжей .....неплохо , неплохо )))))
    Вадим (Пушкино) (01.08.2018 14:21)
    Да, судя по замечательным фото, все столы и пляжи действительно укрощены и даже покорены!
    Натали (Тверь) (01.08.2018 16:25)
    Эх , странный отзыв убрали , тот что « бряк бряк , чих пых» я так и не успела понять , что это такое .....
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 12:10)
    Натали (Тверь) (02.08.2018 12:24)
    [quote][b]Вадим[/b]
    "С удовольствием общаюсь с Вадимом" Глазам не поверил. Где-то в страшных муках сдох серый волк. [/quote]

Вадим, уверяю, ни один волк входе нашей переписки не пострадал))))
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 12:53)
    Повезло волку, на него не ворчат, не обзываются и лопатками не угрожают.
    Натали (Тверь) (02.08.2018 14:25)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Повезло волку, на него не ворчат, не обзываются и лопатками не угрожают.[/quote]

вот те раз ! не уж то всё так плохо? а как же -"давайте , нахваливайте , не останавливайтесь"???
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 15:14)
    Это было приятное исключение. Да и похвала была так себе.
    Натали (Тверь) (02.08.2018 17:57)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Это было приятное исключение. Да и похвала была так себе. [/quote]

Так себе???!!!обидно, честное слово , обидно! Такой галантный мужчина, такой импозантный и обижает маленькую , я бы сказала , девочку(((((((
    !
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 18:49)
    Такой галантный мужчина, такой импозантный Натали, что с Вами сегодня? Вас кто-то добрый покусал? Лопатку потеряли?
    Натали (Тверь) (02.08.2018 18:55)
    Опять не славо богу ? На вас не угодишь
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 18:58)
    Нет, всё хорошо, это я просто от неожиданности, с испугу.
    Натали (Тверь) (02.08.2018 19:04)
    Экий вы пугливый
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 19:15)
    Ну вот, всё вернулось на круги своя.
    Натали (Тверь) (02.08.2018 19:31)
    Я уж и не знаю , как лучше, ворчу - плохо, хвалю - вы пугаетесь. Переживаю за ваше душевное равновесие , прям очень)
    Вадим (Пушкино) (02.08.2018 19:40)
    Бедная девочка! Натали, Вы мне любая нравитесь, хотите ворчите, хотите хвалите. Не отказывайте себе ни в чём.
    Вадим (Пушкино) (08.08.2018 17:02)
    Натали (Тверь) (08.08.2018 17:20)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Нет, ну до чего злопамятные бывают некоторые тётки! Николай даже толком порадоваться не успел... [/quote]

Тётки они такие , злые и память у них хорошая)))))
    Вадим (Пушкино) (08.08.2018 17:23)
    Натали, Вы в Италии? Давно Вас не видел, даже соскучился.
    Натали (Тверь) (08.08.2018 17:28)
    Нет , пока дома, просто дела , то одно , то другое , да ещё кот заболел , ношусь по ветклиникам
    Вадим (Пушкино) (08.08.2018 17:33)
    Понятно. Ну будет свободная минутка, заходите, я Вам всегда рад. Привык как-то к ворчанью. Не хватает чего-то.