ОТЛИЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО

О стране «Турция»

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Кемере.

Отдыхала в мае около двух недель по 31 мая), хочу отметить, что хоть поездка была абсолютно экспромтовой, я осталась довольна на все 100%.

Сначала об отеле ARIKAN PARK HOTEL.

Первое что хочу отметить, весь персонал отеля это приятнейшие люди (ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!), которые любую Вашу просьбу слышат с первого раза, и делают ВСЁ в прямом смысле, что бы Ваш отдых был абсолютно комфортным.

Вай-фай БЕСПЛАТНЫЙ, в холле и на территории бассейна с отличной скоростью. У кого комнаты недалеко от лесницы вай-фай дотягивает))))

Мой номер был на 4м этаже и вид с балкона как раз на все центральные улицы и кафе. Номер с двуспальной кроватью, тумбы, телефон, женский уголок с зеркалом, кондиционер, телевизор, в ванной комнате душевая кабина, всегда чистые полотенца, с гелями для душа-шампунями и мылом, туалетной бумагой и тд. Номер достаточно комфортный как для 3*. Кондиционером не пользовалась, так как в мае не было на столько жарко что бы охлаждать комнату. По телевизору смотрела даже несколько каналов с фильмами и музыкой (рускоязычых), когда был дождь (за 12 дней дождь был 1 день) хотя есть и турецкие каналы и другие. Качество воспроизведения было отличным. (Не могу без музыки)))).

Что касается еды: Завтраки с 7 до 9 утра, хотя очень часто завтракали дольше, и никто никого не выгонял. Обед с 12 до 14, ужин с 19 до 21. Хочу отметить, что покушать всегда было что, и супчики (вкуснейшие) , и курочка и разные салатики, и печенка, пасты, рис, картошка, даже оливье было несколько раз))) и различные импровизации шеф-повара (огромное ему спасибо ), всё всегда свежее, фрукты: арбузик, апельсины и сливы и тд. Вино красное и белое, а также другие напитки. Очень понравился домашний сыр-творог, реально ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Обязательно КУПИТЕ ГРАНАТОВОГО ВИНА........... ЭТО НЕЧТО! Я не купила его в Кемере, от 5 до 10 долларов, покупала в дютике по 13 или 15 долларов за бутылку......Сейчас понимаю надо было взять в Кемере бутылок 10)))))))) очень вкусное..... Так же, рекомендую купить гранатовый соус, подойдт к любому салату, особенно свежий помидорчик и огурчик под гранатовым соусом...............мммммммммммммм.....вкусняшка......))))))

По поводу утюга или постирать, или другие вопросы сервиса в отеле - всегда без проблем. Персонал - это одна очень дружная семья. Все приятные и позитивно настроенные люди. А ЭТО ОООЧЕНЬ ВАЖНО!). Сразу возле отеля различное множество магазинов на любой вкус..........есть всё!)))))). к пляжу 155 идти ровно 5-7 минут. этот пляж от отеля бесплатный. Пляж галечный. На пляже есть шезлонги с матрасиками и зонтами - бесплатно. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОТЛИЧНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙ-ФАЙ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))).

Всё время работы пляжа работает кафе под руководством веселого человека, который называет себя ТОМ КРУЗ)))) (ПАРОЛЬ ВАЙ-ФАЯ У НЕГО, ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕНЯЕТ ЕГО))))), КСТАТИ, есть на пляже и еда и напитки и кальян и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))). Вечером на этом же пляже на зеленой лужайке уютные мягкие пуфы с кальяном коктейлями и программой выступлений для отдыхающих.

Конечно, расположение отеля ARIKAN PARK HOTEL ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ, так как рядом расположен АИША парк, где несколько суперкомфортабельных пляжей с песочком, двуспальными лежаками и множеством кафе и магазинов на самом пляже))))).

В центре есть ночные клубы их много разных, мы были в АУРЕ и Кристалле. Говорят еще Инфенрно хороший клуб. Всё лучше исследовать самостоятельно))).

По понедельникам в центре возле башни с часами есть рынок фруктов (от отеля идти 7-10 минут). Рекомендую побывать, фрукты на любой вкус, изобилие всего и по оочень классным ценам))). Я просо пошла за клубникой, в итоге........набрала всего, клубнику, арбузики, дыни, персики, абрикосы, черешню......еле дотащила домой)))))) в отель))) хотя в отеле есть фрукты и арбузы и апельсины и другие по сезону........ но)))))))))))))) всё такое вкусное на рынке фруктов, все приглашают продегустировать, и не можешь удержаться что бы не купить, учитывая оочень приятные цены в лирах, получаются копейки если в доллары переводить.....)))))

По вторникам рыночек занят товарами из текстиля. Кому интересно, то цены приятнее чем в магазинчиках на фонтанах).

Кстати, все супермаркеты которые не на центральных улицах, с более приятными ценами как для своих). И рекомендую менять доллары на лиры, тогда получается более выгодно)) когда я была, курс был 1 доллар - 4,5 лиры.

Кстати, лишь в последний день узнала о магазине одежды со скидками - ВАЙКИКИ, он недалеко от башни с часами. Там много разной одежды и мужской и женской и даже детской по приятным ценам))). Но не было времени выбирать и мерять.....(оставлю себе на другой раз в Кемер)))))

Что касается магазинов у фонтана, просто если что и понравилось ТОРГУЙТЕСЬ, минимум делите на 2 , если есть время и настроение то можно и на 3 и на 4))))))))), поверьте, купите по хорошей цене))))).

В Кемере была впервые, до этого отдыхала в Алании, Анталии, Сиде. Но хочу сказать что ЭТОТ ОТДЫХ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ............было очень позитивно и классно, масса эмоций. Огромное спасибо всему персоналу ARIKAN PARK HOTEL. ВЫ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ. ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ ПОДКУПАЕТ, И ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТСЯ ЕЩЕ)

СПАСИБО ВАМ! Я уже СКУЧАААААААААААААААААААААААЮ................

О курорте «Кемер (город)»

Об отеле «Arikan Inn Hotel 3*»