«“ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!” »

Мы отдыхали в этом прекрасном отеле в мае 2016.

Я заранее написала письмо на почту отеля с просьбой поселить нас в 2-комнатном номере. Оплачен был номер-студия, т.к. у туроператора не было другого вида размещения. Когда мы приехали в отель, нам сразу же выдали ключи от прекрасного 2-комнатного номера с видом на море, причём без всяких доплат!

На ресепшен работает очень вежливый, гостеприимный персонал!

Очень интеллигентная и внимательная русская дама Светлана, она родом из Петербурга, но уже 25 лет живёт на Кипре.

Также очень внимательные и улыбчивые девушки-киприотки, всегда готовые оказать любую помощь!

Нам очень понравилось питание в отеле, у нас были завтраки/ужины.

Шеф-повар всегда подходил к гостям, интересовался качеством приготовления - ну и в ответ получал заслуженные комплименты!

На завтрак всегда были яйца в разных видах. Каждый день 4 вида сыра: 3 твёрдых сортов и нежнейшая сливочная фета. Всегда был жаренный бекон, жареная постная ветчина, маленькие жареные сосиски. Несколько видов варёной колбасы и копчёной. Из овощей- огурцы, помидоры, оливки с косточкой, тёртая морковка, варёная кукуруза, варёная фасоль в томатном соусе.

А какие йогурты обалденные! Их всего было 4 вида, особенно понравился с клубникой - как взбитые сливки.

Много разного вида хлеба и булочек, несколько видов джемов, мёд.

Прекрасная кофе-машина, аппарат с соками.

Из фруктов - апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни, ещё были консервированные фрукты.

Ну а ужин - это просто праздник живота)

Всегда была свинина, баранина, говядина, индейка, кролик курочка.

Дорада была великолепна, филе трески в горчично-сливочном соусе!

Ещё был обалденно приготовленный картофель, недаром он считается самым вкусным в мире! Он приготовлен на оливковом масле, не жирный, будто запечённый!

Море находится буквально в 2 шагах от отеля, это бухта, поэтому ветра нет. Вход пологий, песчаный, без камней! У отеля есть своя достаточно большая лужайка с лежаками и зонтиками, поэтому платить за лежаки на песке нет никакой необходимости!

В нескольких метрах от отеля находится супермаркет ЛИВАС,в котором есть всё, что душе угодно. Кстати, качественный импортный алкоголь (виски, текила, ром, джин, коньяк, портвейн, шампанское, вино и т.д) стОит в 2 раза!!! дешевле, чем в дьюти фри в Шереметьево! Поэтому нет никакого смысла везти с собой алкоголь, как мы привыкли в мусульманские страны.

На Кипре мы уже были несколько раз, поэтому сейчас ни на какие экскурсии не ездили, устроили себе отдых - релакс, ну и шоппинг, конечно, никто не отменял))) Кстати, в центре Протараса есть брендовые магазины, жаль только, что в мае ещё не было скидок, они наступают в июле-августе)))

Подводя итог - хочется сказать огромное спасибо всем-всем-всем сотрудникам этого замечательного отеля за наш прекрасный отдых!!!

О стране «Кипр»

О курорте «Протарас»

Об отеле «Apart - Tetyk Hotel Apartments 3*»

Об аэропорте «Ларнака»

Наталья (15.06.2018 01:44)
    Написала в самолёте, с планшета, так что не судите строго)