«Худший сервис за 10 лет путешествий»

Приехали в отель ночью. На утро у меня был ДР. Администратор сказал что не положено поздравлять гостей (а ведь в том же Ретимно - поздравили год назад). Питание однообразное, не вкусное. Напитки разбавленные. Бар при All работает не весь день. Смена белья и полотенец раз в два дня. Пляж как в анапе, позор, грязь, камни. До песочного пляжа идти 1км. Выселяли нас в 12:00, а самолет был в полночь. Мы решили продлить номер до 18:00, заплатили 30евро. У нас тут же сняли браслет, мы имели право на один раз покушать в обед и право на один напиток. Мы покушали, а напитки решили взять позже... взяли напитки в баре, сидим пьем, тут же подбегает персонал начинает кричать и требовать заплатить за коктейль! Товарищи это позор! Бред! Номер продлила/заплатила и не имею права попить даже колу! Сюда ни ногой больше.

Вадим (Пушкино) (18.06.2018 09:07)
    А меня вообще за все ДР на выезде, только один раз поздравила повариха-грузинка и-то неофициально. Так что я тоже больше не поеду, буду дома сидеть, копить обиду.