«полная характеристика отеля»

мы приехали в 9:00 и успели на завтрак((когда мы ездили с 17,06,18 до 25,06,18) завтрак был с 7:30 до 10:00)).

хоть и все включено, но поесть (лично для меня) было где-то меньше половины. если вы любите поострее то все остальное для вас.там очень много салатов штук 15 не меньше. готовят при тебе пиццу(она очень вкусная).есть хлопья с молоком ( причем всякие разные шоколадные, овсяные и другие)). горячее было разное- каша (1-из грибов;2- из риса),варенная картошка,мясо(вроде говядина), рыба .а так же там давали сливы , арбуз и абрикосы(жалко , что не было дыни),насчет напитков утром бар (именно в столовой) закрыт бар ,но на столах стоят кулеры (1- с водой ; 2-с соком)

обед начинался с 12:30 до 14:30. на обед также давали арбуз,абрикосы и сливы. горячее то же самое только + еще картошка фри.так же очень и очень много сладостей , всякие разные. вот в это время уже работает бар ( еще раз повторюсь именно в столовой )там наливают спиртные напитки ,сок,спрайт,колу.так же еще пицца.

ужин с 18:30 до 21:00. все тоже самое, что и давалась на обед ,только + мороженное ( 3 вкуса) и ассорти из всех фруктов.

все время по ресторану ходят официанты которые забирают грязную посуду.

так же там ходят аниматоры они хорошо говорят по русски. у них есть программа на весь день что бы гости не скучали:

в 10:00 ---зарядка

в 17:00---дартс

в 17:30---футбол

в 22:00---дискотека

в этом отеле есть 3 бассейна:

1- он большой через него даже есть мостик , в этот бассейн входит плавный вход(без ступенек) ,и один детский бассейн. так же около бассейн дежурят спасатели. в этом же бассейне проводят аква-аэробику.вокруг этого бассейна стоят лежаки там их очень много

2- он поменьше но,и поглубже и так же в него входит детский бассейн (но здесь нет никого ( ни одного спасателя)).тут есть лестница.

3- этот бассейн закрытый он в холле, но в мое время прибытия он не работал.

насчет бара. здесь есть 2 бара

1-это в ресторане ( про него я рассказала выше )+ там можно налить воджу в бутылку.

2- это бар в холле в нем есть все , но здесь вы не сможете налить себе воду в бутылку

на каком-то сайте я видела что про этот отель пишут что он стоит именно прям на берегу моря-это совсем не так до моря нужно идти 6 мин.( мы засекали). как дойти вы можете спросить у аниматоров. кстати на море нашему отелю выделена специальная зона, там есть лежаки( но их котострофически не хватает).на море тоже наши аниматоры. море просто обалденное оно очень. очень прозрачное.

насчет wi-fi он там не очень хорошый ( плохо ловиться и иногда пропадает ).

на рицепшене вообще не говорят по русски(только французкий и английский). я не знаю английского и выкрутилась только с помощью переводчика.

на территории отеля есть животные ( овца,коза,немного куриц,петухи, утки , кролики,попугаи, собака, кошки).

в номерах убираются не очень хорошо, плохо моют полы и ванную.

почему я не поставила оценку отлично:

1- не хватает мест на пляже

2-не говорят по русски

О стране «Тунис»

грязно, но красиво

О курорте «Хаммамет»

Об отеле «Le Zenith Hotel 3*»

Об аэропорте «Тунис»

люся (москва) (30.06.2018 23:39)
    Вот мне всегда жутко интересно- что означает фраза - плохо моют полы}}}}