О стране «Болгария»

Я была несколько раз в Болгарии  Последний  раз остановилась в отеле АМARIS Такого отношения к туристам  я не видела ни  в одном отеле.ТО БЫЛ ПРОСТО КОШМАР. У нас номер был на троих  .Это должно быть в номере 3 спальных места-кровати. У нас было 2 кровати ееи 2 раздвижных кресла как на картинке.Третий человек должен был спать на одном из них.Нас было трое взрослых. Кресло жесткое т к когда раздвигаешь  там рейки и тонкий слой паролона  из подущек Причем третья подушка оторвана    и когда на нем ворочаешься   -ноги  на рейки свисают. Мы попросили  датьматрас на что нам отказали. Спать на этом месте было просто невозможно  Это было проклятое место и на нем спали по очереди Мы наложили все одеяла на пол    и покрывала от 2- х кроватей   и спали на полу. За время пребывания-7 дней   и ужасных  8 ночей   мы не видели директора Менеджер говорила что у нас нормальные условия  Во время рабочего дня     а особенно под вечер молодые работники отеля пьют пиво  и курят .Утром  завтракая  уборщицы  подметают у бассейна и вся пыль летит в ваши тарелки.Нет головсколько раз делали замечания им.На кухне  работники не соблюдают простые правила сан гигиены- нет рабочей одежды   то есть волосы растрепаны и не одевают одноразовые перчатки  .На руках маникур-накладные ногти.Мы несколько разик ботн пытались встретиться с директором   или хотя бы заместителем-чтоб решить вопрос  с третьим спальным местом.Говорили что нет  никого    и никто не называл его имени    Хотя машина  стояла у отеля.Понадобилась срочная помощь мужу и работник на ИНФО  порекомендовала клинику .до которой надо идти около часа.Хотя в 15 мин   есть клиника   Мы нашли сами и я принесла и дала  им рекламки.Положила   и они потом выкинули.Они сказали что у них договор с той клиникой.Просто издевательство Моя страховая компания опл ачивает любую клинику.Я живу в Финляндии   хотя это не имеет  никакого значения Делайте ВЫВОД-Под конец пребывания   с нами  никто не здоровался   так как   мы требовали  нормальной кровати  а не спать на полу.У НАС оплачен был номер для троих взрослых  и без всяких кресел Такого отношения к туристам   -я не видела нигде

О курорте «Солнечный Берег»

Об отеле «Amaris Hotel (Амарис Отель) 3*»