«Кемер, я тебя люблю!»

С чего начать? В этом году (июнь 2018) погода просто супер, уже в мае было жарко. Мы отдыхали с 08.06.18 по 18.06.18 - 10 ночей от библиоглобус.

Брали тур за 1 месяц до поездки, за 10 ночей на 2х в эконом номере, заплатили 69 600руб.

Прилетели рано утром и в 7:00 уже были в отеле; номер нам дали в 12:00, маленький на 1 этаже с видом на 2й бассейн, без балкона.

Больше чем уверена, многие бы отказались от него, но не мы: да, 13-15 м вместе с санузлом, старенькая мебель, но в нем был индивидуальный кондиционер, и хороший проход в номер с улицы. Главное чисто!!!

О номерах писать особо не буду, только о кондиционерах. Не знаю в чем проблема, но в номерах где был общий центральный кондиционер, он работал только по расписанию три раза в день, причём тогда, когда все на пляже. Для кого то это важно, а для кого то нет. Пишу для тех кому это принципиально, так как и мы любит прохладу в номере и сон в прохладе. Итак где ж есть индивидуальные кондиционеры? В номерах на 4 этаже, и в номерах, что выходят окнами на 2й бассейн, не около столовой. А так же в номерах 2 ого корпуса, чьи двери выходят на этот же бассейн.

Если вас поведут на лифт у ресепшена, то это в номера без индивидуальных, только если это не 4 этаж.

Мы отдыхали с дочерью и нашими внуками, им с начало дали номер повышенной комфортности на 3, с общим кондиционером и видом на парк и море, хотя она оплатила эконом. Номер супер, но она переехала через 2 дня на 4 этаж, попросив заселить ее с индивидуальным кондиционером.

Нам и ей все понравилось и отель и еда и персонал и даже их маленькие номера, чисто! Только одно это общий кондиционер, но это может проблема сезона.... о интернете нет нужды писать, он был платный, мы купили симку за 30$ с интернетом, так как дочь поехала на три недели, и всегда и везде были на связи, без перебоя.

Ещё полотенца дают не под депозит, как мы думали, а по карточке, которые выдают при заезде, но полотенца нам не понравились, как будто несвежие, но это для нас....

Лежаков на пляже много, но если хотите лежать в тени, то вставайте рано! Хотя бы в 7:00; море в 7:00  супер!!!

Если хотите яичницу, то она не в основном ресторане, а у бара и по расписанию идёт как поздний завтрак, с 7:30 до 8:30 ее нет.

О и ещё о еде, пюре и амлет из порошка, но неплохого, вкусные, мы едим только натуральное все, но это тоже было неплохо.

Анимация и выпивка нас не интересовали!

Где гулять, для тех кто 1 раз в Кемере? Везде! Пойдёшь на право парк, вдоль моря. На право как бы в город от отеля к горе, старенький парк; дойдёшь до горы, что с право от отеля ( если стоять к отелю лицом) там 2 дороги в лес, одна в лево другая в право; вот та что в право ведёт на гору.

Если пойдёшь вдоль моря на лево стоя спиной к отелю, по набережной, то много видов для фотосессии и можно дойти до контактного зоопарка мини, минут 15-20

Если стоя спиной к главному входу пойти вперёд, прям вперёд то минуя всю торговлю и зазывал дойдёте до центральной площади, от куда можно на автобусе поехать в Анталию за 2,5 $ за чел. Но лучше про это все хорошенько разузнать так как водилы могут взять больше.

Там так же 2 магазина вайкики,  турецкой одежды.

Что ещё: отличная вылазка через агенства на улице за 35$ За всех и все, что дальше (1 взрослый и 1 ребёнок 9 лет и за 6 летнего бесплатно) экскурсия в Анталию: канатика, старый город, нижний Дюден - водопад, крупный торговый центр, еда в Макдональсе и это все включено плюс отличный гид и автобус и кондиционер!

Велосипеды на прокат 1$ в час от отеля с лево, как идти к горе  ( стоим спиной к отелю).

Наверно все, пишите, в личку отвечу.

Нам очень понравилось, в Кемер влюбилась, хочу ещё туда. Поехала б в этот отель? Честно? Люблю все новое, если зимой будет отличное предложение то поеду!

За грамотность простите, пишу быстро и с планшета. ;)

О стране «Турция»

О курорте «Кемер (город)»

Об отеле «Lancora Beach Hotel 4*»