Всем доброго времени суток! С 16.06.по 24.06 отдыхали вдвоём в отеле IQ Marmaris hotel 4 *.В целом отель понравился, но на полные 4 звезды к сожалению не тянет. Отель открылся за 10 дней до нашего приезда, и некоторые сервисные моменты ещё не отработанны до 100 % результата. Внешний вид отеля привлекает внимание неоновой подсветкой, большой вывеской, хорошо по-дизайнерски оформленным холлом. Номера в отеле поделены на старые и новые. Изначально нас заселили в старый номер в котором балкон выходил на внутренний двор с видом на стену.Мы обратились на ресепшен и на след.день были размещены в новом номере на втором этаже с видом на море и отель напротив.Мы были очень довольны, в новом номере намного уютнее, светлее и комфортнее.Относительно питания: каждый выбирет для себя, что поесть и голодным точно не останется.Готовят вкусно: суп-пюре, рыбка жаренная, овощи на пару, рагу разнообразные.В лобби баре готовят бургеры, нагенсы, фри, оболденное мороженное.Алкоголь на любой вкус и цвет.Анимация в отеле отсутствует, но каждые 3 дня в отель вечером приезжают люди с программами: бармен шоу, танец живота, фокусы.Хочу сказать о локации отеля: 2 минуты до моря.Пляж песчаный - золотой песок. Можно выбрать места на шезлонгах за денежку, а можно сделать 5  - 10 шагов дальше и вот ты уже лежишь на бесплатном муниципальном пляже на своем покрывале и получаешь большое удовольствие от тепла песка и от того, что наконец окунул свои ножки в песочек. Место красочное и радует глаза своими видами на горы, на зелень. Если хочешь прогуляться, то можно смело отправляться на прогулку по ночному променаду, который пролегает через весь Мармарис 17 км, 2 часа пешей прогулкой. По дороге от отеля на пляж есть магазинчик, который работает 24/7.Продавец Юсуф всегда готов разменять Ваши доллары, евро. До центра Мармариса до Бар-Стрит 18-20 минут, что на маршрутке, что на такси.Разница только в цене 3 лиры, 30-50 лир соответственно.Подводя итог нашей поездки в Мармарис: мы отдохнули здорово чего и Вам желаем.

О стране «Турция»

О курорте «Мармарис (город)»

Об отеле «IQ Marmaris Hotel 4*»

Об аэропорте «Даламан»